Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Что же за красота такая. Одни восторги!!! Осень наша началась очень красочно!!!
И я отчитаюсь. То, что навышивалось за 2 недели:
1288 Итальянская деревня у озера, + 1 листочек
на фотохостинг →
И новая моя авантюра:2079 Французские розы, Беланна 20, УХ! первые крестики, как и обещала, ниточки мои еще едут.
на фотохостинг →

Девочки, добрый день. Разрешите и мне влиться в ваши ряды. Такая у всех красота. А у меня только начало, но мне так нравится..... Ах, как чудесно будет! Итак, ГК 1179, Аида 16, ДМЦ, полный крест в 2 нити, шью в развороте диагональной парковкой (парковкой шью в первый раз, интересно, но медленно).
на фотохостинг →
«05.09.13» на Яндекс.Фотках
на фотохостинг →
P.S. начала 18.08.13

Девочки, как я рада, что в дни отчета увидела СТОЛЬКО красоты! Каждый день как праздник! И столько новых ярких процессов! Да, ГК - это СИЛА, что бы там ни говорили! ....И я обязательно к вам вернусь!

239. Наполеон на перевале Сен-Бернар.
Аида 18; полный крест; мулине DMC в две нити; рама без станка.
Начат в конце апреля 2013г.

Начато с левого верхнего угла. Перепробовала разные способы - по цветам, по рядам вдоль-поперек-диагонально, парковкой.
Пока удобно вышивать так -вертикально вниз столбиком из 10 крестиков по цветам.

Сколько тут листов отшито - сложно сказать. 1 полностью, и еще несколько частично захвачены. Т.к. высота вышиваемого поля "привязана" к расстоянию между планками рамы.

Скрин с сайта GK/отшито на сегодня /снимок крестиков
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
В августе так и не села за эту работу. Хожу, любуюсь на "болотное небо по Маркусу" "бросать" не планирую, но пока нет настроя работать в режиме GK. Жду - Karate - Музу ( Laughing)

Ой, мне так нравится это болотное небо! Фон на скрине ООчень красивый. Желаю, чтобы муза поскорее посетила Вас! Меня фон всегда стимулирует. Хочется поскорее увидеть, а что там дальше.

Maya_77, Сен 06, 2013
Maya_77

Ой, мне так нравится это болотное небо! Фон на скрине ООчень красивый. Желаю, чтобы муза поскорее посетила Вас! Меня фон всегда стимулирует. Хочется поскорее увидеть, а что там дальше.

Если честно, там стоооолько цветов намешано от бирюзы до темно-зеленых Держите меня семеро! Хотелось вышить из-за самого Наполеона, но пока влюбилась именно в эту разноцветную зелень.

мама Ната

...И я обязательно к вам вернусь!

С-Пб

...но пока нет настроя работать в режиме GK. Жду - Karate - Музу

Наталья! Юлия! Муза пришла и строго спрашивает: "Девочки, в чем дело?"
За окном такие прекрасные дожди льют (наверное, по всей географии), на форуме столько красоты показали, а Вы?
Симулянтки, за работу!

Лер, вся в работе))) У меня на самом деле не только ГК встал. Еще много других проектов только "глаз радуют". Работаем в стройке - заканчивается горячая пора. Клиенты, вроде как, успокаиваются...До НГ Twisted Evil

Лера, я вся в процессе "Человека с Филином". Очень хочется, конечно, завести еще и ГК, но понимаю, что это мне не по силам. Так что пока только смотрю и облизываюсь Ммм... вкусно! А под "вернусь" я имела в виду НОВЫЙ процесс, который ОБЯЗАТЕЛЬНО когда-нибудь БУДЕТ!

Говорят, денег много не бывает. Точно так же можно сказать и о розах! Ну очень многим они по душе! Я о них, родимых, в стеклянной вазе.
Классика жанра:ГК 1105, Аида 18 Цвейгард, нитки ДМС, полный крест.
Примелькавшийся дизайн, конечно, но для статистики необходимо. Лишний раз показать о его популярности.
Фото месячной давности
на фотохостинг →
Состояние на данный момент
на фотохостинг →

Всем спасибо за релакс, за теплую атмосферу, подстегивающую нас ежедневно, а кого-то и еженощно, идти вперед.

Елka, Сен 06, 2013
Елka

Девочки, добрый день. Разрешите и мне влиться в ваши ряды. Такая у всех красота. А у меня только начало, но мне так нравится..... Ах, как чудесно будет! Итак, ГК 1179, Аида 16, ДМЦ, полный крест в 2 нити, шью в развороте диагональной парковкой (парковкой шью в первый раз, интересно, но медленно).
на фотохостинг →
P.S. начала 18.08.13

Елка скажите пожалуйста это у вас разметка карандашом ? У меня есть работы, в которых так и не отстиралась карандашная разметка. Вы как стираете, в чем и чем (имею ввиду темпер. воды, порошок) ???

коровочка, да, начала размечать карандашом для квиллинга, не терпелось начать вышивать, мне он тоже не очень нравится, замачиваю в фейри в теплой воде, на светлых зашитых участках применяю ватную палочку, хорошо намыленную, а на не зашитых участках - губку для посуды. Тру, но аккуратно. Но лучше все-таки пользоваться маркером.

| нужна помощь

Осиночки, выручайте. Пож-та пришлите на личную почту файлик в Excell с символами ГК. Буду благодарна!!!!

Ilona_1208, выслала!

Luliaba, процесс чудесен и отменное качество фотографии (не то, что у меня)! Так держать! Это супер!

Авторы
Теги
Упоминания