Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Tarta, Дек 24, 2013
Tarta

Добрый день. Выбрала себе первый ГК GK1479- Pierrot`s Embrace (small), т.к. страшновато за большую работу браться. Нашла на другом форуме отшив части картины (только фото очень уж маленькие), там вышивальщица, как я поняла, не очень довольна цветовой гаммой и качеством. Может кто видел отшив этой картины? Так уж ли все плохо? А то нравится мне эта схема очень, но закрались некие сомнения...

там почитайте внимательнее,она перепутала нитки,я тоже все заглядывалась на эту вышивку.Теперь категорически поставила в очередь 1478,пусть долго, но отшивы очень красивые.Меня больше размер смущал,но если на 25 ,не такая уж и большая. вот предпоследний показ на сайте ГК,там девушка вышивает, последнюю что то найти не могу.Ну красота же какая!

Прошу прощения, это отшив именно варианта small?

Юленка, Дек 24, 2013
Юленка

Прошу прощения, это отшив именно варианта small?

нет,это 1478,большой вариант.Маленький год искала , нашла только недошитый у недовольной девочки.Большой вариант- два отшива,обе вышивальцицы довольны

На девичнике слишком маленькие фото, чтобы понять, что на маленьком получается. Я чешусь, но большой вешать некуда)))

Юленка, Дек 24, 2013
Юленка

На девичнике слишком маленькие фото, чтобы понять, что на маленьком получается. Я чешусь, но большой вешать некуда)))

Ну можно же на 25 или 27 канве вышивать, будет маленький)

Юленка, Дек 24, 2013
Юленка

Шей большой -время ничто, качество(результат) -все!!!!!!!!!! Потом ты забудешь, что долго вышивала, ниток много затратила, сомнения были - готовая работа -вот что останется на века, по наследству передаваться будет, помнить тебя будут. Я в свое время купила ГК 2135 (маленький) (Шишкин И.И. "Ручей в лесу") -собралась вышивать, а потом увидела 2134(большой) - шок был на несколько дней -разница поразительная. Посмотрите сами.

Юленка, Дек 24, 2013
Юленка

И получить потом неизвестно что,я тоже за большой, на 25 канве не такой уж огромный размер,зато результат(повторилась за девочками)) И на маленьком фото видно,что шея у барышни не того.

Эх, большой вариант - это да, в отшивы влюблена. нереальная красота. Да и картина сама светлая, романтичная. Сама склонялась к большой, но потом подумала, что своими черепашьими темпами лет пять вышивать точно буду. Хотя, может и стоит над такой лет пять посидеть Oppa! Кстати, 25 - это равномерка? 20 аида аналогична ей? (все время путаюсь, т.к. только на 20 и вышиваю).

20 Аида крупнее, чем 25 равномерка

Конечно, качество лучше будет на полноразмерной, но картина с претензией, нужно под нее место какое-то особенное... Размер там что-то вроде 50*70 выходит на 25? Не маленькая!

У меня на 27 выходит 50х70, совсем не боюсь Very Happy Попробуйте листок отшить на 20 и 25 и посмотрите как вам будет лучше) лучше начать с лица, что бы видеть, что получите в итоге

на фотохостинг → - нашла вроде отшив маленького варианта покрупнее. Вроде тоже неплохо.

Да, покрупнее, но тоже не четко. Это издержки экрана или у дамы зеленая шея?

Девочки а мне большой очень понравился, а маленький мне кажется желтоват. Шить долго и результат хочется хороший. Я по своей девочке смотрю 1390 и жалею, что не взяла большой. Поставила 1478 в хотелки, давно заглядовалась но не видела отшива, теперь точно буду шить Oppa!

Юленка, у меня сероватая тень, но не зеленая. С большими у меня напряг - две так и не дошила, лежат мертвым грузом. Поэтому и страшно брать. Просмотрела все отшивы девочек и задумалась над 1074 The Arab Tent или 1116 Monster - такой размер до конца доведу точно. Да и результат прекрасный у них на мой взгляд.

Tarta , я вышиваю 1479, правда только начала и отшито всего 2,5 листа. Тоже были сомнения по поводу размеров: какой лучше брать? Несколько раз перечитывала тему на девчнике, сомневалась до последнего, но т.к. это мой первый ГК, то остановилась на маленьком варианте. Начала я вышивать со стены, а не с лиц, т.к. боялась просчитаться, поэтому последовательно буду подбираться к самому интересному - лицам. Пока все устраивает.

Ну раз уж такой разговор зашел, то и я буду отчитываться с Вами здесь.
ГК 1479 "Объятия Пьерро"
на фотохостинг →
Вышито на данный момент 2,5 листа (около 1,5 месяцев всего вышиваю):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
1) 1,5 листа, фото при искуственном освещении; 2) 2,5 листа фото в пасмурную погоду; 3) 2,5 листа фото в солнечную погоду и поближе.
Вышиваю я на Линде 27, петит/ полукрест, ДМС.

Авторы
Теги
Упоминания