Дизайны Елены Чебаковой (gerdamoon) - обсуждаем процессы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие осиночки, добро пожаловать в тему отшивов схем Елены Чебаковой (gerdamoon)! Показываем наши процессы, готовые работы, обсуждаем достоинства и недостатки. Не забываем при этом, что делиться авторскими схемами и выставлять ссылки на другие ресурсы запрещено.

Дата ревизии 16.01.2015

Список процессов

033 Цветы в вазе (солиды) – ulivi >> Чапали >>
Портрет Надежды Б. – Надежда Леонидовна >>
Б004 Бутылочка большая – Gala Lipetsk >>
035 Чаепитие. Алиса в стране чудес - vichkaz >>
024 Три сестры Э. Вернон - Taata >>
015 Кораблик (бленды) - Lisa-Larisa >>
Б009 Виноград - Змеёныш >>
012 Старик и филин - мама Ната >>
039 Аврора и Кефал - - Anastasya28 >>
013 Сказочные сны - nat111 >>
Лунный свет - Uspe6naja >>
Ночной гость - Volatica >>
041 Пейзаж с оленями - Safonova >>
Индзаказ «И пусть весь мир подождет» - Балле >>
042 Кони - Stasya_ >>
044 Николай II - Ойлюшка >>
045 Любимое занятие - dita59 >>

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Fandy, спасибо большое за внимание и добрые слова! Все мы такие разные, и шьем по-разному, и это замечательно! Я вот трактат Гусика про парковку столько раз уже читала и перечитывала, и так здорово и доходчиво написано, что прям хочется попробовать, и кажется, что обязательно получится. Ан нет! Вся душа моя восстает против парковки. И я не могу себя принуждать. Зато, какое удовольствие испытываешь, удаляя еще один цвет из палитры - рраз! И белых квадратиков стало больше! Как-будто конфету съела, чесслово! 😃 Самой хочется поскорее добраться до зелени. Вот бы наловчиться не засыпать в 10 вечера вместе с детьми!

Лена,September,подписываюсь под каждым твоим словом!!! 😏 но,согласись,все-таки хочется парковку не то,что освоить, а реально ею начать вышивать. теория вся изучена,но вот "борода" сводит на нет все желание. правда,говорят,что после месяца шиться,стиснув зубы,она уже перестает раздражать 😈 ну и самое главное- Лена,розочки хороши!а когда все цвета отошьются,будет что-то с чем-то! 😏

Галь, спасибо! Я эти розы уже пятый месяц шью, и все мне кажется, так мало сделано. Как бы ускориться, даже не знаю... Может на фоне скорость появится. 👀 А про парковку... Мне хотелось бы научится шить парковкой, точно также как хотелось бы научиться водить машину. Как это, все умеют, а я не умею, безобразие! Но практически... учитывая пробки на дорогах, отсутствие мест для парковки, количество неадекватных людей за рулем на дороге, стоимость бензина, устранение неполадков... реальность такова, что уж лучше я спокойненько, без нервов на автобусе. 😃 Также и с вышивкой по цветам.

September, Май 28, 2013
September

[b]как бы ускориться, даже не знаю...

Лена,есть проверенное годами средство- ПЛАН! не в том,другом смысле,разумеется 😈 поставь себе задачу- в день,например, не меньше 200 крестиков. за неделю получается 1400. немного,но результат уже заметен,продвижение,хоть и небольшое,но все равно будет,на месте не стоишь. а если не параллелишь процесс,то можно и побольше себе "дозу" установить. такой вариант дисциплинирует, бывает,что норму за пару дней сделаю,тогда могу себе позволить спокойно заняться вторым процессом.попробуй,может и понравится 😻

а если не параллелишь процесс,

то это вообще супер было бы 😈 😈 😈 самый идеальный вариант.

Gala Lipetsk, Май 28, 2013
Gala Lipetsk

Лена,есть проверенное годами средство- ПЛАН!

План-то план, но проблема в том, что не получается каждый день вышивать. На прошлой неделе только в воскресенье один день и шила. 🙁

...Все процессы заброшены, в гонке уже три улитки 😃 Подбираюсь к глазу! Рада, что вышиваю крестиком: цвета получаются более насыщенными: на фотохостинг →

красота))))

Звездочки прямо горят! Ждем глазик. 😃

September- Леночка, и как ты везде успеваешь!!! Цветочки изумительные! Сегодня с утра увидела, и вот не могу удержаться, периодически захожу на сайт и рассматриваю 😘
Не возражаешь, если утащю в "норку" (положу как заставку, и когда буду открывать-закрывать рабочие документы, буду смотреть), когда еще я сама их начну .... 🔮
Девочки, у всех такие красивые вышивки! Молодцы!
Я пополнила ваши ряды, тоже стала поклонницей работ Елены.

Извиняюсь, что не в тему, но в связи с участившимися просьбами трудящихся, хочется объяснить, что схему 'три сестры' от Лены Чебаковы я не распространяю))) спасибо за понимание

Чапали, спасибо большое! Буду очень-очень ждать твоего процесса! Розочек должно быть много, ибо "красота спасет мир"! 😃

Taata, очень даже в тему! Мне тоже пишут последнее время...

Девочки, милые, особенно это касается новеньких! Пожалуйста, обращайтесь за схемами к автору! Мы здесь не распространяем авторские схемы!

Девочки, как активно в темке!!! Лена, какие цветы. Вот зарекалась уже много раз от букетов, и надоело цветочки вышивать, а тут вижу эту красоту - и думаю, каким по счету будет процесс... После коняшек от Лены поставлю в очередь 😂
Ой, у нас еще один филин,здорово!
А я вас в эту майскую жару решила побаловать тишиной и прохладой леса.
на фотохостинг →

Лена,какой хороший мальчик получается!!!!! 😘 хорошая прорисовка 😏

Лен, потрясающий мальчишка! Личико такое маленькое, а там даже реснички видны! И складки на свитере хорошие, объемные. Ничего, вышьешь и коняшек, и цветочки -"ведь жизнь кончается не завтра". 😃 А мы полюбуемся. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания