Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

Chikita50, Мар 21, 2013
Chikita50

Подумываю ее вышить в пару к курочке, даже рамка такая подойдет(если к тому времени будет этот багет!). Ну, почему же Маркус выбрал такой темный исходник, ведь сама картина светлее выглядит. Видела ее отшитой, она не показалась такой темной, мне понравилась. Smile

У Лены Gerdamoon есть схема по этой картине и очень хорошая. На этом форуме есть ее тема.

поддерживаю! Чай, кофе? Chikita50,может рассмотрите и такой вариант? Cock

мила,я заказала ниточек на нее!муж подарил денеюку на нитки на новый год.длительно жду посылку из америки.
я делала расчет на 1386.даже файл эксель сохранился,если нужен

Канапелюшка, Я тоже склоняюсь к 1386( размер медиум). У мамы через 2 года юбилей - хочу вышить в подарок чтобы над камином повесить.. Надо начинать шить уже сейчас))) Поделитесь своими расчетами, пожалуйста

сейчас,сынульку уложу на улицу в коляску и пришлю!

мила,укажите в профиле адрес электронной почты)))

| Всем привет!

Девочки, всем привет. Вот, случайно оказалась тут (подсказала Лерочка (MoritzST) - спасибо огромное). Какая же у вас тут красотишшшшща! Вот уже второй день подряд не могу оторваться....
И хочу поделиться своей работой. Недавно закончила, но еще не оформила.
Моя первая хвастушка! Строго не судите - я не профессиональная вышивальщица! Так, маленький любитель....

От себя скажу, что схема очень простая, вышивается "налегке". А в результате - каждая складочка на платье, каждое дуновение ветерка видишь и чувствуешь. Даже ощущаешь настроение и слышишь мысли этой лежащей женщины. Очень понравились схемы GK!
на фотохостинг →

Какая хорошая картина получилась! Ах, как чудесно будет! Умиротворяющая. Поздравляю! Это супер!
Какой это номер? Еще ГК планируете?

Ella1, Мар 22, 2013
Ella1

Какая хорошая картина получилась! Ах, как чудесно будет! Умиротворяющая. Поздравляю! Это супер!
Какой это номер? Еще ГК планируете?

Ella1, спасибо вам на добром слове.

№ картины 685 The Betrothed

Продолжать работать со схемами ГК еще как планирую, я теперь на другие даже не смотрю!

Вот сейчас хочу выбрать сюжет в спальню. Хочу что-то эротическое, но не откровенное (у меня дочки еще маленькие для очень откровенных эротических сцен) и чтобы размер готовой картины побольше. Очень нравится 1330(1331), но как-то страшновато. Вот сейчас ищу готовый отшив, чтобы решиться. Может, у кого-то есть эта работа отшитая? Поделитесь фоткой.

Кстати, милые осинки, может посоветуете мне какую-нибудь картину в спальню (над кроватью повешу)

А вы 729(730) не рассматриваете? Вышивка не такая темная, да и легкая эротика имеется Very Happy

Мила_84, Мар 22, 2013
Мила_84

А вы 729(730) не рассматриваете? Вышивка не такая темная, да и легкая эротика имеется Very Happy

Она мне не очень в цветовой гамме подойдет. У меня спальня персиково-золотая. Сюжет картины должен быть насыщенным, поярче. Да и честно говоря, белые цвета уже поднадоели, хочу красочности

aniram2704

Кстати, милые осинки, может посоветуете мне какую-нибудь картину в спальню (над кроватью повешу)

Посмотрите на 1014, 1070,1325,944.. может что понравиться...

Девочки, принимайте моих дамочек. Закончила!!!!! Уложилась в два года(25.03.11 - 21.03.13). От процесса и результата только положительные эмоции.
1396 Tea Party
Художник - Charles Joseph Soulacroix
Параметры - 500*657 крестиков
Нитки ДМС - 200 цветов/123 бленда
Ткань - Lugana 25( Zweigart) , петит в две нитки

Фото со вспышкой и без.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В глубоком культурном шоке от Вашего "Чаепития"!!!! Это супер! Это супер!

nikulj, ваууу! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Всё такое красивое, яркое! Ну и риторический вопрос: что дальше в планах? lady

Авторы
Теги
Упоминания