Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

vik309, ну не могу промолчать! Обе картины мне нравятся очень! Не знаю сложная ли схема авомобиля, а о парижанке девочки говорили, что в отшиве меха сплошняком одиночки! Но какой хороший результат! Группа болельщиц

Приветствую всех! Девочки, поздравляю с началом весны и приближающимся праздником!
Начала новый процесс GK 2134, 600*923, Лугана 25, петит/полукрест. Вышито пока немного, но отчитаюсь для порядка.
на фотохостинг →

Сколько красоты! Душа радуется все рассматривать!
tigeran, прекрасный выбор! Шикарная получится картина, Вы явно не ищете легких путей Wink , желаю приятного процесса!
Я тоже с отчетом, хотя показывать особенно нечего, что-то постоянно отвлекаюсь на вязание, подарки и т.д. ГК 1392 на 18 аиде крестиком, нитки ДМС.
на фотохостинг →

Девушки, дух захватывает от красоты ваших вышивок! In love....
А у меня всего-то 2,5 листа
на фотохостинг →
Напомню ГК1288, аида 18, крест.

ele3798, Мар 04, 2013
ele3798

Я ее все-таки вышила!!!

Я все-таки дождалась результата! И он великолепен!!! Поздравляю!

Девочки, добрый день. Позвольте представить процесс своей работы. Это ГК 1481 600х504крестиков, без блендов 200 цветов. Шью на лугане 25 , нитки DMC, полукрест. Вышиваю по цветам. Пыталась вышивать парковкой...но это не мой случай.
Итак, это исходник: на фотохостинг →
Начала свою работу в августе 2010г. Недавно делала почти годовой перерыв. Но сейчас вернулась к работе и не могу оторваться -нравиЦа!!! Жаль что времени мало.
Последние фото:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Единственный недостаток - недоштопаный Какадушка. Оставила его на потом. Ужасно противно вышивать в почти одинаковых светлых цветах.

dans00 Очень красиво получается, ярко, насыщенно! Как же вы могли все это время скрываться от нас? Побольше вам свободного времени, и почаще показывайте продолжение. Каждый раз когда любуюсь этим натюрмортом, разглядываю и удивляюсь малейшим деталям, как будто в первый раз

vivos

Девочки еще раз прошу кто знает Пока еще не вышыла Как исправить бакенбард на шеке у девушки На картине 1330 Хотя бы ответьте кто нибудь можно или нет

Так подойдет?
на фотохостинг →

на фотохостинг →
новые розы ярче и контрастнее в вышивке. красная еще и темнее. то ли у фотика глюк, то ли что другое повлияло, не знаю; дозакажу зеленых ниток, отошью листики и покажусь.

Maya_77, Мар 04, 2013
Maya_77

Девушки, дух захватывает от красоты ваших вышивок! In love....
А у меня всего-то 2,5 листа
на фотохостинг →
Напомню ГК1288, аида 18, крест.

Maya_77, у меня тоже дух захватывает от твоих 2,5 листиков) Такие яркие солнечные цвета! Захотела и себе такую красоту! Шей быстро - показывайся чаще Very Happy

Девочки, какая у всех красота получается!!!!!!!!!!! Ах, как чудесно будет! А я вот наконец-то начала свой второй ГК 1435.
На сегодняшний день отшито только 2 листочка.
Буду медленно ползти,т.к. времени очень мало на вышивку.
Сделала еще сравнение со скрином.
на фотохостинг → на фотохостинг →
и в итоге должно быть на фотохостинг →
Сразу предупреждаю, фотограф из меня..... Плакать хочется...

ele3798,сейчас меня наверное закидают тапками,яйцами,помидорами.....но я всегда и все вышивки стираю в машинке.Кладу её в мешочек,и в режиме тонкого белья,при темп.30 градусов.Еще ни разу ни одна не испортилась и не полиняла.Делаю так уже наверное лет 20....вот.
Один ньюанс.Если есть разлиновка,то сначала замачиваю просто в холодной воде,а потом мокрую в стиралку.Можно и темп. выставить 0 градусов.Порошок тот,который есть дома на данный момент.Но чаще всего это жидкий.

ele3798, Мар 04, 2013
ele3798

Я ее все-таки вышила!!!
на фотохостинг → №1018, размер 700*465, аида 18, полный крест, ДМС

Поздравляю! Шикарная картина. Моя хочушка, останавливали размытые лошади на скрине. Отшитая картина получилась намного четче, чем скрин. Мега!

bira, Мар 04, 2013
bira

ele3798,сейчас меня наверное закидают тапками,яйцами,помидорами.....но я всегда и все вышивки стираю в машинке.Кладу её в мешочек,и в режиме тонкого белья,при темп.30 градусов.Еще ни разу ни одна не испортилась и не полиняла.Делаю так уже наверное лет 20....вот.
Один ньюанс.Если есть разлиновка,то сначала замачиваю просто в холодной воде,а потом мокрую в стиралку.Можно и темп. выставить 0 градусов.Порошок тот,который есть дома на данный момент.Но чаще всего это жидкий.

Я подтверждаю: в машине стирать можно. Моя знакомая всегда размечает простым карандашом (Т), а потом стирает в машине при Т 40 градусов. При необходимости использует Ваниш для цветного. Но нитки ДМС. За другие не ручаюсь. От себя добавлю, что я бы положила в специальный мешочек для стирки, чтобы не разлохматились ниточки. Я свою тоже буду стирать в машине, т.к. использовала карандаш.

ele3798

Я ее все-таки вышила!!!
на фотохостинг →
№1018, размер 700*465, аида 18, полный крест, ДМС

Это подвиг, просто шедевр, я представляю, как смотрится вблизи,в хорошем смысле слова но в том размере, в котором Вы ее выложили- Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!

Авторы
Теги
Упоминания