Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать! For you!
Мы влюблены в Golden Kite Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав понравившуюся схему на Сайте Golden Kite
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания Golden Kite Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в теме "Золотые схемы вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

Леля 69

Девочки, у меня почему-то картинки огромными вставляются... Боюсь всю страничку испортить. Ткните меня носом, какправильно. Wink

В Яндех-фото, там, где под картинкой идёт код для вставки, есть варианты размеров. Уменьшите его просто

на фотохостинг → Напоминаю 1820 крест нитки ДМС ткань Аида. Шью второй год. За качество фотографий прошу прощения, надеюсь вставятся корректно. Laughing

Девушки, какая красота у вас выходит. Мне очень нравится каждая работа по своему
Chikita50, как Вам удается так быстро работы вышивать? Smile

La_Gata, темп не очень-то, после 8-ми часового рабочего дня за ПК, удается поманьячить как мой муж говорит часа 3 домашние дела никто не отменял. В отпуске закончила шить сэмплер, завтра из багетки заберу, покажу в "хвастушках". А вообще, петитом получается вышивать быстрее, да и странички с небом вышиваются быстро, одиночек там почти нет. Вышивать умею не только крестиком!

Здравствуйте,девочки.Примите новичка,у меня всё закуплено для своего мега проекта ГК1435,но я никак не могу решится на какой канве мне шить на 18 аиде или на 25 равномерке.Вроде опыт шить есть на обоих каунтах.но равномерке боюсь запутаться в одиночках Question

Исходите из того, какой размер картины хотите получить.

Для меня сейчас важен не размер,а смотреться пейзаж лучше крестом или петитом

Янчик79, у разработчика схем заявлена 18-я крестиком. ИМХО, картины, вышитые крестиком как-то более сочные, бархатные... Вот сейчас вышиваю на 25-ой сетке, долго приспосабливалась закреплять концы, скорость увеличилась, размер очень уменьшился, пока все нравится! Попробуйте разные тканюшки, только тогда будете точно знать, что Вам нужно для счастья. Smile Если размер не больше 300х500, то можно и крестиком, а большие ... Я не готова вышивать одну работу более 1,5 - 2х лет, слишком много еще хотелок.

vik309, очень красиво получается у Вашей мамы. Ах, как чудесно будет! А Вам пиночков, а-та-та... На 16-ой крестики очень ровненько укладываются, я свою "Курочку" шила на ней. Smile

vik309 Кажется Ваша мама первая, кто вышивает Урок пения. Очень красиво, почаще показывайте, это одна из моих хочушек. Дожидается терпеливо своей очереди. Вообще здорово, когда вышивка семейное хобби. Это супер!

vic309 очень красиво получаются обе работы, но маме отдельное БРАВО!!

| 2217

Мое продрлжение.
2217 Blumenstraus mit rotem Klatschmohn, 250х190, аида 20, крестик в 2 нитки дмс
Было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

Пока отложила, решила вышить новогодние подарки. Затем продолжу Маки.

Всем привет!
"Девочка с котенком", Хардангер 22, ДМС полукрестом в 2 нити, перешла на снапы - удобней. Вышито 110 листов из 120.
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания