Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать! For you!
Мы влюблены в Golden Kite Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав понравившуюся схему на Сайте Golden Kite
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания Golden Kite Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в теме "Золотые схемы вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

Noncic, Окт 21, 2013
Noncic

это немецкая Zweigart гобеленовая сетка. она намного жёстче чем румынская и не дает такого перекоса как последняя. и нити переплетения у нее толще. в инете я не знаю где продается. я покупаю ее в магазине. если помочь тебе то смогу только летом когда домой в отпуск поеду. про светлые тона даже не знаю что сказать. у меня видишь что преобладают в картинах темные оттенки Mr. Green

Ой Нонночка Embarassed охота пуще неволи Mr. Green только что заказала линду 27 на обе Гкашки и до кучи ещё маленький кусочек луганы 25 Oppa!

ну, тогда в добрый путь в страну под названием "волшебство ГК" Cock

Noncic, Окт 21, 2013
Noncic

ну, тогда в добрый путь в страну под названием "волшебство ГК" Cock

Рано ещё Mr. Green . Тканьку заказала, когда ещё придёт.... потом ниточки с 123.. закажу............. долгий ещё процесс сбора необходимого. Mr. Green

Долго не заходила на сайт, так что пропустила несколько отчетов Embarassed , но так как работа продвигается медленно, показывать все-равно было нечего Wink . В общем вот:
Розы 2103, было
http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i400/1305/f1/86dee1e36aa0.jpg
стало
на фотохостинг →
18 листов из 91еще шить и шить.....

По поводу хандаргера, я вышила на нем петитом в две ниточки, блендами, Лодки Моне, могу сказать точно : не светит! Висит на стене - радует глаз. Хандаргер - 22 каунт. Да,кстати Very Happy , и зеленого цвета там много.

Noncic, привет землякам! Smile даже не верится, что из первоначальных темно-зеленых пятен и пятнышек стала вырисовываться Картина ... а то ли еще будет. Я с огромным удовольствием наблюдаю за вашим процессом!!!

Angelik приветушкииии Kissing рада встречи. очень надеюсь что из гадкого утенка превратимся в прекрасного лебедя. но это будет видно в конце. сейчас усиленно готовлюсь к отчетной недели Cock

Девочки, рекомендую посмотреть какая красота получается по 2130, прям моя следующая хочу-немогу )))
Сообщение Красопетты http://club.osinka.ru/topic-139936?&start=2610А, как вам?

jagoda, Окт 22, 2013
jagoda

Примите и мне в эту тему. Very Happy Я вчера начала свой первый гк - 1427. Крестиков 340 x 290, канва аида Звэигарт 18, нитки дмц ( вышила первый кусок) Победа на всех фронтах!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Для одного дня -неплохая скорость!

Nachtigall12, Окт 22, 2013
Nachtigall12

А я забрала сегодня своего пацана из багетки:
на фотохостинг →

Что-то я на радостях забыла написать...
Схема № 2013.
Начала вышивать 1 января 2013 года. Завершила, как и планировала, осенью, - 27 сентября 2013.

Это репродукция по картине немецкого художника Адольфа Линца (1856-1927) Blowing Bubbles (мыльные пузыри).
Год создания - 1885. Оригинальный размер - 86,5 х 102 см.

Разработчик схемы - фирма Golden Kite.
Размер схемы - 250 х 296 стежков.
Вышито на 18 канве полукрестом-петитом в 4 нити мулине DMС.
Всего в картине использовано 102 цвета мулине, часть из них образует смешанные цвета, в итоге получается 200 оттенков.

Размер вышивки: 35 х 42 см. По багету: 44 х 51 см.

Nachtigall12, Мальчуган просто чудо. И оформление мне очень понравилось. Здорово.

julyashka, Окт 21, 2013
julyashka

Девочки, рекомендую посмотреть какая красота получается по 2130, прям моя следующая хочу-немогу )))
Сообщение Красопетты http://club.osinka.ru/topic-139936?&start=2610А, как вам?

Мне очень нравится, особенно шелковые складочки, а еще сама девушка, само очарование!!! Very Happy
Может это 2131 смайл вариант, я оба скрина посмотрела, 2130 почетче на скрине. Cock

Nachtigall12, замечательно получилось!!!Так хотелось бы в живую взглянуть,точно знаю- лучше)))Хулиганчик деревенский...А чтобы взглянуть в живую- нужно вышить)))
Все мысль- художники,наверное,не столько рисовали свои картины, сколько вышивальщицы трудятся.

Авторы
Теги
Упоминания