Golden Kite - процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
13.09.2010
Сообщ.
511

Окт 14, 2015 17:49

Всем добро пожаловать в нашу тему И жить хорошо, и жизнь хороша!
Мы влюблены в ГК Ах, как чудесно будет! и предлагаем Вам присоединиться к нам, выбрав схему на Сайте ГК
Файл с превью (скринами) по состоянию на 14.10.2015 г. Превью с сайта
Файл со значками, для вышивания ГК Значки для ГК
С Вами любезно поделятся схемой Тут
Если вышиваете с РМ, могу сделать перенабор, пишите в личку (предварительно прислав схему на почту) Wink Oppa!

Каталог процессов

читать дальше

Все картинки темы

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ:
с 01.03.2013 по 07.03.2013г. объявляется отчетная неделя

Тихо наблюдая lady и восхищаясь необыкновенными работами опытных вышивальщиц Вышивать умею не только крестиком! Вышивать умею не только крестиком! , и я спустя 3 года Пострашнее приведений! пришла к логическому завершению...
Работа ГК первая, выношу на Ваш суд... Что-то я мелко вижу, о чем речь Сам процесс доставил массу приятных впечатлений от сбора ниточек до посленего крестика.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Chipolino Какая красота получается! Мега! Такие листики натуральные, все прожилочки видны. И фрукты, и перчик. А бабочку наверное тяжелее всего было шить?! Буду наблюдать за процессом Группа болельщиц нравится
sveta75 Поздравляю с окончанием работы Респект!

sveta75 какие розочки красивые roza

Примите в свою компанию ГК 1224

veta.ul, это ж какое надо иметь терпение - вышивать белым по белому! Давно хочу вышить зимний пейзаж, но, боюсь, не справлюсь. А Вы молодчина! Показывайте почаще. С удовольствием буду любоваться.У Вас здорово получается!

Вы - героиня!!! Столько светлых тонов Hm... Но как солнышко на морозном снегу играет... Прям слышу, как снег хрустит под ногами Let's be a friends! Здоровско!!!

сета11, Фев 03, 2013

Ну наконец-то один из самых моих любимых сюжетов! Свет, замечательно получается, просто выше всяких похвал! Пока разглядывала фотки, поймала себя на мысли о том, что от души жалею того, кто начищал серебришко для натюрморта Ржунимагу! - не крестики смотрела, изучала рисуночки на вазах и шкатулке, да прикидывала, их чеканили или отливали Ржунимагу! Вот она, сила искусства!

сета11 Какая же красотища!!!! Смотришь и не верится что это вышивка, серебро блестит так реалистично. Молодчина, уже не много осталось и шедевр готов. С удовольствием наблюдаю за процессом и...по-моему одной хочушкой стало больше)

сета11 слежу за вашим процессом затаив дыхание. Прекрасные розы и настоящее серебро. Браво!

Девочки Благодарю! Серебро очень радует ! Делая фото озиралась по сторонам, не могла понять, откуда так свет бьёт . Very Happy

сета11

Здравствуйте, девочки и мальчики!
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Красота, очень нравится ваш отшив, такая ваза, очень натурально!!! Теперь хочу не могу такую же. Подскажите, может это уже обсуждалось в прошлый показ, вы шьете по оригинальной схеме, или что то правили?
Легких крестиков, почаще нас радуйте

Авторы
Теги
Упоминания