Дизайны Елены Чебаковой (gerdamoon) - обсуждаем процессы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие осиночки, добро пожаловать в тему отшивов схем Елены Чебаковой (gerdamoon)! Показываем наши процессы, готовые работы, обсуждаем достоинства и недостатки. Не забываем при этом, что делиться авторскими схемами и выставлять ссылки на другие ресурсы запрещено.

Дата ревизии 16.01.2015

Список процессов

033 Цветы в вазе (солиды) – ulivi >> Чапали >>
Портрет Надежды Б. – Надежда Леонидовна >>
Б004 Бутылочка большая – Gala Lipetsk >>
035 Чаепитие. Алиса в стране чудес - vichkaz >>
024 Три сестры Э. Вернон - Taata >>
015 Кораблик (бленды) - Lisa-Larisa >>
Б009 Виноград - Змеёныш >>
012 Старик и филин - мама Ната >>
039 Аврора и Кефал - - Anastasya28 >>
013 Сказочные сны - nat111 >>
Лунный свет - Uspe6naja >>
Ночной гость - Volatica >>
041 Пейзаж с оленями - Safonova >>
Индзаказ «И пусть весь мир подождет» - Балле >>
042 Кони - Stasya_ >>
044 Николай II - Ойлюшка >>
045 Любимое занятие - dita59 >>

читать дальше
Все картинки темы

Людочка, лес просто великолепен! Дымка какая... дух захватывает! И олени живые, очень четкие, ушки-рожки - ничего не потерялось. Вода журчит... Слов нет, до чего красиво! 👻

Люда, не устаю повторять - отличный результат. С удовольствием погуляла по тропинкам и рассмотрела оленей 😏

А я увидела своих птичек у Айвара на страничке. Мы оформились, жду, когда прилетят домой, а пока покажу вам фото
на фотохостинг → на фотохостинг →
Свето -теневое паспарту 4 слоя с фоновой подложкой на дистанции

Изначально планировалось оформление на просвет, как жехорошо, что я их все же Айвару в Питер отправила - неотошедшая разметка внесла свои коррективы. В изначально планируемом оформлении она резко бросилась в глаза (уверена, багетчики у нас на это бы и внимания не обратили, а если бы и обратили - не придали значения...) Была сделана подложка с росписью, которая отлично вписалась и дала объем, подчеркнула прозрачность канвы , скрыла разметку. И самое главное, сохранился объем и натуральность птичек, над которой так постаралась Лена в схеме

Леночка, оформление просто божественное! Птички такие объемные, настоящие! И подложка очень удачно подошла! Просто супер! 👍

Балле, птички оформлены шикарно!

Необыкновенно красивый букет! Леночка, ждем, очень ждем финиша! Так хочется полюбоваться полностью законченной работой!

на фотохостинг → P8213103.JPG И здесь покажусь...Прошла экватор! Надеюсь, дальше побыстрей буду продвигаться, хотя...кто знает! Девочки! Вы все большие умнички, столько красоты в теме! Спасибо за вдохновение!

ох и красавец ...обожаю этого мужчинку 😃 своего не шью ,так хоть на чужого посмотреть 😃

мама Ната, грандиозно! 👍 Необычайной красоты и силы картина! Желаю тебе побольше свободного времени, чтобы мы могли чаще любоваться твоими показами.

Девочки, спасибо! Бум стараться 😈 Оля, а чего дядьку не вышиваешь, мне грустно прямо 🙁 Работы много?

Натуль времени пока совсем нет 🙁 Да и места вышивального я лишилась с переездом в общагу а на новом не приспособлюсь никак. Думаю это не надолго,придумается что-то 😊 наверное держатель подпопный прикуплю скорее всего

| Николай II

Выйду и я из кустов. Вышиваю 044 Николай II, по картине русского художника Галкина Ильи Саввича.
на фотохостинг →
Размер схемы 360х420 стежков, всего оттенков 232, из них 78 солидов, 154 блендов. Всего используется 150 номеров ДМС. Ткань хардангер 22 каунт от Zweigart, техника отшива косой гобеленовй шов в две нити.
Пока что вышила только лицо.
на фотохостинг →

Ух ты! Наконец-то к нам пожаловал красавец мужчина! 😃 А то все дамочек шьем, да фей всяких. 😃 Нет, ну реально, захочешь вышить симпатичного мужчину - и практически нет таких, очень мало удачных мужских портретов в вышивке, ИМХО. Ойлюшка, что сказать... лицо получилось шикарно! 👍 Мне очень хочется увидеть, как выйдет муаровая лента, эполеты... Да и вообще в этом портрете интересная цветовая гамма и детали... Так что, жду, очень жду продолжения! 🎈

| продолжение отшива

Я принесла вам свою Вышивальщицу - последний перекрут рамы - приступаю к последнему ряду !
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания