Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать! For you!
Мы влюблены в Golden Kite Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав понравившуюся схему на Сайте Golden Kite
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания Golden Kite Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в теме "Золотые схемы вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

Сколько красоты!!! Я как наркоман, каждый день утром и вечером захожу на страничку, надеясь на новую "дозу" Laughing
Gala Lipetsk, ну ты даешь: и это всего за месяц Shocked
ele3798 , это же настоящий средневековый гобелен! И уж если, как говорит Huso (кстати,ну и отдыхалочки у Вас Exclamation Shocked ,про работы я вообще молчу Laughing ), сегодня можно и со страшилками, принимайте: ГК 1459, лугана 25, петит/полукрест, ДМС, 800*517. Планировала парковку, но очень долго шли нитки, потому купила 8 основных темных цветов собора и пошла "плясать". Поэтому и кончиков столько торчит, уж не судите строго. Шила месяц, потом отложила, срочно надо вышить небольшую "хочушку".
Есть на фотохостинг → Будет на фотохостинг →

Девочки, хотела показать свое небольшое продвижение, НО аккумулятор фотика перестал заряжаться Рёва-плакса Поэтому, чтобы хоть как-то напомнить о себе в отчетную неделю, выставляю фотку того, что было shuffle...
на фотохостинг →

Девочки, я хоть и не шью ГК, но от мимо такой красоты пройти не смогла! Все показы великолепны, действительно отчетная неделя - радость для глаз и для души.

сета11, столовое серебро просто без слов! Эта картина - одна из моих любимейших. Все в ней нравится, даже этот угольно-черный фон.

huso, какие чудесные пастельные розы! Я их раньше не видела. Отшито немного, но нравится очень!

Всё-таки здорово, когда отчёты выкладываются! Каждый день бежишь с работы, поскорей на осинку, что там за красота появилась Smile
Mashka888, урааа! Наконец-то мир увидел начало этого процесса La-la-la-lay-la Я на следующей неделе его начну, и тоже с этого угла, сейчас канву обрабатываю да нитки разбираю... Вместе веселее будет Very Happy Наташа, РМ пригодилась?

Девочки, как все красиво. Прям очень-очень. In love....

Хочу показать свою ГКшку. заранее извиняюсь за качество, фотик старый очень и никак не получается достоверное изображение. В жизни оно не такое бледное, но и не такое яркое как на скрине, что-то среднее, возможно из-за подбора ниток, так ка шью Гаммой. Но нравится очень. Ромашка средняя прямо такая ромашка-ромашка, объемная. Опыта вышивания больших картин у меня не было, а тут загорелась прям. Перепробовала кучу техник и способов. Начинала на пяльцах по цветам, потом перешла на парковку по диагоналям (тем более муж типа станка смастерил). работа уже мятая и грязная. Не судите сильно строго, я малоопытная. Embarassed

Итак, 2091, 300*445 крестков, 18 Аида, нитки Гамма, шью с конца мая 2012. Из 49 листов на фото 21, на данный момент вышито еще 1,5 листа.
на фотохостинг →

Девочки у всех такая красота! За дни отчётной недели прям как бальзам на душу))) Ваши творения вдохновляют на новые подвиги! Все-все молодцы!
Jabulia эти цветочки я тоже приглядывала...надеюсь у вас получиться хороший результат с подбором ниточек гаммы - удачи тебе!
И сама я тоже в последний день с отчётом своего натюрморта 1368 The Bounties of Nature - 500х306 крестиков, 18 аида, крест в 2 нити, нитки ДМС. Вот что получилось за месяц работы) Прошу прощения за качество фото! Как вернётся фотик - всё перефоткаю и покажу! А пока вот что есть, так сказать первый ряд)))
на фотохостинг → И поближе начало персика: на фотохостинг → на фотохостинг →
Шью зелень без труда, даже легче чем персик (там очень много одиночек при переходе от зелёных тонов к жёлтым). Прям балдею от получаемого результата! Чего и всем желаю!!! roza

Jabulia, Мар 07, 2013
Jabulia

на фотохостинг →

Какая красота. Это моя хочушка. Теперь после вашего показа, решила - буду ее вышивать (когда только? но буду). Раньше сомневалась, не будет ли смотреться размытой эта пастельная картинка, ан нет, все прекрасно! Красоооотень! Респект!

Лесек, РМ не просто пригодилось, это.спасение Exclamation Laughing Спасибо большое! Я ее доделала и только по ней и шью. Если твоя еще не готова, могу переслать. Там в схеме такая муть, что с графикой было бы оооо-о-очень тяжело. А так пипеточку взяла, подсветку настроила и не надо глаза ломать, где иглу припарковать. Начинай быстрее, будем стимулировать друг друга Laughing . Хотя мой перерыв, наверное, еще на месяц затянется. Sad

Девочки, а ведь и правда,как здорово,что есть отчетная неделя!!!!хоть кусочек,но все показали!!!теперь месяц буду периодически рассматривать ваши работы и смаковать каждый стежочек La-la-la-lay-la они меня всегда подгоняют к собственному отшиву, придают вдохновения и азарта
Mashka888,Наташа,и ничего у тебя не размыто получается, зря переживала- мужчинки очень даже видны,хоть и тени стоят Cock а более-менее продуктивно у меня потому,что пришлось отложить свой пейзаж и заняться только ГК Hm... не знаю,как девочки умудряются одновременно шить несколько картин,да еще и с приличным продвижением Shocked

Mashka888, отдельное спасибо за начало этого проекта, моя хочушка до "нимагу" Mr. Green
Отчетная неделя превзошла все мои ожидания, столько девочек из кустов повыходили со своими проектами, просто слов нет, как подснежники из под снега Smile
Надо что-то в нашей темке придумать больше, чем листик, потому что листика под картиной критично мало, а описывать все похвалы каждой умелицы, не хватит слов и темы Mr. Green
МОЛОДЦЫ ВСЕ!!!
Большое спасибо за такую созданную красоту, такое ощущение, что в музее побывала на выставке Wink Mr. Green

Присоединяюсь к вышевысказанным словам восторга от отчетной неделе!! La-la-la-lay-la Olka_V огромное тебе спасибо In love.... за организацию!!!

Девчонки, ну какие же все умнички и труженицы! Хочется каждую поддержать и похвалить, потому что показы этого отчета - это что-то невероятное Группа болельщиц ! Столько изумительных работ сразу. Всех-всех поздравляю с красотой и тех у кого она вот-вот подойдет к этапу оформления и тех кто показал только свой первый отчёт. roza Шьющие по 2 и даже 3 процесса - просто нет слов, хвала терпению, усидчивости и очумелым ручкам (мышь свалилась и больше не встала).
Mashka888 и Лесёк девочки, вы шьете картину за которую мне наверное из-за размера смелости не хватит взяться, но хоть полюбуюсь со стороны Smile Нравится это собор сил нет.

Присоединяюсь к каждому слову Rilfi, особенно в отношении фундаментальных полотен!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Отчетная неделя создала праздничное настроение. Сегодня до 12-ти смотрим отчеты, а потом еще долго будем все пересматривать. А сколько работ попало в хочушки - нет слов!
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания