Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

lubat

Девочки,а кто-нибудь знает кто художник 2770 The Street Merchant.Зацепило,но хотелось бы побольше узнать о картине.

lubat, это Ludwig Deutsch. В описании картины указано курсивом справа от названия. Ну а дальше - гугл или яндекс Вам в руки Smile http://yandex.ru/yandsearch?lr=87&msid=20931.15437.1389780057.04482&text=ludwig+deutsch

Девочки, здравствуйте. Ну, вылажу из кустов. Поклонница сайта и конкретно этой нашей темы давно. Смотрела, читала, любовалась и не могла поверить как такое может быть, чтобы вышивка смотрелась как картина маслом. Потихоньку настраивалась,выбирала. Купила ниточки, до вышивала начатое и вот я с вами. Начала вышивать известные всем розы 1105. Вышиваю на Аиде 18, крестом в 2 нити, нитки ДМС, на станке. Начала еще летом до отпуска, а потом все как то время мало (я малоорганизованный человек). Это мой первый ГК. До этого вышивала по цветам. Много читала про парковку, пробовала на других проектах, но как то там парковка не прижилась. Решила пробовать на ГК. Мне так понравилось. В соседний столбик даже и не тянет. Редкость если вышиваю, что то с соседнего столбика, если только рядом 1-2 крестика и потом этого цвета рядом нет. Очень нравится, то, что полностью идет заполнение участка. Сразу виден результат и не надо возвращаться и искать одиночки какие они и откуда. Ну вот что есть на данный момент

на фотохостинг → , а это что будет на фотохостинг →

kris_dz, Янв 16, 2014
kris_dz

Теперь я вышиваю
на фотохостинг →

Пожалуйста подробности, какой номер*, на какой канве*, какими нитками*, крест или...*, на станке или...* Smile

Девочки, как думаете, нитки дмс в самой Франции дешевле стОят, чем в России или у нас, в Каз-не? Или, может быть, точно кто знает и там покупали? Заранее почву пробиваю, планирую на 3 дня в Париж летом и вот задумалась. Может, там они намного дешевле и купить сразу на несколько хочушных ГК?

Я не знаю, как во Франции, но в Америке стоят точно дешевле, в среднем около 40 центов за моток. Можно еще купить в интернете оттуда, и доставку оформить на отель, где Вы планируете остановиться.

Если в Америке 40 центов, то в стране-производителе должно быть ещё дешевле. По логике. Значится, надо полюбившиеся схемки поклянчить в нужной темке и заранее посчитать моточки.

Миленна, на цену ДМС влияет налогообложение страны! Если заметила на мотках, которые куплены в америке пишут "для продажи за пределами евросоюза", также в америке нет НДС, поэтому там дешевле, как мне кажется. Еще ни разу не встречала ДМС дешевое ни в одном европейском инет-магазине.Ну а лично убедишься в обратном и купишь дешево, буду только рада, потом и нам напишешь, как прошло Smile

Вообще-то я собираюсь посетить рукодельные магазины не инетовские, а абсолютно реальные. Если они есть, конечно. Вот у нас, в Алмате, их несколько, нитки дмс есть в каждом, а вот гамма не везде. И дорого всё. Ну, посмотрим, до поездки ещё 5 месяцев...

| дмс

Миленна... это ошибочное убеждение...Франция нитки не выпускает...Только дает право (лицензии) на выпуск в Китае и на территории Америки для американцев без вывоза....И цена там по продажам. Китайцы пополняют рынок для продажи в Европе по лицензии и требованиям лицензии.... Параллельно Китай выпускает много аналогов ДМС от собственного производства...Вот почему гуляет много подделок....Не портите себе отдых в Париже.....Получите удовольствие от поездки....А нитки закажите через интернет,там где вам понравится..Удачи...

Вот что-то подобное ожидала...Где-то в подсознании свербила мысль, что не получится совместить приятное с приятным - поездку и дешёвые нитки.

Девочки, я тоже думала, что в Европе дешевле, чем у нас. Была в Финляндии, расчитывала там купить, но там один моток больше 1 Евро стоит, это очень дорого.

Девочки, как думаете, нитки дмс в самой Франции дешевле стОят, чем в России или у нас

точно дороже. к примеру в Австрии один моточек 1,58 евро. в Молдавии я покупаю 3 мотка за эти деньги.

Девочки, помогите пожалуйста разобраться! Вот, решила потихоньку осваивать мелкую канву, в параллельном процессе. Села заполнять файлик со значками, а одного цвета не досчитываюсь. В моей схеме ГК 411 заполнено 112 значков: 69 солидов и 43 бленда, а на сайте у Маркуса 113 цветов (64 солида и 49 блендов)? Год выпуска на моей схемке проставлен 2005, вроде как на сайте... Откуда такое несоответствие, может моя схема неудачная?

Olka_V
kris_dz
читать дальше

Пожалуйста подробности, какой номер*, на какой канве*, какими нитками*, крест или...*, на станке или...* Smile

Это будет 1214 . Forest Scene мини
размер 240 x 296 крестиков
вышиваю на 18 канве
182 цвет, из них 88 смешанный
Шью крест в две нити.DMC
Никогда не вышиваю на станке

Авторы
Теги
Упоминания