Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать! For you!
Мы влюблены в Golden Kite Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав понравившуюся схему на Сайте Golden Kite
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания Golden Kite Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в теме "Золотые схемы вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

Гость, Фев 13, 2014
ijully

Здравствуйте девочки,
Подскажите, пожалуйста, есть ли у ГК большой вариант схемы 1558? Меня устраивает в ней все: и сюжет, и цветовая гамма, и некоторая нечеткость (как раз то что нужно!), и то что она больше в длинну чем в ширину. В общем идеально подходит Very Happy , но вот размер хотелось бы побольше чем 400*220 (планируется что она будет висеть над кроватью). Шить предпочитаю на мелкой ткани (27, 25), но если большей схемы нет придется учиться шить на 20-й Very Happy

1557 размер 900 х 495

Девочки, подскажите, схема в РМ открывается с большим количеством квадратиков вместо значков. Может надо что-то в программе изменить? Или вручную проставлять символы?

sindri, вот это скорость!!! Получается лист за 3 дня!? Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

ZlatkaZ,ситуация такова: при открытии схем,содержащих много цветов,РМ обычно выбирает для символов определенный шрифт (по умолчанию у меня,например, СS 3). в этом шрифте мало символов,поэтому остальные цвета все обозначены одинаково-пустым прямоугольником. вам надо символы присвоить вручную. либо показывает вам только те символы,которые задействованы из одного шрифта.
интересно,что если присвоить символы вручную (как правило,будут задействованы разные шрифты),то при повторной пересылке схемы в РМ по электронной почте символы из схемы потеряются,появятся снова пустые прямоугольники. если же все символы присвоены из одного шрифта,то они сохранятся при пересылке.
у меня установлены все шрифты для РМ,которые только можно скачать. я недавно задалась этим вопросом пропажи символов. эксперимент описан выше. поэтому проблема потерянных значков не в причине отсутствия шрифта,который есть в схеме,но отсутствует в вашей РМ.

Всем привет! Я с продолжением Осени 1586. На сегодняшний день мамой вышито ровно 2 ряда снизу.
на фотохостинг →

Lizveta
ijully
читать дальше

1557 размер 900 х 495

А точно 1557? Решила полюбопытствовать: сайт сообщает, что ничего не найдено Sad - после 1555 сразу же 1558, может Маркус убрал эту схему из продаж

Shebba, Фев 14, 2014
Shebba
Lizveta
читать дальше

А точно 1557? Решила полюбопытствовать: сайт сообщает, что ничего не найдено Sad - после 1555 сразу же 1558, может Маркус убрал эту схему из продаж

Не только эту, но и 565 тоже нет на сайте(

Елия, Фев 13, 2014
Елия

Всем привет! Я с продолжением Осени 1586. На сегодняшний день мамой вышито ровно 2 ряда снизу.
на фотохостинг →

Настоящая осенняя листва! Сколько же там должно быть одиночек! Зато впечатление отменное. Успехов Вашей маме и терпения.

Елия, Фев 13, 2014
Елия

на фотохостинг →

Очень красиво и ярко!!!!Молодчина!!! Джига! Джига! Джига! Джига! Джига! Джига!

| Розы в стеклянной вазе 1105 ГК

на фотохостинг →
Давно не показывалась, т.к. долгое время не притрагивалась. Сейчас процесс возобновила.
ГК 1459, 800*517, петит/полукрест, ДМС в 2 нитию

Mashka888 Нет слов!!! СУПЕР!

Mashka888, вау!!! Рождается шедевр Очень-очень благодарен! Это супер!

Mashka888Шикарная картина ,хорошо просматриваются люди. Одна из моих хочушек! Ura! Это супер!

Авторы
Теги
Упоминания