Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать! For you!
Мы влюблены в Golden Kite Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав понравившуюся схему на Сайте Golden Kite
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания Golden Kite Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в теме "Золотые схемы вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

minfin,Таня,многими ругаемая "пыль времен" схем Маркуса на самом деле дает благородный отшив- ваш показ нелишнее тому подтверждение!!!! Респект!

Да я тоже для себя это отметила, такое благородство старины, очень красиво

Gala Lipetsk, ой как красиво сказала Smile А я все свою пыль веков шью и ругаю, теперь буду ее обзывать так, как ты, благородный старинный отшив!

Fandy

Gala Lipetsk, ой как красиво сказала Smile А я все свою пыль веков шью и ругаю, теперь буду ее обзывать так, как ты, благородный старинный отшив!

что вы, у вас совсем замечательный жук, и селедка, и тарелка. Я когда смотрю на тарелку. мне кажется она ручной работы, грубая, керамика, такая немного неровная, в общем совершенно изумительно получается. А зачем вам пошлый новодел, у нас же вышивка по живописи, живопись от времени слегка потускнела, ну как и положено. Cock

Вышиваю 1230. Спасибо, теперь есть программа ПМ и схема для вышивания с компа.
Было ранее Теперь вот так Вроде по пересмотренной схеме в этом клочке месива цветов был самый проблематичный лист.

Извините, как то я не правильно выложила фото.

Подскажите, пожалуйста, какую канву лучше брать для отшива ГК: белую, кремовую или беж?

Один ГК вышиваю на бежевой, второй на белой, разницы нет. Если весь фон зашивается не видно какая канва, главное не слишком темную брать, если портрет или много светлого, думаю канва будет затемнять

Lana-T, Май 22, 2014
Lana-T

Подскажите, пожалуйста, какую канву лучше брать для отшива ГК: белую, кремовую или беж?

Это зависит от Вашего предпочтения, мне очень нравится кремовая, как -то глазу легче, хотя сейчас шью на белой, пробовала вышивать на черной глаза очень устают не понравилось

модница, вот нарвалась на комплимент Smile Спасибо большое за поддержку! У меня уже показалась горбушечка хлеба, яркая такая, поджаристая, она должна освежить работу. Немного отшью и покажусь!

| Оформились

Гузель,нууууууууууууууу,это совсем круто! сразу видно,что багет не из "простых смертных". очень богатое оформление,и при этом не менее гармоничное-просто шикарно!!!! Мега!

Гуслик, очень шикарно! Мне нравитсяяяя....! Держите меня семеро!

Gala Lipetsk, Chikita50, спасибо. Очень рада, что вам понравилось оформление. Багет сборный. Состоит из трех разных багетов. Два крайних багета - пластик, в середине - дерево. Мне тоже понравился результат.

Авторы
Теги
Упоминания