Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Я начала свой первый ГК 1084, отшила всего лишь 5 листиков, как только будет личико выложу фото, шью на 18 aidа крест в 2 нитки Razz

Очень люблю эту картину! Как замечательно проработаны детали при относительно небольших размерах. Удачи!

С Новым Годом и Рождеством! творческих успехов в новом году!!!
Начала "Гранатовые веточки" 1977, учусь шить на 25 Лугане петитом, пришлось купить лупу и сделать станок. Показать, правда, пока нечего Laughing
Для галереи отчитаюсь как оформился Ситроен Cock
на фотохостинг →
306. Car and House (299х197), Aida 18, DMC в две нити крестом.

Привет всем. Очень долго здесь не была. Много параллельных работ и занятий. Но мои девочка с собачкой продвигаются помаленьку. Сегодня закончила второй ряд. Вышиваю на аиде 18, ДМС, 2 нити.
на фотохостинг →

девочки,хотела у вас спросить))что значит в скобочках Medium и Small??это что разные схемы???

Медиум- средний вариант схемы
Small- маленький, как то так

vik309, очень гармоничное оформление! Респект!
lumsik, Ваша карта - грандиознейший проект! Да еще крестиком в одну ниточку, очень тонкая работа! Шустрой иголочки Вам!

Добрый вечер.Мой,как всегда,ужасно сфотографированный отчет.Второе фото,чтобы вы улыбнулись.Главный зритель и главный ценитель)) 1652,дмс,вышито 42 листа из 119ти. на фотохостинг → на фотохостинг →

vik309, оформление "Ситроена" просто отличное, засмотреться! молодец!
Теперь я ваш преданный зритель, очень нравится 1977, с какого угла начали? Жду показов с нетерпением!

Fandy, спасибо! 1977 начала с правого нижнего угла, как дойду до стакана - обязательно покажу Cock А как Ваша селедочка?

vik309, можно на "ты" Smile
Очень мне стыдно, канэшна, но селедочка плачет на шкафу Smile Усиленно шила к НГ венок, теперь с новыми силами приступлю!

Девушки, хотелось бы узнать, когда последний отчетный день- cегодня или завтра?

Авторы
Теги
Упоминания