Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Наврала про 24 листа Embarassed Ещё 18 с половиной...

Noncic

девочки скажите пожалуйста может кто знает или встречал такое Смотреть сюда! - несоответствие количества оттенков объявленных на сайте и в ПДФ схеме. (тут не говорю о ПМ). к примеру схема 2075 выпуска 2011 года на сайте - 157 оттенков, 75 солид и 82 блендов. в ПДФке - 190 оттенков, 77 солидов и 113 блендов.Rolling Eyes

встречала 2029 заявлено 200, а на самом деле 199 (по значкам) конечно не такая большая разница как у Вас.

Нонна,я недавно схемку перенабирала,так там 2 цвета одинаковые шли (бленды,начинались с одного и того же номера ДМС),однако в пдф схеме обозначались разными символами. так что все возможно. ты,главное,вышивай и нам показывай. а сколько там в действительности цветов,думаю,не столь важно Smile

Я закончила свой 1090. Напоминаю : начала 25.09.2012 закончила 09.02.2014 ( показываю сегодня, не было фото под рукой) канва аида 18, полный крест в 2 нити. Из сроков выбилась (планировала закончить до конца года), но были веские причины.
на фотохостинг →

Начала "курочек", уже готово 2 с половиной листа - видимо очень их хотела. Позже покажу

Ursula19, поздравляю с завершением шедевра!

Ursula19, поздравляю! Hail! Очень красиво! Это супер!

Ursula19, тоже поздравляю Вас! Уже давно нравится этот пейзаж. Вот только смущает, как он получится в результате - мутно-запыленным, как большинство вышивок ГК , или достаточно .ярким? Скажите, пожалуйста, насколько фото соответствует вышивке? Спасибо! Smile

Девушки, я к вам за советом. Наконец решила вышить ГК. Выбрала схему - 2617. Открыла файл и обалдела от количества листов - 135. Так вот хочу спросить стоит ли эта работа такого количества листов? Или найти что-то попроще?

La_Gata Если вас пугает размер, то можно взять вариант smail этого натюрморта, схему 2618, размер в два раза меньше, при таком же количестве цветов, что конечно скажется на количестве одиночек. Если судить по скрину, то результат тоже будет очень хорошим. Но если судить по моему опыту, я вышивала 1693 маленький вариант 1692, результат мне тоже очень нравится, но на моей вышивке отсутствуют мелкие детали, которые добавляют красоты большой картине. Выбирать конечно вам.

У меня 200 листов,для такой работы это нормально,и ещё можно Оленьку попросить сделать перенабор в Пм и распечатывать по мере надобности или вышивать прям с компа.И 2617 очень хорош, В Гк мне кажется все натюрморты получаются хорошо.

Ursula19, какая красота, умничка! Держите меня семеро! Одна из моих ближайших хочушек! Интересно, какую раму выберете. Очень жду!

Ursula19 Поздравляю с окончанием For you! Очень красиво получилось Это супер! Буду ждать оформления с нетерпением.
Ну и я наконец-то "выстрадала" свою дЭвушку - УРА!!! Даже как-то грустно стало Laughing Напоминаю, ГК683, канва 16, нитки ДМС, крест в две нити, на руках. Дошила сегодня ночью и рано утром сфоткала. Фото получилось немного засвеченное, как-будто с дымкой, но перефотографировать не стала. Отстираю, поглажу и выложу "отчищенный" вариант. Ну, а потом и в оформлении, конечно на фотохостинг → на фотохостинг →
Реально, получилось точно, как на скрине - Маркус не обманул Cock Начала вышивать 13.08.2001, закончила 20.02.2014. По общему времени получилось долго, т.к. делала большие перерывы (иногда по полгода). В чистом виде на вышивку ушло 6-7 месяцев

Очень красиво Держите меня семеро!

artemrm Ура))) Наконец то я ее дождалась)))) Теперь знаю, что меня ждет)))) ПОЗДРАВЛЯЮ с окончанием!!! У меня половина листа вышито, жду последние ниточки) и процесс быстрее пойдет, думаю в принципе тоже окало 6-7 месяцев займет, если за нее только сяду) Когда оформите, обязательно покажите)

Авторы
Теги
Упоминания