Эстэ - вышиваем и рассуждаем.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Удалось более реалистично передать цвета.

на фотохостинг →

На кривизну натяжки не обращайте внимание, это мой первый опыт ) Буду корректировать.

Палома, восхитительно!

Полтавна - восхитительно! Очень живые лица, скоро финал, легкой иголочки. 😃
Палома, поздравляю! такая великолепная работа. Представляю, сколько труда и терпения нужно на такую большую работу. Но результат стоит таких трудов.
Моё небольшое продолжение (фото до перемотки), сейчас ещё + 1 лист.
на фотохостинг →

Девочки, вопрос! Давно думаю шить-не шить. Почти решила попробовать картину с грецким орехом и апельсином вышивать (которую печатали по 1/4 в журнале), журналы куплены, по углам распиханы-только в кучу их, себя и нитки собрать. Но тут вспомнила и ужаснулась: от журналов останется ветошь, ибо вышиваю йа везде. Т.е. совсем везде. Отсюда моё обращение: никто не перенабирал схемку? буду очень признательна. И, мало ли, вдруг кто-то из здесь присутствующих вышивает/ вышивал эту работу. Покажите фрагменты, пожалуйста!

gypa, Мар 24, 2018

gypa, я вышиваю, по журналам, схему .не перенабирала. Вот фрагмент

У меня тоже куплены журналы с этим натюрмортом, до вышивки руки не дошли пока. OlihaZ, так красиво у Вас получается, хочется прямо сейчас начать!

спасибо, девочки! наверное придётся начинать))))

Девы, я на распутье с новым проектом, есть три варианта мечусь между ними... мне сделали ИЗ по картине С.Дали

Я купила схему Чаепитие у Гердымун (поипросьбе дочки)
http://www.gerdamoon.com/forum/6-187-1

И третий вариант ЭСТЭ Рыбак и Сирена

Собираю мнения... Рыбак и Сирена немного повторяют поикомпозиции моих нынешних пупсов... Дали давно хотела теперьиесть хорошая схема, но может лучше отложить и вышить сначала Чаепитие... не могу сама принять решение нужен толчок.
И много думаю о покупке рам Миллениум и станка, чтобы шить на страмине петитом, но затруднительно ждать эти рамы и люблю крестик все же...

Полтавна, Мар 25, 2018

Полтавна, я бы один только фон устала вышивать на первой картине. А вот чаепитие веселее вышивать,интересней. Третья - на любителя сюжет. Но, вообще, скрины бы посмотреть, а не картинки по которым сделаны схемы. Ну и, конечно, соизмерить размер их и количество цветов.

Со скринами все ОК, Чаепитие уже отшив на фото, рыбака и сирену тоже отшивали,все отлично. В Дали тоже без сомнений. Неба да, многовато, но это моя давнишняя любовь...
Все многоцветки, по размеру примерно одинаковы.

Полтавна, Мар 25, 2018

Полтавна, может стоит в первую очередь воплотить в жизнь давнюю любовь?

Полтавна,а кто разработал Вам ИЗ по первой картине?Из этих картин на свой вкус я бы выбрала третью,,ЭстЭ",и отшивала бы ее крестиком.Но выбор за Вами,а мы ждем фото отшива 😋 .

Полтавна, Мар 25, 2018

Полтавна,
Сколько людей, столько и мнений! Я выполнила бы вначале просьбу дочери - Чаепитие. Затем взялась бы за свою мечту - Дали. Выбор всё же за вами!

Я сейчас в Вене в музее, сижу смотрю на Брейгеля, тоже стоит в моих планах, у ЭСТЭ имеется, но я скорее всего буду делать инд заказ, хочу номера ниток!

Девочки, кто вышивает по журналу ФР,
напишите в редакцию свои отзывы.
Мы планируем , печататься ли далее в журнале или нет,
и мнение читателей в этом вопросе учитывается. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания