Эстэ - вышиваем и рассуждаем.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

И кролики теперь наборы комплектуют.

Небольшое продвижение

Девушки, может такой вопрос уже был и он покажется вам наивным)). На всех фото Эстэ внизу стоит логотип. Даже на схеме/скрине. Я надеюсь на вышивке его не будет? "Дую на воду" - в ГК так "попала". Вышила схему с названием посередине)).

Августейшая Особа

Девушки, может такой вопрос уже был и он покажется вам наивным)). На всех фото Эстэ внизу стоит логотип. Даже на схеме/скрине. Я надеюсь на вышивке его не будет? "Дую на воду" - в ГК так "попала". Вышила схему с названием посередине)).

Конечно, не будет. На сайте ЭСТЭ же показаны отшивы девочек после первых двух фото магазина. И отшивы, и обрамленные в багет картины есть, посмотрите...

Августейшая Особа

Конечно не будет ! 😃 Лого ставится на картинку, а не внутрь схемы 😃
Более того, мы даже убираем подпись художника с картины-исходника - вышитая подпись выглядит плохо и непонятно...

Что касается ГК: Маркус тоже никогда не переводит свой логотип в схему (хотя афтограф художника или другие надписи с присланного ему исходника попадут-таки в схему, т.к.к маркус не редактирует исходники). А у Вас скорее всего "левая" схема, т.е. прогон с КАРТИНКИ с логотипом - т.е. вообще не понятно, кто автор схемы..

Автор Маркус точно. Но это первая версия этого гобелена.

Вот и закончила пейзаж! Схема легкая, но над камышом пришлось попотеть 😃 Вышивала по 5 клеточек в ширину и 10 в длину, этот метод идеально подходит для пейзажей и для меня. Канва 22 кордова, просветов нет, тканюшка понравилась, но тоже подойдет только для пейзажей, думаю натюр на ней не будет смотреться, хотя надо пробовать, жанровая тоже думаю не вариант. Есть бугорки, в скоплении одиночек (куда без них 😳 ) но иногда в снегу, специально с обратной стороны прошивала нитками, что бы петит лучше ложился.
Вообще кто хочет пробовать пейзаж, но боится, эта схема идеальный вариант и в цветовой гамме и в сложности!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А вот эту сейчас продолжаю. Качество фото немного хуже (фотик сел 😃 ) но как получаться лицо и волосы, вообще балдею! Посмотрим, что будет дальше)) В жанровой очень тяжело определиться с методом, не люблю лица по границам вышивать, приходиться по цветам.

на фотохостинг → будет на фотохостинг →

У меня перемотка. Вышито 38 %. Фотоаппарат почему-то просветы высвечивает, хотя в реальности их нет.

на фотохостинг →

Вопрос Фундучку:
Объясните пожалуйста "уровни сложности" схем 213 и 108. Это Подсолнухи и Пионы м Ренье.
Подсолнухи - 130 цветов, размер 300/400 и 3 уровень сложности
Пионы - 200 цветов, размер 350/450 и.... 2 уровень сложности.
Почему?

Августейшая Особа,
Ну да, Вы правы.. Пионы (как выяснилось в процессе отшива), оказались более сложными, чем мы ожидали, точно можно ставить *** 😃

Приглашаю заглянуть на наш новый канал на YouTube - ЛАВОЧКА ФОНДУЧКА / Fonduchok's Boutiquk

Небольшой кусочек Идиллии.

Авторы
Теги
Упоминания