Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

| Отчеты Efrosiniya, Сен 02, 2014
Efrosiniya

Девочки, с моей памятью что-то... Подскажите, когда у нас очередной отчетик?

Насколько я поняла, перелопатив всю тему, что отчеты можно представлять каждый квартал. Время на демонстрацию - неделя. А вот когда начинается период отчета, я так и не поняла. Я сильный. Я могу.

Inessa966, Сен 02, 2014
Inessa966
Ландыш83
читать дальше

А Вы тоже вышиваете эту картину?

Нет, я вышиваю 1084, просто глядя на отшив излишней красноты я не вижу, мне очень нравится как получается

Tatas123, время отчетной недели объявляет OlkaV, а также сроки ее проведения Cock

Ландыш83
Inessa966
читать дальше

Нет, я вышиваю 1084, просто глядя на отшив излишней красноты я не вижу, мне очень нравится как получается

А я уже закупила нитки. Выложила в ряд - от цветовой гаммы немножко в шоке. Но смущает и размытость лиц. На скрине , вроде бы четче...

На форуме девочки выкладывали фрагменты этой картины: размытости лиц я не вижу, а то что некоторая нечеткость есть,то она меня не смущает, у меня на картине тоже это прослеживается, даже не нечеткость а напыленность, мне кажется ,что это придает картине некоторое благородство и аристократию, вообщем мне очень нравится

Efrosiniya, Сен 02, 2014
Efrosiniya

Девочки, с моей памятью что-то... Подскажите, когда у нас очередной отчетик?

C 01 по 07 октября Wink

Гуслик, Сен 03, 2014
Гуслик

Всадницу вышивает Дицентра http://club.osinka.ru/topic-64705?p=8648032#8648032. Но давно не было продолжения в теме. Остальное написала в личку

Я в то время еще не знала, что такое ГК, только начала вышивать Smile

| гк 2429

на фотохостинг → Закончен и одет ГК 2429 Аида 16, нитки Гамма, пяльцы Олечка, зачти мой досрочный отчет пожалуйста

на фотохостинг → Девочки,разрешите присоединиться к Вашему дружному коллективу!ГК 983,канва 18 аида,нитки DMC.Вышивала около двух лет.Сегодня отнесла в багетку,так что к отчетной неделе мы будем одеты.В жизни цвета более яркие и насыщенные чем на фото.

Evgenija2012, очень нежные розы, поздравляю с окончанием! Интересно, как оформите. Ах, как чудесно будет!

Chikita50,спасибо.Самой очень интересно как будет смотреться в багете.

Evgenija2012 только на днях смотрела на эти розы и сравнивала с другими... ищя подходящего дизаны для будущей работы... и тут вы предоставили нам готовую картину. спасибо и примите мои поздрвления roza roza roza удачи с оформлением... потому что как по мне этот последний шаг самый трудный и ответственный

| 983

Evgenija2012, пожалуйста покажите фото поближе, т к на скрине из-за небольшого(по меркам ГК) размера 210х254 крестика изображение кажется размытым, нечётким, а эта схема нравится, хочется как можно реальнее оценить картину

siniczkaya.varvara Это всё яндекс фотки, которые поменяли свой интерфейс... Confused
Нажимаете на превьюшьке внизу белое слово "на фотохостинг". Откроется фотография вышивки на яндекс фотках. Там в правом нижнем углу два квадратика (большой белый и маленький черный), нажимаете. Фотография появляется на чёрном фоне. Опять же в правом нижнем углу три точки. Нажимаете их и выбираете вторую строку "открыть оригинал". В новом окне открывается картинка, на которой если щелнуть, то она увеличивается очень и очень. Можно каждый крестик рассмотреть.

Авторы
Теги
Упоминания