Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

MatreshechCa, скорее всего, сомневается в оригинальности схемы).
Сравните данные вашей схемки по кол-ву цветов, размерам с данными официального сайта ГК.
Схемы ГК я встречала в распечатанном виде на выставках, на рынке. Сомнений в их оригинальности у меня не возникало.
Девочки, каким маркером удобнее всего равномерку размечать? У меня их три, и все плывут, захватывая несколько нитей основы, я что-то не так делаю? Одну работу разметила леской - чуть не поседела, неделю колупалась. Ткните меня пожалуйста в наилучший маркер, фото или название, пожалуйста.
Была на выставке сегодня, видела работы на сетке Лукас - таки видно разметку под светлыми тонами...Запуталась окончательно, на чем шить, на могу определится. Если найду хороший маркер, куплю Лугану, наверное.

Именно в оригинальности схемы и есть сомнения))) В принципе с официальным сайтом все совпадает - количество цветов и стежков. Буду пробовать))) Вот прямо сейчас поеду за нитками

MatreshechCa

Именно в оригинальности схемы и есть сомнения))) В принципе с официальным сайтом все совпадает - количество цветов и стежков. Буду пробовать))) Вот прямо сейчас поеду за нитками

Если возникли сомнения - могу прислать свой .pdf файл для сравнения Hlop-top

Честно говоря, сомнения не столько конкретно в этой схеме, сколько в количестве оригинальных схем на моем компьютере (около 600 шт). Ну не может такого быть, чтобы скачанные когда то бесплатно схемы были оригинальными!!! Или может?

Гуслик, Окт 02, 2013
Гуслик

Мне отшив очень нравится.

Спасибо за ответ, просто на чужие грабли наступать не хочется, монитор не передает все наши ощущения))И мне Ваш отшив нравится!!!
vva-rta, зато потом будет красненько-беленько)))

MatreshechCa Все может быть!!! Я собираю схемы ГК (около 1700). Вроде пока все оригинальные. Спасибо всем феечкам с Осинки. Зато такое количество очень сильно усложняет выбор - хочется все и сразу))))

Россо-Маха

каким маркером удобнее всего равномерку размечать?

Я размечаю 27 линду хемлайновским ультратонким, водорастворимым. очень нравится, купила уже второй. Со временем исчезает сам по себе, от влажности воздуха, видимо.

Россо-Маха

Девочки, каким маркером удобнее всего равномерку размечать? .

У меня маркер Clover. Покупала на всем известном американском сайте. Он тонкий. Единственное, может немного светловат. Отстирывается хорошо.

Кое-что насчет схем. У меня тоже есть архив схем, видимо такой-же , как у многих здесь скаченный из инета 600 с чем-то схем. Но скачала я его уже после того, как купила три схемы в Бонбоне, в том числе и 407" Пара на качелях". Так вот в бонбоновской схеме у меня не 35 листов, а 42. На архивной схеме год выпуска 2002, а у моей 2005. Отшила я ещё мало, только второй ряд начала, я его вышиваю параллельно с" Песней Ангелов".Пока разницы не вижу, ну может кое какие мелочи. Потом будет интересно посмотреть на готовый вариант и сравнить, что там намудрил Маркус. Он же иногда дорабатывает схемы. Я думаю, что архивные схемы подлинные, просто некоторые потом были немного изменены. Rolling Eyes

Здравствуйте девчата! У меня такой вопрос, скажите сколько надо отступить по краям и начинать работу. Хочу начать 1506 Аида 18 малине ДМС. Стала делать разметку на канве вот тут то меня и перемкнуло Rolling Eyes. Заранее спасибо.

Минимум 5 см., но лучше 10 см.

Насколько я знаю, рекомендуемый размер отступа - 7см.

В багетке и 1-2 см натянут, но для удобства вышивания я оставляю по 5, чтобы и на натяжку хватило и в пяльцы хорошо вставлялась. Для рамки Q-Snap надо оставлять побольше, чтобы больше было место для вышивки. Если зашивается не вся площадь, то не забудьте отсчитать "голые" сантиметры, чтобы картина дышала.

ГК 1453 Девушка с попугаем Мой второй ГК
Лугана 25, ДМС , полукрест
размер с рамой 44,5* 52 см

на фотохостинг →

Прекрасная картина! И оформление очень понравилось, поздравляю!

Авторы
Теги
Упоминания