Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать! For you!
Мы влюблены в Golden Kite Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав понравившуюся схему на Сайте Golden Kite
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания Golden Kite Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в теме "Золотые схемы вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

Лично я, если не меньше 1 см до края, то за край работы точно также, потом обрезаю. Ну а если уж последние ряды, то на изнанке как обычно

Лана69, Авг 14, 2014
Лана69

Девочки, нужна Ваша помощь, кто вышивает парковкой и крепит ниточки выводя хвостики на лицо. Как вы закрепляети ниточки дойдя до края работы.

На изнанке под ниточками протягиваю и обрезаю.

lex.khv

Девочки у меня половина, осталось 63 листа. ГК1960 Натюрморт с тыквой. на фотохостинг →

И мое рабочее место на фотохостинг →

Очень красиво. И рабочее место очень аккуратное и удобное.По хорошему завидую Razz Быстрой иголочки.

на изнанке не получится, шью на станке, станок не переворачиваю.

Лана69, Авг 14, 2014
Лана69

на изнанке не получится, шью на станке, станок не переворачиваю.

И я на станке шью. Можно и вслепую закреплять, все равно изнанка при парковке "пышная" получается.

Тоже не понимаю, зачем переворачивать раму? Smile Пальчиками нащупываете куда лучше продеть, продеваете и отрезаете Smile

спасибо за подсказку, буду пробовать

У меня этот метод не прижился: уж не знаю в силу чего, но такие закрепки у меня порой распускались да и куча ниток стала со временем раздражать, стала я путаться куда нить припарковать. Поэтому теперь креплю нить всегда микростежком, затягиваю его потуже и отлично, ничего не распускается.

La_Gata, Авг 14, 2014
La_Gata

А вообще долго проходит процесс авторизации на сайте ГК? Мне уже сутки письмо с подтверждением идет.

Меня 10 дней ровно авторизировали. Я уже и забыла, а тут письмо приходит.

| GK 1225

Ура!!! 2153 закончен. Аида 18, полный крест. ДМС. Вышивала примерно полтора года.
на фотохостинг →

Chipolino Полтора года...и шедевр готов. Натюрморт "прям слюнки потекли", всё такое вкусненькое. Очень красивая и аккуратная работа. Будем ждать оформления. А что дальше вышивать будете? Наверняка много планов? Или секрет?

шиншилл@, спасибо! Планов было много пока шила, наверное десяток работ в уме вышила, а теперь хочется отдохнуть немного. Пока буду потихоньку уничтожать многочисленные хомячьи запасы других фирм.

Chipolino, шедеврально! Чудесный натюрморт и работа великолепная!

Chipolino,персики прямо светятся,даже,,пушочек"видно. Это супер! Ждем оформленную.

Авторы
Теги
Упоминания