Дизайны Елены Чебаковой (gerdamoon) - обсуждаем процессы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие осиночки, добро пожаловать в тему отшивов схем Елены Чебаковой (gerdamoon)! Показываем наши процессы, готовые работы, обсуждаем достоинства и недостатки. Не забываем при этом, что делиться авторскими схемами и выставлять ссылки на другие ресурсы запрещено.

Дата ревизии 16.01.2015

Список процессов

033 Цветы в вазе (солиды) – ulivi >> Чапали >>
Портрет Надежды Б. – Надежда Леонидовна >>
Б004 Бутылочка большая – Gala Lipetsk >>
035 Чаепитие. Алиса в стране чудес - vichkaz >>
024 Три сестры Э. Вернон - Taata >>
015 Кораблик (бленды) - Lisa-Larisa >>
Б009 Виноград - Змеёныш >>
012 Старик и филин - мама Ната >>
039 Аврора и Кефал - - Anastasya28 >>
013 Сказочные сны - nat111 >>
Лунный свет - Uspe6naja >>
Ночной гость - Volatica >>
041 Пейзаж с оленями - Safonova >>
Индзаказ «И пусть весь мир подождет» - Балле >>
042 Кони - Stasya_ >>
044 Николай II - Ойлюшка >>
045 Любимое занятие - dita59 >>

читать дальше
Все картинки темы

О! Девочки, какая красота! Наташа, вышивальщица отшилась просто с невероятной скоростью! Поздравляю! 🎈 👍

Лена, море такое манящее! 😘 Очень хотелось бы посмотреть на него в живую... Может весной получится. У тебя тоже скорость хорошая, совсем немного осталось до завершения. 🙉

Людмила Николаевны! Вы такая молодец. Вышиваете очень быстро. Красота необыкновенная!

Safonova, красота невероятная! Всегда с удовольствием любуюсь на Ваш процесс. А какого размера будет картина?

Людочка, чем дальше - тем красивее! Даже птичка видна, такая махонькая, но у нее и глазик, и клювик есть! 😃 От воды и мха на камнях я просто млею. Потрясающе! 👻

Леночка поздравляю 💟 очень интересный подход к выбору "одежки" ...подчеркивает красоту и шикарность твоего букета. 🙉 последний штрих....и как удачно все и гармонично. Браво 💟 💟 💟

Лена, прям музейный экспонат получился! Браво! 🙉 поздравляю! 💟

Лена, ну вот! Наконец-то могу рассмотреть твои цветы во всей красе у меня уже долгое время на форуме у Гердамун Лены фотки не увеличиваются, хоть ты тресни! Поздравляю от всей души! Получилось очень здОрово! И один долгострой закончен!

| вышивальщица

Я к Вам в гости ,да не одна - со своей оформленной Вышивальщицей по схеме Лены Чебаковой !

на фотохостинг →

Наташа, отлично оформилась твоя девушка! Стала еще красивее! Багет очень подходит. Поздравляю!!! 💟

Ой, девочки, как много работ тут оформленных! А в предверии выставки Формулы Рукоделия это вообще супер! Буду надеяться увидеть их на стенде Лены 😃

И я сегодня с приодетыми Детками. Наконец-то, год спустя после завершения процесса я их оформила. Оформляла в Питере, у Айвара. Сегодня приехали домой. И они может быть тоже поедут на выставку и посетители смогут ими полюбоваться.
на фотохостинг →

Фото вечернее, на выходных сделаю на балконе днем 😃

Леночка, офомление просто великолепное!
А Катюша у Айвара - просто находка и подарок судьбы для любой вышивальщицы)

Лена, с дорисовкой совсем другое дело! Детки стали еще краше и ярче, живее. Видела до - показалось как-то слишком строго.

Мышаня, Мама Ната, спасибо девочки!
Да, как-то до дорисовки сильно строго было. Но у Айвара еще и фотоаппарат врет, мне вообще паспарту казалось пасмурно грозовым 😃

Авторы
Теги
Упоминания