Дизайны Елены Чебаковой (gerdamoon) - обсуждаем процессы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие осиночки, добро пожаловать в тему отшивов схем Елены Чебаковой (gerdamoon)! Показываем наши процессы, готовые работы, обсуждаем достоинства и недостатки. Не забываем при этом, что делиться авторскими схемами и выставлять ссылки на другие ресурсы запрещено.

Дата ревизии 16.01.2015

Список процессов

033 Цветы в вазе (солиды) – ulivi >> Чапали >>
Портрет Надежды Б. – Надежда Леонидовна >>
Б004 Бутылочка большая – Gala Lipetsk >>
035 Чаепитие. Алиса в стране чудес - vichkaz >>
024 Три сестры Э. Вернон - Taata >>
015 Кораблик (бленды) - Lisa-Larisa >>
Б009 Виноград - Змеёныш >>
012 Старик и филин - мама Ната >>
039 Аврора и Кефал - - Anastasya28 >>
013 Сказочные сны - nat111 >>
Лунный свет - Uspe6naja >>
Ночной гость - Volatica >>
041 Пейзаж с оленями - Safonova >>
Индзаказ «И пусть весь мир подождет» - Балле >>
042 Кони - Stasya_ >>
044 Николай II - Ойлюшка >>
045 Любимое занятие - dita59 >>

читать дальше
Все картинки темы

У меня тоже медленно, но верно, вышивка подошла к рубежу 75%. Вглядитесь, какой красивый лес получился, такой спокойный и умиротворенный! Вероятно птицы щебечут, радуясь новому дню, солнышко встало и просвечивает сквозь кроны деревьев. Вот эти солнечные блики на земле и на камнях, почему то доставляют мне такую радость и я сразу представляю, что я там в этом лесу гуляю и слушаю звуки природы.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Змеёныш, остался последний рывок! Давай, ждем финал! 🎈

Safonova, Люда, лес просто сказочный! 😘 Четкость деталей поразительная! Я тоже гуляю там вместе с тобой. Так бы прямо и залезла в ручей с ногами. 😃

И я балдею от этого пейзажа 😘 А фото такие чёткие, что я даже бэк разглядела на правом дереве 😂 (смеюсь, конечно. Знаю, что схема без него, но какие-то хвостики там остались)

Раиска, вот поверишь сама этот бэк увидела только на фото, а на вышивке не видела. 😂
Спасибо вам с Леночкой за такие приятные отзывы о моей работе!

Safonova, скажите пожалуйста, на какой ткани Вы вышиваете и какой получается размер полотна?

Ave, Фев 11, 2015
Ave

Safonova, скажите пожалуйста, на какой ткани Вы вышиваете и какой получается размер полотна?

Ave, отвечу за Люду, поскольку она сейчас едет в поезде на выставку и в ближайшие дни на форуме не появится. Ткань - 18 аида. Размер схемы 600 х 405, так что можно посчитать, сколько это получится. А еще лучше, если Вы в Москве, приходите на выставку Формула Рукоделия, там можно будет увидеть в живую и лес, и мои розочки, и многие другие картины из нашей темы. 😃

September, Фев 11, 2015
September
Ave
читать дальше

Ave, Ткань - 18 аида. Размер схемы 600 х 405, так что можно посчитать, сколько это получится. 😃

получится 85x57 см. Полотнище! Почти мой стол без нескольких сантиметров 😂

Девочки, с разрешения автора покажу фотку с выставочного стенда. По ней размер картин очень хорошо можно себе представить. Так что, лес получается немаленький. Но, ИМХО, пейзаж такой и должен быть. В маленьком размере пейзаж не смотрится, ему нужен простор. 😃

на фотохостинг →

Лена, спасибо тебе большое за фото с выставки! Дело в том, что уже очень приличное время у меня на форуме у Лены фотки не увеличиваются. Чего я только не делала - причина так и не ясна И так обидно, хоть волосы на голове рви! Хочется все рассмотреть, а не получается! Лена, если будет время и возможности, пожалуйста, выкладывай еще фото с выставки здесь, на Осинке. Думаю, они были бы интересны не только мне 😏

мама Ната

Лена, спасибо тебе большое за фото с выставки! Дело в том, что уже очень приличное время у меня на форуме у Лены фотки не увеличиваются. Чего я только не делала - причина так и не ясна И так обидно, хоть волосы на голове рви! Хочется все рассмотреть, а не получается! Лена, если будет время и возможности, пожалуйста, выкладывай еще фото с выставки здесь, на Осинке. Думаю, они были бы интересны не только мне 😏

мама Ната, как обидно! Может, браузер поменять? Или cookies стереть? У меня бывает так, что на работе не открываются, а дома открываются. 🙁

Фоток пока очень мало, только вчерашние после сборки стенда. Завтра я тоже буду в Москве, приеду в понедельник, так что не обижайтесь, если не отвечу на какой-нибудь пост. По приезду обещаю показать все, что нафоткаю. 😃 А пока вот то, что есть (там попали не только Ленины дизайны, но, думаю разобраться легко 😃 ).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, крупные фото с выставки тут http://club.osinka.ru/topic-127021?p=16081152#16081152 Жаль, что некоторые работы сфотографировать не получилось, т.к. солнце не давало такой возможности.
Все представленные на выставке работы и процессы безумно красивы !!!!
Печально, что Елена не смогла приехать на выставку 🙁

Ангелок, ОГРОМНОЕ спасибо за возможность увидеть! 💋 ☘

мама Ната

Ангелок, ОГРОМНОЕ спасибо за возможность увидеть! 💋 ☘

Пожалуйста. 😃 😏 Всегда рада поделиться позитивом и хорошим настроением привезенным с выставки, ведь именно для этого и делаю много фото и подробные отчеты. Всем легких крестиков и приятной прогулки по выставке на фото.

Всем привет! Наверное, почти 2 года я потихоньку собирала материалы (правда, недавно обнаружила, что все-таки хотя бы один моток да пропустила, не купила 🙄 ) и росла для вышивки от Елены. Вышиваю я "Разноцветный виноград". Да, размер вроде бы небольшой, но меня смущало количество цветов. И, как оказалось, напрасно. Шьется как песня 😃
на фотохостинг →
На данный момент готов один лист и два надкусано примерно на половину.
Вышиваю на Аиде 18, нитками DMC.

Авторы
Теги
Упоминания