Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать! For you!
Мы влюблены в Golden Kite Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав понравившуюся схему на Сайте Golden Kite
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания Golden Kite Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в теме "Золотые схемы вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

| Re: 1461 Pink_fish, Мар 23, 2014
Pink_fish

ksusha1978 Поздравляю с окончание шедевра! Очень красиво! Только не пойму? у вас уже лето?)))

Пока еще нет, но днем во дворе ходила в футболке. На солнце было 16-20 градусов. Занимались субботником (воскресником), сгребали листься, ветки, работать на солнце жарко. Примерно час назад выходила уже в ветровке.Солнце уже садиться.

ksusha1978, бесподобно и шедеврально. Оформление суперрр!

ksusha1978, последнее время ленюсь что-либо писать. Но промолчать, глядя на Вашу Мадонну - это просто преступление. Очень красиво! Очень. И оформлено прекрасно. И фотографии замечательные. Спасибо Вам большое, что поделились с нами. Эта схема - несомненная удача ГК.

kocshka, Мар 23, 2014
kocshka

Пушистый Катенок, Вы меня убили. У меня тоже полосы на полотне сообразно способу парковки, но зачинать все заново - даже в голову не приходило. Я наоборот вышиваю, чтобы было что показать на отчетной неделе.
P.s. Ранее Вас устраивал хардангер.
P.s. Разницы на фото я не увидела совсем, только размер картины будет действительно поменьше.

Устраивал пока я не попробовала линду 27 и петит
Я начала заново не столько из-за полос, главная причина, что на хардангере очень тяжело вышивать крестиком, очень туго, толсто, отсюда и полосы, бугры, ямы

ksusha1978 Поздравляю с завершением! Красиво и прекрасно! Сколько по времени вышивали? Крестом или петитом?

И кстати вполне возможно и на новой вышивке будут бугры и полосы

Пушистый Катёнок

И кстати вполне возможно и на новой вышивке будут бугры и полосы

Извините, но мне вас жаль, очень много времени, ТРУДА и ниток потрачено впустую. Я бы на такое не решилась)

Пушистый Катенок, моя проба Линды 27 каунта наоборот окончилась полным провалом)))
В любом случае -удачи Вам. Меня в этой схеме некоторые номера ниток вызывают, прямо скажем легкое недоумение - в частности в рыжей лошади много 902 цвета, слишком резко смотрится, но править и делать новые схемы я не умею, буду дршивать эту, потому что как и Вам картинка нравится.

ksusha1978, Вы большой молодец! Я начала вышивать Мадонну, отшито 17 листов с первого начиная, думала, что декрет - самое время для вышивки, но не тут-то было Laughing Вы меня вдохновили на завершение.

Напоминаю Smile
С 1 по 7 апреля - ОТЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ!!! Wink

Pink_fish, Мар 23, 2014
Pink_fish
Пушистый Катёнок
читать дальше

Извините, но мне вас жаль, очень много времени, ТРУДА и ниток потрачено впустую. Я бы на такое не решилась)

Да ладно, чего жалеть-то, это моё обдуманное решение

Пушистый Катёнок может тогда не стоит полосами шить, чтоб результат уж точно порадовал?! Я просто тоже на линде 27 шью и отказалась от парковки именно потому, что стала замечать рядочки-грядочки. Сейчас шью по цветам, конечно есть некоторые неровности полотна, но они именно не ровные, а не стройными рядками как при парковке были)))) Удачи в новом начинании! Пусть результат радует!

ksusha1978 Поздравляю с оформлением шедевра! Очень картине к лицу рама. А уж масштаб просто впечатляющий, 1:1 так сказать. Завораживает!

Привет всем!!! Закончила третий ряд из пяти. ГК 1118. Вышиваю на Аиде 18 в две нити ДМС.
на фотохостинг →

Катя, отлично получается!

Катя Бушина, без обид, пока загружалась картинка,были крестики такие крупные и бросилось в глаза - направление верхнего стежка (попадается) в разные стороны. У меня сестренка вышила небольшую картину (тоже такие попадались),они портят весь вид ( я не критикую,подсказываю). А работа будет замечательная!

Авторы
Теги
Упоминания