Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать! For you!
Мы влюблены в Golden Kite Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав понравившуюся схему на Сайте Golden Kite
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания Golden Kite Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой в теме "Золотые схемы вышивки"

читать дальше
Все картинки темы

Ирёныш, поздравляю с началом такого грандиозного проекта.С удовольствием буду следить за вашей работой.

Ирёныш,проект действительно грандиозный- дай вам Бог сил и энтузиазма на его отшив!!!!! Ах, как чудесно будет! а вот ниточки Белка я бы заменила на ДМС,тем более,что они отличаются. пока отшит всего один листочек и видна только каша из цветов (наверное,какой-нибудь фон отшивается?), их можно поменять без ущерба для общего вида. а то потом будете жалеть о несоответствии цветов Hm...

Ирёныш, извините, что вмешиваюсь, но я тоже посоветывала бы вам вышивать ДМС, тем более, вы говорите, нитки отличаются. Вы выбрали потрясающую картину, и процесс предстоит не на один год, очень хочется, чтобы результат Вас не разочаровал, а радовал Вас и Ваших близких долгие годы.

зайка-попрыгайка

подскажите вы вышиваете кажый ряд все попорядочку или переходите сразу этой нитью на следующие,а потом ее оставляете???? И еще вопросик мне дали ссылки на такие картины, но вот они у меня не открываются какая мне нужно программу для них установить...???

Вышиваю листами . Беру квадрат 2 на 2 и шью в пределах этого квадрата согласно рисунку, дальше беру опять 2 на 2 и так далее. Все схемы ГК в формате PDF , нужно установить программу Adobe Reader или Foxit Reader. А вообще схемы у этой фирмы самые лучшие . Так что заканчивайте свои долгострои ( руку, то наверное уже набили) и присоединяйтесь к нам непожелеете. Удачи вам.

Добрый вечер девочки. отчитаюсь. Осталось всего 6!!! листиков из 110, очень хочется поскорее закончить.
на фотохостинг →

Елена181979, Мар 02, 2013
Елена181979

Ирёныш, извините, что вмешиваюсь, но я тоже посоветовала бы вам вышивать ДМС,

спасибо за внимание, к моей работе. Я в работе, оставила только те цвета белки, которые не отличаются от ДМС, чуть позже кому интересно сделаю фотки бобинок. Забыла написать, что вышиваю полукрестом. Если честно, не уверена в своих силах, и есть такая вероятность, что картина будет закончена спустя 10 или более лет. Загадала на неё, как только закончу, значит дом который стоит мой муж- закончен!!!! Very Happy

Простите за то, что тряпочка сильно мятая, я вышиваю на пяльцах, без разметки, поэтому внешний вид до стирки оставляет желать лучшего. Зато потом, когда-нибудь в светлом будущем, когда все листы будут вышиты, все пропущенные одиночки найдены, не очень чистая тряпочка постирана, отпарена, оформлена (огромное спасибо тем людям, которые помогают найти тот самый лучший вариант) - тогда в доме появится очередной шедевр! Вот еще мои ГК - 206
на фотохостинг → и 473 на фотохостинг →

baccarat,все работы очень приятные взгляду!!! Держите меня семеро! а скорость вашего нового отшива впечатляет- 2 листа почти за месяц!!!! А я как птица лечу почаще радуйте своей работой лично для меня демонстрация осиночками своих процессов как добрый тапочек Строчу и шью

Первый ряд шить легко (применительно к ГК), ну темненькие, ну сиреневенькие тона, а вот когда пойдут цветочки и груши, а потом корзина - вот это да!!! Только одно желание - плюнуть и бросить. Но всегда есть Осинка! Когда я вижу те работы, что вышивают другие осинки, я понимаю, что мои 32 листа всего-навсего "мелочь пузатая" и снова продолжаю крестик за крестиком.

Вот так мой ГК выглядит сейчас на фотохостинг → , не умею фотографировать, но в реальности цвета чуть темнее
а на этой фотке видно различие по цвету белки и ДМС
на фотохостинг →

Ирёныш очень аккуратненько получается!Проект, конечно, грандиозный. По-моему, разница в цвете ниток очевидна. В ГК, где столько полутонов, мне кажется лучше не отступать от задумки автора. Я один раз подменила всего один цвет ДМС на гамму (не было нужного в магазине и не предвиделось), так вся картинка исказилась, хотя по картам цветов были одинаковые вроде.

Ирёныш,мне показалось, или вы вышиваете полукрестом и в 2 ниточки? Tell

Gala Lipetsk, Мар 03, 2013
Gala Lipetsk

Ирёныш,мне показалось, или вы вышиваете полукрестом и в 2 ниточки? Tell

Да, полукрест или петит, но на 18 - светить будет, однозначно Hm...

да я вышиваю полукрестом, надеюсь сильно светить не будет, так как вышиваю на кремовой аиде

Авторы
Теги
Упоминания