Дизайны Елены Чебаковой (gerdamoon) - обсуждаем процессы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
01.04.2008
Сообщ.
4042

Янв 16, 2015 12:27

Дорогие осиночки, добро пожаловать в тему отшивов схем Елены Чебаковой (gerdamoon)! Показываем наши процессы, готовые работы, обсуждаем достоинства и недостатки. Не забываем при этом, что делиться авторскими схемами и выставлять ссылки на другие ресурсы запрещено.

Дата ревизии 16.01.2015

Список процессов

033 Цветы в вазе (солиды) – ulivi >> Чапали >>
Портрет Надежды Б. – Надежда Леонидовна >>
Б004 Бутылочка большая – Gala Lipetsk >>
035 Чаепитие. Алиса в стране чудес - vichkaz >>
024 Три сестры Э. Вернон - Taata >>
015 Кораблик (бленды) - Lisa-Larisa >>
Б009 Виноград - Змеёныш >>
012 Старик и филин - мама Ната >>
039 Аврора и Кефал - - Anastasya28 >>
013 Сказочные сны - nat111 >>
Лунный свет - Uspe6naja >>
Ночной гость - Volatica >>
041 Пейзаж с оленями - Safonova >>
Индзаказ «И пусть весь мир подождет» - Балле >>
042 Кони - Stasya_ >>
044 Николай II - Ойлюшка >>
045 Любимое занятие - dita59 >>

читать дальше

Все картинки темы

| Дизайны Елены Чебаковой (gerdamoon) - обсуждаем процессы

Дорогие осиночки, позвольте пригласить вас в тему, посвященную отшивам схем Елены Чебаковой (gerdamoon). Многие из тех, кто шьет Хаед, знают, как волшебно преобразились наши работы после того, как над ними поколдовала gerdamoon. Однако, прежде всего, надо сказать о том, что ее собственные дизайны (среди которых есть как небольшие малоцветные схемы, так и работы повышенной сложности с большим количеством цветов и блендов) по качеству превосходят разработки многих зарубежных фирм. Итак, с разрешения модератора показываем наши процессы, готовые отшивы, обсуждаем достоинства и недостатки. Не забываем при этом, что делиться авторскими схемами и выставлять ссылки на другие ресурсы запрещено.

Для начала покажу свои работы. Первая – Незабудочки из малоцветных схем. Размер 140 х 105, 28 цветов ДМС, петит в 2 нити на Лугане 25.

на фотохостинг →

На прошлой неделе я начала новый процесс «Цветы в вазе», 300 х 400, 193 цвета ДМС без блендов, крестик в одну нить на Лугане 25. Пока что есть два вот таких милых цветочка.

Есть на фотохостинг → Будет на фотохостинг →

Ну и не могу не показать свою красавицу Дейдре. Хотя это и разработка Хаед, но лицо, полностью исправлено gerdamoon. Руки и декольте тоже были полностью переделаны, обязательно покажу, как только дойду до них.

на фотохостинг →

Судя по лицу девушки и двум цветочкам, схема просто прекрасно проработана! Я в восторге! С у довольствием буду следить за процессами!

Незабудки очень миленькие! Будем ждать продолжения букетика.

September,поздравляю с открытие замечательной темки. с большим удовольствием буду заходить и наблюдать за рождением красоты!

Ой, скоро и я к вам присоединюсь. Я уже наматываю нитки на бобинки и жду раму, чтобы начать процесс от Лены Гердамун "Детки".
Вот то, что должно получиться на фотохостинг →

Девочки, спасибо большое!

Балле, очень интересно! Кажется, этот дизайн еще никто не отшивал? Жду с нетерпением.

September, да схему еще никто не отшивал. Во-всяком случае, отшивов я не видела и Лена ее правила от изначальной. Сама картина давно мне в душу запала, планировала отшивать потом, но не удержалась Smile Буду с интересом следить за букетом, он у меня в хочушках. 2 цветка впечатляют, серединки такими мохнатыми смотрятся.

Леночка, поздравляю с открытием темы и желаю удачи !
Букет красивый! И уже по первым цветочкам можно догадаться что итог будет сногсшибателен Держите меня семеро!
Дейдре, как всегда великолепна!
Буду с удовольствием следить за событиями в теме, особенно за твоими отшивами Cock ну и думаю другие вышивальщицы нас тоже порадуют!

а я вот такие работы шила по Леночкиным схемам...
на фотохостинг → на фотохостинг →
Размер схемы 250х333, оттенков 150 с блендами. шила на Hardanger 22, полукрестом в две нити
Ирис сиреневый без капли
размер 100х120 оттенков 43, шила на Аида 16, крестиком в две нити
Ирис розовый
100 на 120, 50 цветов, шила на аиде 18 крестиком в 2 нити.

Лена, с открытием темы!!!!
Сходила на сайт, влюбилась в мальвы и в бутылку шампанского Very Happy

ЛендГрейп, чудесные работы! Это супер! Я на ирисы тоже все облизываюсь, но откуда ж столько времени взять!

Lobelia, Ань, ну раз влюбилась, так присоединяйся. Very Happy

Lobelia, Янв 07, 2013
Lobelia

Лена, с открытием темы!!!!
Сходила на сайт, влюбилась в мальвы и в бутылку шампанского Very Happy

Видела отшив мальв - получилось очень хорошо, и стекло получилось таким разным Это супер! ! Ну а бутылку отшило уже много вышивальщиц - результат впечатляет Smile Присоединяйтесь, беду с удовольствием следить Smile

А я, собственно, как и многие не смогла пройти мимо Лениных бутылок. Сейчас отшиваю с виноградом
на фотохостинг →
в ближайших планах - с клубникой
на фотохостинг →

Последнее фото процесса выгляди так:
на фотохостинг →
Немного о схеме: 69 чистых цветов, размер 150*288 символов. Вышиваю на хардангере 22, крестом в одну нить, мулине ДМС.

September, вы молодец, что открыли тему! Героев надо знать в лицо Smile Тем более, что схемы у Елены действительно хороши, ничего не скажешь.
Балле, будет очень интересно наблюдать за отшивом, уж больна картинка милая, уютная такая.
Мне еще там "Три сестры" приглянулись, слежу за продвижением, пока все очень нравится.

Авторы
Теги
Упоминания