Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Ирина, сейчас посмотрела картинки с сайта 1025 и 1014. Большой разницы я не увидела. А вы не могли бы сфотографировать элемент, отшитый вами, и тот же элемент с фото процесса 1014?

Попробую сфоткать свой кусок , а вот чужой то как выкладывать ??, но разница просто очевидная!
А по поводу фото в схемах , мне кажется это одна и та же фотка на обе схемы .
А там разница в размерах отшитых полотен очень существенная, не может не быть разницы в скринах.
1014 на 18 канве 91,5Х65 , а 1025 56,4Х40-не может быть одинаковых скринов , То что мы видим на фотках -это 1014
То что я отшила , (а я очень следила за правильностью отшива) , просто (на мой взгляд) рядовая вышивка. А пока отшивала первый лист , мне уже не понравилось несоответствие , ну думаю , голова все покажет . Ну она и показала , что голова , глаза , не проработаны совсем . Я "пошла" искать процессы 1014 , нашла -это небо и земля

Доброго времени суток всем! Показываю наконец свой оформленный ГК 411. Напомню, канва 25, петит-полукрест в 2 нити ДМС. Картина уехала в подарок, живет теперь в Греции и надеюсь, радует своих хозяев...
на фотохостинг →

olga111501, Июл 25, 2013
olga111501

Доброго времени суток всем! Показываю наконец свой оформленный ГК 411.[/img][/url]

Красота!!

olga111501, очень гармонично оформлена работа, подчеркнута вся прелесть старины! Надеюсь, что такая красота досталась хорошим людям! Smile

ирина УТ,конечно,это ваш выбор- шить или нет дальше средний вариант вашей Леди,но,возможно, вы преждевременно испугались плохой проработки коня. это ведь вышивка,даже когда,например, лицо с тарелку- все равно присутствует смазанность. и при отшиве пейзажей то,что на первый взгляд кажется размазней,в итоге складывается в такую детальность,что не перестаешь удивляться! а вот то,что вы решили шить петитом на хардангере... Hm... ни сколько не отрицаю ваш опыт и умение,но... может быть все-таки передумаете и возьмете лугану,на ней более высокая плотность зашива,хотя темные цвета и на ней светят Embarassed на хардангере труднее добиться полотна без просветов Rolling Eyes

Я вышивала икону на хардангере 22, в 3 нити петитом, ничего не светило (на самых темных участках).
В 2 нити очень хорошо на 25, согласна.

Хоть и не отчетный период, но от скуки решила высунуться!
С момента последнего показа отшито всего-то два столбца.... (Может, кто-нибудь отзывчивый опять мне пиндюлей надает....)
на фотохостинг →
Напомню, # 2308. Monch with Wein, Lugana 25, DMC, петит в две нити. На фото может показаться, что есть просветы, но в реале - ни одного!
В сентябре будет год, как я бодро взялась за дедулю, а на сегодняший день - только два ряда из девяти....

Лера, а ключики-то серебряные получились.
Ты что, такого дедульку столько мучить, надо побыстрее, а то будет "картина маслом" бабулька, вышивает дедульку Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Ты же еще ангелов хотела начать Wink

Olka_V

...бабулька, вышивает дедульку...

Ох, Олюнчик, убила наповал!!!
Действительно, с такими стремительными темпами, я, как Пигмалион, себе к пенсии "Галатеюна" сотворю! Будет с кем на старости о нравах рассуждать и чайный гриб дегустировать....
P.S. В "Ангелах" мне катастрофически не нравится верхняя часть, абсолютно не различимое темное пятно вместо листвы.... Ну и не забывая о моих темпах, с ангелами, наверное, только после пенсии придется общаться... Лично...

MoritzST, а показ только для своих? там пароль Rolling Eyes

Гость, Июл 25, 2013
кузя42

MoritzST, а показ только для своих? там пароль Rolling Eyes

Зачем для своих? Свои и дома посмотрят.....
Чичаз разберусь!

Лера, сунулась рассмотреть, а меня не пустили Sad

мама Ната

Лера, сунулась рассмотреть, а меня не пустили Sad

Фигня какая-то! Меня тоже не пустили....
В общем, снова здравствуйте! на фотохостинг →

MoritzST абсолютно согласна с тобой насчет листвы в Ангелах, я когда её отшила - настолько растроилась, что хотела плюнуть и бросить всё. Хотя видела же, видела отшивы Sad . Но сами Ангелы и мадонна перевесили чашу весов, шью невзирая на лица на "листву" Mr. Green Может поэтому и вышивается вяло Hm...

Авторы
Теги
Упоминания