Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать! For you!
Мы влюблены в Golden Kite Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав понравившуюся схему на Сайте Golden Kite
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания Golden Kite Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в теме "Золотые схемы вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

девочки,закончила сегодня свою Бианку. Вот во всей красе! Еще не стирала,в реале ярче смотрится.
на фотохостинг →

Оксан, поздравляю! Феерическая скорость - видно, что давно ее хотела начать и ОЧЕНЬ сильно хотела))))
А не могла бы ты показать, как у тебя монитор со станком "дружат"? Никак не приспособлюсь, а иногда рама очень нужна. Вот и приходится вертеть головой от станка к монитору - через полчаса голова готова отвинтиться напрочь.))))

huso, Вы застали меня врасплох, но уж как есть
на фотохостинг →
Я нахожусь между станком и креслом. Монитор прямо передо мной. По правую руку мышь для управления РМ. Сама программа в масштабе 350-400%. Вижу со своего "седла" нормально.

KceHA, какая туфелька Oppa! Оттенки у вышивки замечательно-нежные....
Бобиночка,поднажми! Такой красивый дизайн!

KceHA,- все так естественно смотриться в вышивки , а помошник рядом какой . Поэтому так быстро все ладиться. Razz Razz Razz

KceHA, замечательная вырисовывается "Шоколадница"!
Чудесные цвета, мягкие, десертные, шоколадные... м-м-м-м Very Happy
Заметила, что Вы используете малярный бумажный скотч (понимаю, что для защиты вышивки).
Но как Вам кажется, не влияет ли его клей на нить (цвет, блеск, фактура...) - всё-таки химия.
Способ такой защиты вижу впервые, довольно оригинально!

_Harmony_, это не малярный скотч, это бумажная лента для оклейки окон с очень слабым клеящим составом. Вообще-то, им я пользуюсь, чтобы снять ворсинки с вышивки. Кот молодой, 7 месяцев, везде лезет, ну и оставляет после себя шерстинки. Затирать вышивку ничем не хочется, а эту бумажку пару раз наклеила-сорвала, и чисто. Если вышивка светлыми нитками, могу, конечно, как сейчас, на фото, оставить на некоторое время. Снимается без малейшего напряжения, мне кажется, что на такой недолгий период времени, на который я его оставляю на вышивке, ничего с ней не случится.

KceHA, Цвета приятные, скорость хорошая. Я бы тоже вышивала с монитора, но увы Sad У нас очередь. Мне на форум надо зайти, мужу новости почитать да и пасьянс разложить.

позвольте представить : Крошка и Малышка Laughing шагаем по экватору: 2/5 от текущего этапа.
на фотохостинг →

Привет всем! Я только вступила в Ваш клуб и не все понимаю.Подскажите гле скачать схему вышивки "Французкие розы" Очень хоче вышить.Спасибо заранее.

Любовь-06

Привет всем! Я только вступила в Ваш клуб и не все понимаю.Подскажите гле скачать схему вышивки "Французкие розы" Очень хоче вышить.Спасибо заранее.

Схемы раздают здесь "Золотые схемы вышивки"
Читайте правила темы

Birine Какая же красотища у вас получается! С удовольствием буду ждать продолжения.

девочки. некоторые говорят что в рм удобнее вышивать гк. чем? удобнее значки искать? кто пользуется - расскажите..

Авторы
Теги
Упоминания