Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Chikita50 в галерее есть две отшитые 411, у одной размер 200Х205, у другой 202Х197 (кажется Embarassed ) - посмотрите. Наверное схема переделывалась.

Миленна, Янв 16, 2014
Миленна

Вообще-то я собираюсь посетить рукодельные магазины не инетовские, а абсолютно реальные. Если они есть, конечно. Вот у нас, в Алмате, их несколько, нитки дмс есть в каждом, а вот гамма не везде. И дорого всё. Ну, посмотрим, до поездки ещё 5 месяцев...

Миленна, нитки, продаваемые во Франции, делают во Франции. Это 100%. То, что они дороже - чистая правда. В обычной небольшой рукодельной лавочке выбор небольшой, а цены аховые. Уж не помню, по какой цене я покупала, то ли 1,80 то ли около того. Насчет разницы в качестве - не увидела. Если написано, что ДМС но не для продажи в Евросоюзе, то качество не будет отличаться от сделанного во Франции. А вообще выбор реальных магазинов рукоделия во Франции невелик. В Париже есть целый квартальчик для кузин-белошвеек, погуглите Le Marche Saint Pierre (18 округ), это недалеко от Монмартра, но райончик менее приятный в плане демографии. Будьте готовы к тому что вам будут на каждом шагу предлагать купить мобильный телефон непонятного происхождения. В общем, поосторожнее там. Но выбор шикарный. Цены - смотри выше. Еще есть приятная лавочка Le Bonheur des Dames недалеко от Лионского вокзала, это 12 округ. Сюда можно просто прийти погулять и забрести в одну из лавочек устроенных в акведуке (кроме рукодельной есть и много других). Интернет магазины поинтереснее но скоростной французский сервис будет везти заказ недели две Smile так что для расширения кругозора можно заглянуть, а если решили сэкономить - то вам на ebay или другие ресурсы ;-)

Вот спасибочки за такой обстоятельный ответ! А то я уж и разочаровалась. Всё-таки хоть на один ГК ниток там куплю, даже пусть дороже, но я буду знать, что этот ГК вышит парижскими нитками Wink , которые сама же там и купила. Когда первый раз там была, о существовании вышивки не подозревала даже, к сожалению.Вышиваю недавно, всего 4-й год.
Закончила первый ряд из пяти, верхний. ГК 943, 18 аида, крест в 2 нити, на руках, гамма, по цветам.
на фотохостинг →

Милена,а как вы подбирали нитки гамма по цветам?

Semya, Янв 17, 2014
Semya

Милена,а как вы подбирали нитки гамма по цветам?

По таблице цветов в инете, есть же много сайтов с таблицами. При покупке в магазине иногда сверяюсь по живой карте, у продавцов она есть. Да и продавщицы у нас грамотные в этом вопросе. Вроде, проколов не было ни разу.
Я вышивала первый ГК тоже гаммой, а до этого штук 6 картин по инетовским схемам вышила гаммой.

| Отшив

на фотохостинг → и я сегодня листик закончила. Напоминаю 1960. Итого отшито 19 полных листов и 14 половинок нижнего ряда.

Noncic! очень красиво получается!!!!

Девочки,красота ......слов нет!!!!!!!!!!!!

Ирина, цвета-то какие яркие и радостные. И быстро как. Королевишну-то не забросила?

Королевишну не бросила, просто хочу до половины ряда дошить, потом поменяю. Цвета на самом деле еще ярче, фотала уже вечером.

Ксюша, восторг!
Ваза непередаваемо красива! Wink

Ксюша 2112, какая она яркая, потрясающая! Поздравляю с шедевром!

Авторы
Теги
Упоминания