Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать For you!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Первая часть темы Golden Kite - процессы вышивки
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в "Золотых схемах вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

лидияК Очень красивые розы, действительно как живые Это супер!
Пушистый Катёнок Грандиозные работы, молодец Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Ландыш83
kashtanca
читать дальше

Расскажите, как Вы вышиваете, границ не видно, очень аккуратная работа Это супер!

Спасибо! Я только учусь))) Начала сразу парковкой, потому как понимала, что по цветам я ГК точно не осилю...Сначала с листа, а потом перешла на ПМ. Парковка по 10 клеточек с зубчатым краем.

Хвастаюсь и я своим продолжением 1134 The Goldfish Seller
Ниточки DMC, петит-полукрест на гобеленовой сетке. Закончены 2 ряда из 10.

на фотохостинг →

Привет, я хотел бы и я присоединяюсь с моей вышивкой. ГК 1453
Не очень, чтобы смотреть на, но все это делается с любовью. Я с нетерпением жду того момента, когда будет украсить свой ​​дом,
Я начала вышивать на 1 мая 2014 Very Happy , Аида 25, петит-полукрест, парковка диагонали.
на фотохостинг → , на фотохостинг →
Спасибо за всю помощь. For you!

Это мой 407 на фотохостинг → на фотохостинг → Два ракурса, не знаю какая лучше, я как-то не очень дружу с фотоаппаратом. Наверное первая фотка лучше. Уже экватор пройден чуть-чуть. Аида 18 , полный крест. Сложность 4

Оля прими к отчету предыдущий мой показ пожалуйста http://club.osinka.ru/topic-134775?p=14901636#14901636, лежала с сыном в больнице, ничего нового пока нет, и думаю к концу отчета не будет Sad

Девочки все молодец, умнички, какие замечательные работы! For you!

afroditav

...Аида 25... For you!

Аида 25 -это Лугана (равномерка)?

Inessa966, Июл 04, 2014
Inessa966
afroditav
читать дальше

Аида 25 -это Лугана (равномерка)?

Ето Панама AIDA MAGIC, count 25 .После мытья на 30-40 градусов коробки исчезают

Всем здравствуйте. Какие же все вы девчёнки молодцы! Столько красоты, аж дух захватывает. Отчитываюсь и я, принимайте: "Розы в стеклянной вазе" 1105, аида 18, крест в две нити, ДМС.
на фотохостинг →
Осталось 4 ряда.

шиншилл@

Всем здравствуйте. Какие же все вы девчёнки молодцы! Столько красоты, аж дух захватывает. Отчитываюсь и я, принимайте: "Розы в стеклянной вазе" 1105, аида 18, крест в две нити, ДМС.
на фотохостинг →
Осталось 4 ряда.

Ах,как же мне нравятся эти розы,влюбилась в них с первого взгляда,тоже начала их вышивать,только показывать пока нечего,отшито чуть больше двух листов.

Авторы
Теги
Упоминания