Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

evau2007 великолепно получается!!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Здравствуйте!Я вышиваю ГК 985S c 21 февраля 2013 года,размер 401х494,на аиде№16,нитками ДМС,крестиком в 2 нити,парковкой, на станке.Вышила 31,5 листа из 72х.
Фото сделаны при разном искусственном освещении.
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

Поздравляю всех с Рождеством Христовым!

Люда,я все никак от твоей салфеточки хардангером отойти не могу,а у тебя уже такое большое аккуратное продвижение в ГК!!!!!!!!!!!!!! Kissing еще немножко и экватор будет!!!! Cock

С Рождеством всех осиночек и их друзей! Отчитаюсь и я, для порядка... Рядок все равно не успеваю доковырять. coquet на фотохостинг →
ГК407, Аида18, ДМС по цветам. Освещение ужасное, извиняюсь за фото. В натуре, все отвечает скрину, даже лучше. Smile

Тоже хочу отчитаться, хотя лист дошить не успела. О-очень надеюсь. что к следующему отчету все-таки ее закончу! Итак: Аида 18, крест, мулине ДМС, ГК 1392
на фотохостинг →

С Рождеством Христовым!!! Светлой радости в ваших сердцах, девушки!

Мой отчет: 1288 Итальянская деревня у озера, аида 18, ДМС, полный крест, станок.
на фотохостинг →

Gala Lipetsk,Галя,спасибо тебе большое за внимание к моим работам,мне очень приятно!

lady Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Chikita50 Красота, и действительно лучше, чем на скрине. Просто замечательно!!! Цвета очень сочные.

Maya_77, Янв 07, 2014
Maya_77

С Рождеством Христовым!!! Светлой радости в ваших сердцах, девушки!

Мой отчет: 1288 Итальянская деревня у озера, аида 18, ДМС, полный крест, станок.
на фотохостинг →

какая красота смотрится как фото настолько четко все детали видны

| 1719

Девочки и мальчии, добрый вечер. Всех поздравляю с Рождеством. Всем всего самого наилучшего!
Продолжаю вышивать 1719 "Ветка сакуры" : было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
извиняюсь за качество фотографии - она сделана при искусственном освещении (позже переделаю)

Мне тоже зта деревня нравится .Только вот не могу решить какими нитками вышивать. Дмс дороговато.30р. за моток, а Гаммой не решаюсь.боюсь испортить работу.

Всем доброго вечера! Поздравляю всех с Рождеством!
Хочу показать свой первый ГК, вышиваю с 22 сентября 2013 года. Вышивается пока медленно, потому как еще не втянулась в процесс и подтягиваю остальные хвосты.
ГК 1977, канва аида 18, полный крест в две ниточки, нитки ДМС, вышиваю по цветам на станке. На данный момент готово 3 с хвостиком листа.
Фото со вспышкой и без нее
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ох, как давно меня здесь не было! Насмотрелась результатов, и поняла, что это просто безумие! Мы все здесь безумны, в хорошем смысле этого слова =)
Вот мое продолжение (вышиваю очень медленно... Sad жаль, что времени немного для этого.. Sad )
у меня Aida 16 и полный крест

Дорогие Осиночки! Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым!

Мой отчет:
продолжение 1389. Вышито 76 листов из 120. ДМС, полукрест в 2 нити, Хардангер 22.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

начала 1178 с 04.11.13 г. Вышила пока 3 листа из 56. ДМС, полукрест в 4 нити, Аида 18.
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания