Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

lili-tolk, Май 26, 2014
lili-tolk

Cherry_N, Маркус любит зеленый цвет. В корабле (2325) что я вышивала все небо почти зеленое.

Вряд ли у Маркуса такой затейливый вкус Smile Скорее всего это программа решает так обработать оттенки. Я же тихо радуюсь, что именно этот вариант картины Герена воплотился в схеме. Погуглила тут в поисках истории про Аврору и Кефала. Есть просто ужасные варианты.

Natysa79, Май 27, 2014
Natysa79

Cherry_N прекрасный сюжет Ах, как чудесно будет! Мега! Ах, как чудесно будет! можно попросить у Вас схему этой красоты coquet ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...

Обязательно. Правда не помню, где именно положила. Отыщу-кину обязательно. Схема приятная очень.Для начинающих, типа меня, очень удачная. Много фона, Есть время потренироваться, разобраться до перехода к фигурам.

Отчетная неделя с 01.07.-07.07.2014г. Oppa!

Natysa79, Май 27, 2014
Natysa79

Cherry_N прекрасный сюжет Ах, как чудесно будет! Мега! Ах, как чудесно будет! можно попросить у Вас схему этой красоты coquet ah, Allah... ah, Allah... ah, Allah...

Если сообщите свой адрес, могу скинут схему 1609. Rolling Eyes

Cherry_N, Май 27, 2014
Cherry_N
lili-tolk
читать дальше

Вряд ли у Маркуса такой затейливый вкус Smile Скорее всего это программа решает так обработать оттенки. Я же тихо радуюсь, что именно этот вариант картины Герена воплотился в схеме. Погуглила тут в поисках истории про Аврору и Кефала. Есть просто ужасные варианты.

Расскажите, что ужасного в истории про Аврору и Кефала?

| Аврора и Кефал.
Lana-T
Cherry_N
читать дальше

Расскажите, что ужасного в истории про Аврору и Кефала?

Ну сама история вполне современна. Аврора полюбила женатого царевича,и потеряв покой перестала осуществлять свои божественные обязанности, обрекая землян на голод и тьму).Поэтому богам пришлось заняться устройством ее личной жизни, подключив к решению вопроса Амура) (на картине с крыльями).На картине, собственно сам момент погрузки трофея Авроры) и транспортировки в ея чертоги.
А ужасные варианты, это про Герена. Вот такое примеру висит в музее http://artchive.ru/res/media/big/work/30ee/30eee11d07042d080f1c2fa77f8319ea.jpg?v=f5a6
По мне, вариант обработанный Маркусом как-то симпатичнее.

Ну вообще то это вариант обработанный не Маркусом, а Таней Stefani.

Урааа я закончила!!!!!!!!!!! почти к отчету Very Happy Вышивала 1 год и 4 месяца (по факту ровно 1 год, 4 месяца не крестика). Канва 18. ДМС.

на фотохостинг →

Вышивать ГК очень понравилось.Результатом довольна. Оформлять буду в июле, это будет подарок мужу на день рождения.

Девочки,а кого-нибудь есть схема ГК 1734 в маленьком варианте или что-нибудь подобное,поделитесь,пожалуйста.

натушка09, подобные полотна хороши только в большом варианте. В маленьком не будет видно листиков, тонких веточек и т.п. Может что-нибудь в среднем размере подберете, у наших хомяков-любителей наверняка в запасах есть. Просите здесь http://club.osinka.ru/topic-57463?&start=6780 Smile

Ольчикк, чудная девчушка! Она не может не нравится, тем более приятно, что Ваш труд высоко ценит близкий человек! Ах, как чудесно будет!

натушка09, Май 30, 2014
натушка09

Девочки,а кого-нибудь есть схема ГК 1734 в маленьком варианте или что-нибудь подобное,поделитесь,пожалуйста.

Среднего нет. Есть небольшой вариант 1517. Там 400*278. Но качество... всё размыто.

натушка09, Май 30, 2014
натушка09

Есть кто дома? Если ещё актуально,то высылаю 1734(большая). Embarassed Rolling Eyes

"Ольчикк" , работа улыбнула))))))Красиво, мило, а глаза то какие шкодливые у обоих Razz !

натушка09, Май 30, 2014
натушка09

существует ещё средний размер этой схемы 1533, 600х418. Cock

| С чего начать?

Здравствуйте девочки. Я новенькая и прошу Вашего совета.

Вот уже больше полугода сижу в кустах и любуюсь Вашими шедеврами.
В поиске гобелена для своей квартиры я проштудировала весь интернет и была очарована Бельгийскими и Французскими производителями, правда меня смутила (жаба кукишь скрутила) высокая стоимость таких шедевров. Я нашла несколько сюжетов Ивановского гобелена но мне не очень нравилась цветовая палитра . Случайно вышла на форум ЭстЭ увидела вышитые шедевры и пропала. Очарована и сильно огорчена стоимостью таких наборов. Я понимаю, что за качественно проработанная схема с подбором цветов не может стоить дешево, но заплатить сразу за портрет, не имея навыков в вышивке, я не могу, а начать просто вышивать детские схемы нет желания. Начала искать альтернативу и нашла ГК, мне показалось, что этот производитель не хуже и можно у него покупать. Но как, оказалось, есть сложность с оплатой на прямую, нужно искать совместную покупку и ждать очень долго, когда придет. В общем, все время НО и УВЫ.

Вот так случайно и вышла на Ваш форум!

Хочу научиться, но совершенно не знаю с чего начать. В школьные годы вышивала крестом и гладью, еще умею вышивать лентами. Хочу для своей квартиры вышить пару гобеленов но страшно браться. Гобеленовым швом не пробовала вышивать, да и вообще иголку с нитками держала очень давно, а так хочется пару портретов или сюжетов. Подскажите с чего лучше начать, какая канва и иголки нужны?

Авторы
Теги
Упоминания