Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

warwara1969 Мне 1662 очень понравился, но была мысль, что слишком жирно для одного художника будет Very Happy две картины подряд, а 1873, выбрала. потому что горы не люблю, а тут прям красотень, и горы вроде симпотичные, и небо, домик, будем шить, а к 1662 вернусь еще пусть и время пройдет, он в ручки мои он попадет

Девочки, проголосуйте на сайте ГК вот за эту картинку.Поддержите пожалуйста на фотохостинг →
Голосовать по этой ссылке: http://www.goldenkiteforum.com/gallery/showimage.php?i=7510
Заранее спасибо Ura!

Девочки принимайте продолжение моего ГК 568 канва 16 крест в две нити ДМС. Вышита треть картины. Very Happy
на фотохостинг →

tatiana_bezuprechnaya Поздравляю! Твоя хочушка уже в схемах у Маркуса! Very Happy

warwara1969 Спасибо, я очень рада, и ещё раз благодарю, всех, кто голосовал roza roza roza и отдельная благодарность
Pink_fish за помощь Респект! roza Буду ждать и другую хочушку, а эту в идеальном варианте хорошо бы иметь медиум, я думаю, что Маркус сделает.

| 1078

@z@, просветов действительно не видно! Интересная эта картина, и не очень четкая, и маловата как для ГК, а какой общий результат! Энергетика картины, эти штрихи и штришки, цветовая гамма создают чудо, поздравляю!

Ангел так хорош! прекрасный выбор и исполнение. гармоничное обрамление. Браво!!!
Я тоже думаю о нем, нравится...нравится... Для себя любимой обязательно вышью...

| Re: 1820
veracot

Показываю, что получилось. Сегодня у нас пасмурно, поэтому фотографировал со вспышкой.
на фотохостинг →

Для показателя размера работы целый день искал 38 попугаев или одного удава. Не нашел. Предлагаю для единицы измерения размер своей головы
на фотохостинг →

Нужна помощь. Подскажите, как правильно постирать работу. Инструкция нужна пошаговая: от температуры воды, времени замачивания (если надо), тип моющего средства, сушка, глажка и ваши другие секреты. Я никогда свои работы не стирал, не хочется испортить по неопытности.

1820 "Малороссия. Девочка с гусями." ( 1892г.) Бодаревский Н.К.

Игорь Вы вышили замечательную картину. Картину, которая напоминает мне летние каникулы в Полтавской обл.Не знаю, где Николай Корнилиевич писал картину, но ставок и посадка всё точно как между двумя сёлами Огуевкой и Балеснивкой, Машивского района Полтавской обл. /Крестьянская украинская девочка/ в Лондоне на аукционе продана за 86 тысяч фунтов стерлингов.Ваша картина дороже. У меня на очереди после 1878 Московский дворик. Поленова.

Девочки, я впервые заказала схему из новинок на сайте ГК , всё нормально, сейчас распечатываю. Кто знает ,как долго схема будет открываться? Я где-то читала что 5 дней. Это правда? И что надо сделать, чтобы она открывалась всегда? Cock

Тань ты где такое читала Very Happy Она у меня всегда открывается, хоть 10 раз на дню)))

Авторы
Теги
Упоминания