Эстэ - вышиваем и рассуждаем.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Pink_fish, Сен 12, 2020

Pink_fish, невероятная красота! Залюбовалась.

Девочки, у меня финиш. Вышивала ровно 5 месяцев.

Какая красота у вас получилась!

Lolly_23, Сен 05, 2020

Lolly_23, может Вам уже ответили. ЭстЭ исправили ошибку, свяжитесь с ними

Lolly_23, Сен 05, 2020

Lolly_23, я подписана на ИГ на девушку и 11 сентября она публиковала отшитый и исправленный нос. Она давно жтим вопросом обеспокоена и говорит что они исправили

Уважаемые любители ЭстЭ!
Осталась последняя в этом году возможность увидеть 100 вышитых картин ЭстЭ в одном месте! Выставка работает еще одну неделю!

А кто не может попасть на выставку, посмотрите очень профессиональный ролик Ларисы Саутиной :

https://youtu.be/rcYQP-Yf7ew

Я ездила, выставка шикарная!!!! Все можно рассмотреть в мельчальших деталях, не то что на ФР)))) Девочки всем рекомендую!

Здравствуйте! А я Августу закончила 😃

Pink_fish, Ноя 06, 2020
Pink_fish, Ноя 06, 2020

Pink_fish, Нет слов! Красотища! 👍 Я тоже свою красотку закончила, попозже выложу. Поделитесь, как оформлять будете.

Новый вызов 318 В библиотеке 24 конгресс-страмин 😋

salcia6, Ноя 18, 2020
salcia6

Новый вызов 318 В библиотеке 24 конгресс-страмин 😋

Шедевр!

В библиотеке интересная картина, у вас здоровл получается. Тоже хочу попробовать вышить ЭстЭ. Хотела купить схему выбранного сюжета, но к сожалению в продаже есть только полностью набор.

Здравствуйте! И я закончила свою красавицу. Аида 18, крест в 2 нити.

Прошу прощения за качество фото, ещё не постирала и не гладила 😳 Результат и процесс работы понравился, единственное но (я уже писала об этом) с середины работы начали заканчиваться нитки. Всего не хватило 44 цвета, добавляла из запасов примерно 1-2 метра пасмы каждого цвета. Но и ниток из набора осталось вот столько

Вышивалось комфортно, думала будет сложнее 😊 Я была уверена, что самым сложным участком будет лицо, но лицо оказалось самым простым в вышивке. Попотеть пришлось на бусиках и воротнике, и фон оказался заковыристым.

*Саша*, Ноя 20, 2020

*Саша*, поздравляю, шикарный результат. Тоже хотела вышить красавицу. Но очень не люблю вышивать белыми/светлыми нитками. Отказалась.

Авторы
Теги
Упоминания