Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Моё маленькое продвижение Практически не заметное. Всего где-то 2 листочка. Вышивала другие работы на подарки близким . Думаю, что к следующей отчетной неделе сделаю больше. Хочется уже поскорее закончить.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

| Re: вопрос! Pink_fish, Апр 01, 2014
Pink_fish
Ксеньюшка-к
читать дальше

Мне больше по душе 2140, симпотные масечки))) а 1853 лучше у эсте проработан, ярче

Я тоже так думаю, все, определилась, вышиваю котят!!!!!

Девушки которые вышивают огромные пейзажи, я над вами поражаюсь, вот сила воли!!! roza Молодцы!

ЛусикА, Мар 29, 2014
ЛусикА

на фотохостинг →
Это мое продолжение.Правда получается не так быстро ,как хотелось бы... Sad

Держите меня семеро! Как же красиво! фсё как живое.

Каждая отчетная неделя для меня-это праздник для души и глаз! У всех все так красиво!!! Вот и мое небольшое продолжение ГК2359. Канва 16, нитки ДМС, крест в две нити по цветам в пределах одного листа. Вышиваю, как всегда, на руках. Размер: 600×252 крестика, 200 цветов (136-солиды и 64-бленды). Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг → на фотохостинг →

artemrm заметила у нас с вами вкус совпадает, тоже на эту вышивку засматривалась))) Буду следить за процессом, хорошо получается! Респект!

Вот и мой отчет, на сегодня 22 листа из 99
ГК 1692 "Итальянский полдень" на Аиде 18, нитки ДМС, станок, полный крест

на фотохостинг →

Efrosiniya, обратила внимание на левый угол. Проверьте ниточки, что-то очень светлые. Мне кажется должно быть потемнее

| 2079
Гуслик, Апр 02, 2014
Гуслик

Efrosiniya, обратила внимание на левый угол. Проверьте ниточки, что-то очень светлые. Мне кажется должно быть потемнее

С ниточками всё нормально, может просто освещение искусственное так повлияло! У нас из-за снега темно днем как ночью! Метель на травку снег сыпет!

Efrosiniya, Апр 02, 2014
Efrosiniya

Вот и мой отчет, на сегодня 22 листа из 99
ГК 1692 "Итальянский полдень" на Аиде 18, нитки ДМС, станок, полный крест

на фотохостинг →

серьёзное начало. а сколько цветов в этой схеме?

Авторы
Теги
Упоминания