Шаль Жозефина и другие свинг-модели
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Шаль Жозефина и др. модели в технике укороченных рядов

Шаль
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Митенки Пересказ
на фотохостинг → на фотохостинг →
Снуд
на фотохостинг →
Носки

📌 Размещая воплощение, указывайте используемые материалы!

Все картинки темы

А я тоже синий вижу 😂 Но от этого свитер не теряет своей привлекательности и неординарности 🙉 Работа проделана колоссальная! 👻 👻 👻 Браво, браво, снимаю шляпу! 👍

Lenazelena, если правильно понимаю, то серый и черный из этого же номера 4873 и нет других цветовых добавок? Как подводит техника в цветопередаче! Вы уж извините за такую дотошность, просто Ваше вязание взяло за живое. Уже несколько дней нахожусь под приятными впечатлениями от изделия! Заинтересовалась пряжей, т.к. в магазине... ну, как бы сказать по-мягче... эта пряжа вообще не привлекла взгляда, не обратила на себя внимания. Спасибо Вам за доставленное удовольствие!

Ansy, Янв 16, 2016

Ansy,
В этом номере цвета такие: черный,темно-серый,коричневый,рыжий,желтый и светло-желтый.Именно цвета тигра.
Если Вы видите синий цвет,то значит,у Вас монитор неправильно отражает цвета.
Когда в магазине появилась эта пряжа,я как раз попала в первый день продаж,и сразу ее купила,а потом заходила,ее уже не было,а были только расцветки "вырви глаз".

Lenazelena, оставила Вашу тунику в открытом окне, чтобы не искать по форуму. Оказывается, что она хорошо действует на психику, поднимает настроение - полноценная цветотерапия /пусть и искаженная монитором!/. Хотелось еще спросить: 700 гр - это на какой размер? Вдруг собирусь связать что-то подобное, но мне надо правильно рассчитать пряжу на размер около 60/росс./ 😳 .

Ansy, Янв 16, 2016

Ansy, 700 гр на 54 размер.

anna1963! Если там описание на английском, то переведем.

Оно на немецком, это не проблема, я язык знаю. Оно скорее всего порядовоеБ со всеми этими стофами. булавками и прочей тарабарщиной, которой я боюсь! 😳 Я и снуд.то связала только после того, как девочки здесь в темке все разжевали и схему нарисовали 😳 Но я скорее всего рискну!

Купила.... Там описание на 41 странице ⁉

Lenazelena, Янв 16, 2016
Lenazelena

Если Вы видите синий цвет,то значит,у Вас монитор неправильно отражает цвета.
.

На фото мотка пряжи такого эффекта нет, там серый выгладит серым. Вероятнее всего Вы снимали камерой Никон,
а эти камеры дают синеватый оттенок.
Кстати, синий цвет увидели многие и на разных мониторах...

| shali

[б]нате77[/б], :Л: какие красивые звета, моjно у вас попросити описание.и коне4ино сколико ниток нуjно :шоцк:

я снова с Птицей. На этот раз Осенняя.
Пряжа: Дундага 6/1 и Ализе Ангора голд





Доброго времени суток всем! Моя Птичка связалась за двенадцать дней, один раз распускала в начале - вязала на глаз и, конечно, напутала с убавками-прибавками. Шаль получилась большая, но хозяйка осталась очень довольна. Пряжа Ярн-арт ангора сиреневый и батик, спицы №4, расход 200гр. сиреневого и около 100гр. батика.

на фотохостинг →

Здравствуйте Девушки. Я-новичок на вашем форуме. Хотела бы попросить помощи. В 2013 году Вы вязали кардиган "Птица мечты". Я только в этом году наткнулась на раверли. Шали 3 такого плана связала. Вы писали в Осинке,что есть у Вас перевод. Могли бы Вы поделиться переводом со мной? Что для этого надо? Заранее буду благодарна за положительный ответ.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания