Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

overluk, Сен 07, 2013

overluk, на фото увидела маркер для разметки Smile
зачем он Вам? ведь на сетке вышиваете Smile

Olka_V, а маркером я точечки ставлю в серединке каждого рабочего квадратика, таким образом квадратик визуально сразу делится на 4 маленькие квадратика 5х5, и мне становится удобней ориентироваться при вышивке. Smile

overluk, Сен 07, 2013
overluk

Olka_V, а маркером я точечки ставлю в серединке каждого рабочего квадратика, таким образом квадратик визуально сразу делится на 4 маленькие квадратика 5х5, и мне становится удобней ориентироваться при вышивке. Smile

Ясно, спасибо за информацию Oppa!

Всем известный 1105.
Шью на bellana 20 zwiegart, полный крест в 2 нити.
Пыталась освоить парковку, но увы... перешла на цвета. Вышить получилось пока немного.

на фотохостинг → на фотохостинг →

И мой отчет примите
2210. Grapes, начала 17.06.2013
Лугана 25, петит/полукрест, 200 цветов, в т.ч. 76 одиночных и 124 блендов
должно получиться
на фотохостинг →
на сегодня вышито 13,5 листов, пока ничего "вкусного" и особо интересного не появилось Sad
на фотохостинг →
Девочки, всем огромное спасибо за показ такой красотищи!!! Количество хотелок увеличилось в разы!!! Неимоверными усилиями сдерживаю себя, чтобы не начать еще парочку процессов.
Всем удачи и много времени на любимое занятие! Smile

vitka, как же - "ничего вкусного"?! А облачко - как настоящее, а штукатурка на стене с трещинами - как живая. Если такой фон, то какой же замечательный будет передний план. Я в предвкушении и восхищении. Последнее касается и всех остальных показов.

SweetZu,как шьется на белане, дырки хорошо видно,как ложИтся крестик?

vitka, мне тоже понравился этот натюрмотр, с интересом буду ждать продолжения!
Всем удачи и ровных крестиков!

Всем привет Smile
Обещала, выполняю!
Готовьте тапки, корзина для ловли готова Mr. Green
В общем моя "душещипательная" история с "Ангелами":
ГК я не вышивала никогда, Хаед был, но не большого размера. Увидела,влюбилась, загорелась вышить гк. Выбирала месяц наверное, что буду вышивать. Результат месяца мучений - №817 "Песня ангелов". Нравится все, сюжет, персонажи, стиль художника, но смущает/"убивает" 25 листов темного леса. Как и было обещано Лере, 1 января 2013 года я сдеалала первые сотню крестиков. Через неделю еще сотню, и меня "поплющило" от леса... Я сильный. Я могу. Хомяк, на помощь, жабы задавили! Не тянуло вообще к ним, думаю, наверное с листов вышивать так тяжело, а если сделать перенабор в РМ, то будет гораздо легче. Промучавщись пару недель почти получилось, т.к. 2 листа сдвинулись и их надо было перенабирать вручную. Но тут пошла тема на нашем городском форуме о выставке и я всё бросила. Где-то в июне вышила больше 2 листов, но увидела, что в бленде ошиблась в цвете и надо перешивать (это был 1 ляп). Потом думаю, чтобы побыстрее восстановить что было, вышью по цветам. Вышила почти 2 листа и начали терзать мысли о индивидуальном заказе (ну мулял меня этот темный лес). Всех своих девочек измучала сомнениями, а потом плюнула и решила шить второй ГК Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green (во поворот событий). Т.к. временно обитаю в двух квартирах, решила чередовать (песню-натюрморт). Яночка убедила меня вышивать с РМ, намного быстрее и удобнее, чем с листов. На соседнем сайте научилась делать перенабор из ПДФ в РМ (за что Боне, огромная благодарность For you! ) За час был сделан перенабор натюрморта, и когда делала перенабор песни ангелов, выдало ошибку (писала тут в темке) (это был 2 ляп). Спасибо девочкам, прислали правильную схему и я сделала перенабор песни Smile Но т.к. ключ другой в правильной схеме, то надо перешивать заново.
Вот сижу я теперь и думаю, ну "не идет" пока что с ангелами, бросить или отложить на время?
Показываю, что есть на данный момент
Lugana 28 DMC Петит в 2 нитки на станке
на фотохостинг → что должно быть на фотохостинг →

Здравствуйте всем! Хоть я на форуме и редкий гость, но в эту тему я захожу всегда и каждый раз поражаюсь вашим умениям. Вот и сегодня мой день сделала красота, увиденная здесь Very Happy
А у меня небольшое продвижение не прошло и года

на фотохостинг →
И кусочек поближе:
на фотохостинг →
Напоминаю, что это ГК 1676 St. Bernard puppies. Вышиваю на Аиде 18, полным крестом нитками ДМС уже как два года с лишним Embarassed
Осталась последняя четверть. Думала:" Аааа, я ее быстро вышью". Теперь, правда,не загадываю, когда закончу.
Может быть, помощник подсобит? Laughing

на фотохостинг →

Olka_V, очень жаль, что у Вас не пошло. Может, попробовать начать с другого угла, а лес оставить на финал- тогда уж точно дошьется. Результат будет ошеломительным. Думаю, что выставив фото с публичной выставки, я не нарушу ничьих прав. Работа с выставки харьковского клуба любителей вышивания ( не подумайте, что моя).
на фотохостинг →

vitka, натюр бесподобный! Без всякой "пыли веков", очень яркий и сочный, как мне нравится! И начало тоже очень интересное, хоть и без главных героев. Очень классно получается стеночка, трещинки и шероховатости на штукатурке как настоящие! и кусочек деревянной рамы тоже замечательно получается! с удовольствием буду дальше наблюдать за вашим процессом!

filin, Сен 08, 2013
filin

Olka_V, очень жаль, что у Вас не пошло. Может, попробовать начать с другого угла, а лес оставить на финал- тогда уж точно дошьется. Результат будет ошеломительным. Думаю, что выставив фото с публичной выставки, я не нарушу ничьих прав. Работа с выставки харьковского клуба любителей вышивания ( не подумайте, что моя).
на фотохостинг →

результат и правда ошеломительный. Тоже думаю, что надо начать шить с другого угла, а может вообще с низу, и когда основной сюжет будет вышит можно решить, что делать с этим кусочком, может и перешивать не придется. Ведь главное создать свой шедевр

Оля,отвечу вашими же словами: "не сметь бросать!!!!!!!!!!" roza зато,как скажет Нончик,на фоне отдыхаешь,вся "прелесть" начнется потом Tell картина шикарная,не бросайте!!!!!если что- просите тапки и сапоги,мы покидаем Cock

Авторы
Теги
Упоминания