Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

gulli

Отчитываюсь. ГК 2079 закончила.Ещё чуть влажная, но нет терпения, хочется хвастануться.

на фотохостинг →

Розы чудо как хороши!

baccarat,ну до чего же я невнимательная!!!!!!!!!!!!!!!!!!в последнее время только и делаю, что ляпаю не впопад...ни у кого из вас,случайно, нет чугунного молоточка настучать мне по тыковке? Twisted Evil
gulli,простите, ради Бога, что вот так "ляпнула",незаслуженно обошла своим восхищением ВАШ труд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Embarassed
девочки, на сайте наскоками, замоталась совсем по дому, пытаюсь усиленно навести порядок в своих Авдиевых конюшнях с 4 "детьми",включая мужа и собаку. все в одни руки,хоть следом ходи за ними с пылесосом. итак вечно невнимательная, а сейчас так вообще....смотрю на ваши продвижения и уже нервный чес начался, месяц ни одного крестика, вышивала ночами, а теперь в 9 просто отключаюсь. плюс ко всему родители вдвоем усиленно стали болеть, мама в больнице, отец тоже к операции готовится,настроения никакого. простите, что изливаю здесь свои "беды", у вас самих подобного много Sad

baccarat, Апр 03, 2013
baccarat

А как он мне нравится! Я, когда первый раз увидела картинки ГК в 2006 году,прямо обалдела. Вокруг меня много вышивальщиц, я видела вышитые и ДИМ, и Золотое Руно, и журнальные схемы, но это было что-то необыкновенное, одно слово - мечта!!! В 2009 году скачала схемы и с тех пор кроме ГК вышила только ангелов, каллы, Яблоневый цвет, миниатюрки Ренато Паролин и стульчик, и все, только ГК! Зато теперь новая проблема - а что же я буду вышивать потом, когда закончу этот натюрморт? Все, что мне нравится у Маркуса, огромного размера, ну куда это - 700,800,900 крестиков, для меня это слишком много, вышить я, конечно, вышью, весь вопрос когда, а ведь хочется попробовать и примитивы, и Мартину Вебер, ну хоть самую маленькую, и китайцев, а сколько всего нового появляется. Так что шью и думаю,что же будет потом.

Не знаю что будет потом, но пока у меня настрой именно на огромные картины. Чтобы одна на всю стену. Зато какая! Very Happy

Моя подруга Лидка нет Интернета, но - замечательная вышивальщица. Это ее в последнее время оконченная работа - гк № 1900. Огромная - 600 - 751 крестикoв.
на фотохостинг →

Gala Lipetsk, стишок Вам в поддержку: "Наша мама громко плачет/ Потому, что все свинячат/ Тише, мамочка, не плачь/ У других такой же ср..ч!"/ Laughing
Прошу прощения за флуд и не нормативную лексику Very Happy . Думала в личку написать, а потом решила, что может ещё кому "пригодится".
Ой-ой-ой, какая тут красота появилась пока я писала! Пошла разглядывать.
jagoda, передайте Вашей подруге, что её работа просто восхитительна! А на чём она шила? И смотрю, там ещё букетик ГК виден рядом. А над ним что? Тоже вышивка?

jagoda, Апр 04, 2013
jagoda

Моя подруга Лидка нет Интернета, но - замечательная вышивальщица. Это ее в последнее время оконченная работа - гк № 1900. Огромная - 600 - 751 крестикoв.
на фотохостинг →

Очень хочется фото покрупнее, и там на стенке еще вышивки ГК, тоже хочется посмотреть.

jagoda, на скрине 1900 цвета более яркие, видела где-то в процессе вышивки более яркий отшив (может так сфотографировали). А ваша фотография по цвету соответствует оригиналу? Засматриваюсь я последнее время на эти цветочки, схемками запаслась, вот только думаю, может за меньший вариант взяться? Правда, отшив по меньшему размеру мне нигде не встречался.

Helga_teh, Апр 04, 2013
Helga_teh

jagoda, на скрине 1900 цвета более яркие, видела где-то в процессе вышивки более яркий отшив (может так сфотографировали). А ваша фотография по цвету соответствует оригиналу? Засматриваюсь я последнее время на эти цветочки, схемками запаслась, вот только думаю, может за меньший вариант взяться? Правда, отшив по меньшему размеру мне нигде не встречался.

фото Лидка делала сама, я знаю, что не хорошее. Цвета в действительности много более красивые.Эта схема имеет только такой размер, другого я не видела. Лидка вышивает всегда на канве Аида "20". У неё на квартире все повешенные стены - картинки. Jak я буду дома у неё, я сделаю фото всех стен с вышивками. Я благодарю в ее имени за хорошие слова, очень обрадуется. For you!

jagoda, невероятно красивая работа у Вашей подруги, а еще ей очень повезло с подругой!!!
Спасибо за показ, удачи обеим!!!

lex.khv
jagoda
читать дальше

Очень хочется фото покрупнее

нажимайте на "ссылка картинки" и когда попадёте на другой хостинг, там есть наверху лупа с + Нажимайте и очень хорошо увеличивает тогда Wink

jagoda, еще есть 2429 и 2430, соответственно средняя и маленькая. Я не все схемы Маркуса знаю, но, из цветочных, этой интересовалась.Мне еще половину 1907 нужно вышить, а потом ВЫБОР из всех хочушек.

Ирёныш я правильно поняла, что Вы вышиваете на 18 канве полукрестом в 2 нити? Очень ровненько получается и цвета приятные. Быстрых Вам петинок! Ах, как чудесно будет!

nika57

на фотохостинг →

nika57, ух ты! Очень здорово-словно гобелен из средневекового замка!Вообще нравятся такие "незатертые"сюжеты.

Авторы
Теги
Упоминания