Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать! For you!
Мы влюблены в Golden Kite Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав понравившуюся схему на Сайте Golden Kite
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания Golden Kite Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в теме "Золотые схемы вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

Пушистый Катёнок, может быть не стоит так горячиться? Посмотрела ваш процесс, на фотографии ничего криминального не увидела Hm... . Ведь столько отшито . Полотно ровное смотрится красиво.

дело не только в полосах, хотя и в них тоже. я их шила на хардангере 22 и это очень тяжело, толщина ужасная, бугры, границы, пальцы все исколола, каждый крестик по 5 минут расправляла, что бленды видны были. в итоге скорость черепашья и никкого удовольствия от процесса
да ещё и красоты нет, т.к. опять же полосы, бугры. когда решение было принято (а его я обдумывала 2 года!!!), я отрезала канву и постирала, то бугров стало ещё больше, вышивка вся скукожилась как-то, вид жалкий у неё... такое на стену я не повешу, а дизайн очень-очень нравится
так что всё сначала, на 27 канве, петитом-полукрестом и в удовольствие
я особо и не жалею... полна оптимизма:) хотя решение это далось не просто
спасибо всем за поддержку

Lana-T,Света,а "со временем" это через сколько? Mr. Green вышивка-то на окне не висит,все по углам где-то в середине комнаты. да и....пока она выцветет,от старости,уже правнуки праправнуков подарят Mr. Green

Lana-T, Мар 21, 2014
Lana-T
Gala Lipetsk
читать дальше

Девочки! А без стекла не будет вышивка со временем выцветать?

Видела вышивку, у нас в магазине весит уже лет 10 оформлена без стекла, помойму она не меняется

Gala Lipetsk, Мар 21, 2014
Gala Lipetsk

Lana-T,Света,а "со временем" это через сколько? Mr. Green вышивка-то на окне не висит,все по углам где-то в середине комнаты. да и....пока она выцветет,от старости,уже правнуки праправнуков подарят Mr. Green

Но ведь шедевр должен жить вечно...

Пушистый Катенок, простите мне,но на этой кусочки я особой разницу не вижу.
Сразу скажу-мне очень жаль ,что Вы забросали такой титанический труд.Честно говоря,я не знаю как Вы делали крестики на Хардангере 22 каунт.Для меня это мучение будет.
Но я себе не представляю,что можно начать сново мой 1505.Неспособная я на такой героизм.Хотя на данный момент думаю,что надо было взять 25 каунт и шить петитом-полукрестам (из-за размерам). Very Happy
Дерзайте! Я с Вами!

Yana72, размер очень отличается, это видно на фото, ну и вышивка ровненькая Very Happy ну это фото так для истории, теперь уж покажу как много вышью

Пушистый Катёнок

сравнение на фотохостинг →

Героический поступок! Столько отшить и начать заново...Мне тоже предстоит скоро вышивать этот гк, знаю, что большой по количеству крестиков, точно не помню, что-то около 300 тыщ. Удачи вам!

Мне очень нравится и на одной канве и на другой, прекрасна проработана схема, а лошадки вообще как живые.Удачи Вам и послушной иголочки

| вышивка

Пушистый Катёнок ,очень жаль,что вы потратили столько времени впустую. Но я бы также поступила если бы меня не устроила моя работа. Успехов вам в вашем повторе.

| 1461

Пушистый Катенок, Вы меня убили. У меня тоже полосы на полотне сообразно способу парковки, но зачинать все заново - даже в голову не приходило. Я наоборот вышиваю, чтобы было что показать на отчетной неделе.
P.s. Ранее Вас устраивал хардангер.
P.s. Разницы на фото я не увидела совсем, только размер картины будет действительно поменьше.

Пушистый Катёнок

девочки, в ГК не может быть неоправданных одиночек.

А на мой взгляд, в отшивах по ГК есть то, что в фотографии называется "шумом". И эти шумы отношения к объёму не имеют, они создают ощущение замыленности, в то время как на оригинале картины при плавных переходах все цвета чистые.

| Re: 1461 ksusha1978, Мар 23, 2014

ksusha1978 Поздравляю с окончание шедевра! Очень красиво! Только не пойму? у вас уже лето?)))

Авторы
Теги
Упоминания