Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать! For you!
Мы влюблены в Golden Kite Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав понравившуюся схему на Сайте Golden Kite
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания Golden Kite Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в теме "Золотые схемы вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

Из этих трех схем, сделанных ГК, на сайте в продаже осталась только 1320, в свободном хождении также есть 1319, 1318 еще не встречала.

здрасти! что-то выпала из вертуального пространства... мой новый проект 1830
на фотохостинг →
начала с НГ.. но как-то не особо задалось... вот что наваяла...
на фотохостинг →
щас это дело откладываю, нужно шить подарки...

lex.khv, Мар 27, 2013
lex.khv

Из этих трех схем, сделанных ГК, на сайте в продаже осталась только 1320, в свободном хождении также есть 1319, 1318 еще не встречала.

Девочки все напутала, конечно 1318 самая большая она есть в продаже, а остальные 1319 и 1320 сняты. Спасибо за то что поправили.

Катрусь да там уже что осталось: малек Mr. Green Mr. Green Mr. Green доковыряешь и раньше чем ты думаешь. Cock вот посмотрела на твою работу, вспомнила про мою... все, бегу Вышивать умею не только крестиком! Вышивать умею не только крестиком! Вышивать умею не только крестиком!

Девочки-осиночки, сегодня я полноценно влилась в славные ряды ГКашниц. Вот результат первого моего отшива ГК.
На работу ушло 13 с лишним месяцев, ГК 1154, 18 Аида, крест, ДМС.
Рама из деревянного багета, вышивка натянута на подрамник во избежание бугорков, без стекла.
на фотохостинг →
И,собственно я, для определения истинного размера картины
на фотохостинг →

Любочка, ну очень гармонично получилось! Изумительно, со вкусом, оформлено! Настоящий, правильный результат! Поздравляю! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Luliaba, честно скажу,за процессом наблюдала спокойно, но то, что получилось в результате, меня поразило. То ли вы так оформили удачно, то ли в настоящий момент мне этот сюжет лег на душу, но результат меня очаровал. Под каким стеклом вы оформили? Ведь, насколько я понимаю, вышивка была не яркой. Очень хочется узнать о вашей следующей работе.

Здравствуйте. Хочу начать вышивать ГК 1997 Молитва, но нигде не могу найти отшива. Если кто видел, то скиньте ссылочку... Embarassed Спасибо!

ЛендГрейп, мне нравится, нормально так "выпала", уже половина картины есть! Very Happy
А на чем шьете и как, петит-полукрест?

Luliaba

Девочки-осиночки, сегодня я полноценно влилась в славные ряды ГКашниц. Вот результат первого моего отшива ГК.
На работу ушло 13 с лишним месяцев, ГК 1154, 18 Аида, крест, ДМС.
Рама из деревянного багета, вышивка натянута на подрамник во избежание бугорков, без стекла.
на фотохостинг →
И,собственно я, для определения истинного размера картины
на фотохостинг →

Работа впечатляет именно в готовом виде .Рама подобрана со вкусом. Ах, как чудесно будет!
Смотрю и наслаждаюсь ,хочется все бросить и бежать вышивать, такую же !! Вышивать умею не только крестиком!
А по сколько часов в день нужно вышивать, чтобы через 13
месяцев получить такой результат ? Question

Helga_teh

Luliaba, честно скажу,за процессом наблюдала спокойно, но то, что получилось в результате, меня поразило. То ли вы так оформили удачно, то ли в настоящий момент мне этот сюжет лег на душу, но результат меня очаровал. Под каким стеклом вы оформили? Ведь, насколько я понимаю, вышивка была не яркой. Очень хочется узнать о вашей следующей работе.

Да, дейтвительно, картина поменяла тональность в теплую, кирпичную что ли сторону. Стала яркая, живая (ведь без стекла), бархатная. Багет может и широковат малость, но другие параметры меня устроили.
Helga_teh, следующая моя работа интереса не представляет, уж слишком часто она отшивается - Розы в стеклянной вазе 1105.
Очень давняя моя хочушка.

Olga128

...хочется все бросить и бежать вышивать, такую же !! А по сколько часов в день нужно вышивать, чтобы через 13
месяцев получить такой результат ? Question

Такую же или другую - желаю исполнения ваших желаний! 2-3-4 часа в день любимому занятию и потихоньку вырисовывается картинка.

Гусик@, Мар 28, 2013

Очень красивая работа у Вас получается!!! Быстро и аккуратно.
Давно и с удовольствием наблюдаю за этим процессом.
Спасибо за показ и хорошие фотографии.
Уже и "финишая ленточка" не за горами. Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания