Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

читать дальше
Все картинки темы

А я думала мне показалось (это Катюша я по поводу крестиков) действительно в разные стороны,увеличила и посмотрела внимательно....
Девочки я из кустиков давно наблюдаю за темкой...и решилась...схемки есть..спасибо нашим осиночкам.... желание огромное, ниточки выписаны,канва заказана,закажу ниточки придут и вперед....и встану в ваши стройные ряды Laughing

ksusha1978 не смогла обойтись просто листиком - ШЕДЕВРАЛЬНО Это супер! Это супер! Это супер! Все очень гармонично! А масштаб картины просто убил наповал Держите меня семеро! Ей самое место в Эрмитаже!!! Поздравляю roza

| 1586

УРАААААААААААААА

24.03.2014 г. 23 ч 10 мин по Киевскому времени отшит последний крестик схемки 1586

осталось постирать и в рамочку

Может не в темку. так извините. но есть вопрос.
Когда постираю как правильно высушить?

Спасибо

натушка09, Мар 24, 2014
натушка09

Катя Бушина, без обид, пока загружалась картинка,были крестики такие крупные и бросилось в глаза - направление верхнего стежка (попадается) в разные стороны. У меня сестренка вышила небольшую картину (тоже такие попадались),они портят весь вид ( я не критикую,подсказываю). А работа будет замечательная!

Я не обижаюсь, но вам это показалась. Много лет вышиваю и крестики постоянно делаю в одну стороны. Просто не в ту, в которую обычно учат, а в другую.

| Re: 1586 Men_cn65, Мар 25, 2014
Men_cn65

Может не в темку. так извините. но есть вопрос.
Когда постираю как правильно высушить?

Спасибо

Я обычно растилаю на полотенце на ровной поверхности кладу рядом с батареей,чтобы быстрее высохла потом проглаживаю с изнанки тоже на махровом полотенце,чтобы крестики остались мягкими что ли.Но может кто делает по другому.
А с завершением поздравляю, мне кажется закончить Гк сродни подвигу Very Happy

Девочки, а если припуск 3 см, то надо будет надшивать для оформления?

sindri

на фотохостинг → Very Happy

Sindri, поделитесь, пожалуйста, секретом: как вы так вышиваете? Ниток с лица не видно (я имею в виду заправленых и запаркованных ниток), граница ровненькая и изнанка без ковра Shocked

Осмелюсь предположить, что по цветам? Embarassed

Miranka! Шью по наитию...когда и парковкой,когда по цвету,чаще шью длину нитки Smile
но всегда листами.

sindri, Мар 25, 2014

Здравствуйте! Наконец-то у меня дошли руки до оформления этой работы! Вышивка лежала почти три года неоформленной. Теперь могу похвастаться) ГК "Коронование Богородицы". Вышивала год и восемь месяцев с перерывами.
Фрагмент отшива только такой маленький кусочек, остальные не сохранились: на фотохостинг →
Фото делала при дневном и искусственном освещении. Увы не фотограф я...
на фотохостинг →
на фотохостинг →

sindri, Мар 25, 2014

Здравствуйте! Я согласна с H*ahha про подвиг, но ведь очень красиво получается!!!!! Shocked

Расскажите пожалуйста о "парковке". Я вышила 3 работы ГК, все никак не могу понять "парковку"- оставшиеся нитки где оставлять...? Question

Авторы
Теги
Упоминания