Эстэ - вышиваем и рассуждаем.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

linao, Мар 13, 2018

linao,
Потому что ВАС не туда понесло и вы продолжаете истерить. Остановитесь!!! Попросить вытащить что то из программы это точно не здесь, здесь отшивы и обсуждение конкретной фирмы

linao, Мар 13, 2018

linao, дорог для вас набор? Ну так купите другой. Тот, что по карману. Или схему по вашим деньгам. И вышивайте уже, вместо того что бы высказывать тут глупые возмущения.

однажды тема Эсте уже закрылась из склок и свар , человек ничего такого не спросил , просто количество ниток, так уже тут грязью облили как могли , неприятно, Это единственная фирма вокруг которой столько склок.

Натали66, Мар 13, 2018

Натали66,
Главное, что нападают сворой, как .... И тогда разыгрывают ситуацию, как по нотам. А я ведь вспомнила , где их забанили и тоже в обсуждении Их дизайнов. Так там они "заигрались" до того , что советовали участвовать в игре Н.... кредит, только чтобы иметь возможность купить их наборы. Как итог - погнали оттуда.

linao, Мар 13, 2018
linao

Натали66,
Так там они "заигрались" до того , что советовали участвовать в игре Н.... кредит, только чтобы иметь возможность купить их наборы. Как итог - погнали оттуда.

Всем добрый день! Если я правильно поняла - речь идет о моих сообщениях на соседнем форуме. Я всегда пишу то, что думаю, не отношусь к сворам и к рекламе наборов Эстэ не имею никакого отношения. Вы пишете очень обидные слова. И скажу больше - меня никто не забанил и не погнал и я могу продолжать посещать тот форум, но не имею такого желания. Сейчас на том форуме читать совсем нечего... пусто и скучно...
По поводу постоянных скандалов вокруг Эстэ - к сожалению это имеет место быть. И в этом виноваты все - прежде всего сама фирма Эстэ. Недружелюбная и бескомпромиссная политика по отношению к вышивальщицам рождает ответную реакцию - озлобление и желание противостоять. Очень надеюсь на изменения в этой политике, так как понимаю, что эта фирма в вышивальном авангарде и ее разработки (многие) одни из лучших. Надо это признать и отдать им должное. Парочку Эстэ я потом куплю, но моей следующей работой будет все же Бонни арт... Давайте больше вышивать и меньше ругаться!!! У нас такое замечательное общее хобби!!!

linao, Мар 13, 2018
linao

Натали66,
Главное, что нападают сворой, как .... И тогда разыгрывают ситуацию, как по нотам. А я ведь вспомнила , где их забанили и тоже в обсуждении Их дизайнов. Так там они "заигрались" до того , что советовали участвовать в игре Н.... кредит, только чтобы иметь возможность купить их наборы. Как итог - погнали оттуда.

Яркий пример того как рождаются сплетни. Ни кто ни кого не банил. Хозяйка фирмы вела коммерческую тему в целях рекламы своего товара. По каким причинам она ее закрыла надо спрашивать у нее. Заметьте "сама закрыла"! Народный кредит существует до сих пор и дает возможность покупать наборы тем кто не может выложить сразу такую сумму. Происходит все это на другом форуме. Очень жаль что все что связано с темой эстэ всегда переходит в негатив. Мне очень нравятся разработки эстэ и я с огромным удовольствием любуюсь отшивами. Давайте уже просто вышивать и хвастаться!

olchik969, Мар 13, 2018
olchik969

Яркий пример того как рождаются сплетни.

Меня тоже что-то никто нигде не банил. В прошлой теме ЭСТЭ на Осинке я вообще не участвовала. Мнение выражаю свое собственное, при этом без розовых очков.
Видимо прав мой муж. Зависть всему виной. Кто-то может, а кому-то не доступно... К счастью таких "добрых" людей не так много. Но показывать тут что-то видимо не стоит...

Да ну, зависть -это сильно сказано... Я могу себе позволить хоть каждый месяц по набору ЭСТЭ покупать если приспичит, но вот не могу я без номеров ниток вышивать, хоть убей! И организация процесса у меня другая мне все эти планки нафиг не нужны...
И сейчас завидовать не стоит, появились варианты не хуже эстэ!

Полтавна, Мар 14, 2018

Когда шила лица постоянно была в стрессе, казалось очень темные нитки...но чем дальше тем все собирается и становится как надо, лица у ЭСТЭ, конечно ни убавить не прибавить, отлично. Вывод, в панику не впадаем, пока не вышьем весь фрагмент.

Палома, Мар 14, 2018
Палома
olchik969
читать дальше

Меня тоже что-то никто нигде не банил. В прошлой теме ЭСТЭ на Осинке я вообще не участвовала. Мнение выражаю свое собственное, при этом без розовых очков.
Видимо прав мой муж. Зависть всему виной. Кто-то может, а кому-то не доступно... К счастью таких "добрых" людей не так много. Но показывать тут что-то видимо не стоит...

какая зависть , в контакте женщина писала , заказала индивидуальную схему Эстэ понятно что за приличные деньги, через пару месяцев её заказ появился в продаже , это просто не порядочно.

Натали66, Мар 14, 2018
Натали66

какая зависть , в контакте женщина писала , заказала индивидуальную схему Эстэ понятно что за приличные деньги, через пару месяцев её заказ появился в продаже , это просто не порядочно.

Такого не было и быть не могло и вот по какой причине:
ИЗ мы делали только в том случае, если у нас нет лицензии от автора на выпуск схемы в продажу. А ИЗ имеет право вышивать любой без этого разрешения.
И, если у нас НЕТ разрешения, то мы и не можем выпустить эту схему в продажу.

НО если нам когда-нибудь удается получить лицензию у художника, (к лицензии прилагается авторский слайд!),
то мы на законных основаниях из АВТОРСКОГО слайда выпускаем НОВУЮ схему и предлагаем ее к продаже.

fondu4ok, Мар 14, 2018
fondu4ok
Натали66
читать дальше

Такого не было и быть не могло и вот по какой причине:
ИЗ мы делали только в том случае, если у нас нет лицензии от автора на выпуск схемы в продажу. А ИЗ имеет право вышивать любой без этого разрешения.
И, если у нас НЕТ разрешения, то мы и не можем выпустить эту схему в продажу.

НО если нам когда-нибудь удается получить лицензию у художника, (к лицензии прилагается авторский слайд!),
то мы на законных основаниях из АВТОРСКОГО слайда выпускаем НОВУЮ схему и предлагаем ее к продаже.

Я верю человеку который это написал , там и картина выложена, вы её то же ответили что то в этом роде , что это новая схема так как изменены пару цветов.Хотя просто увидели что вышивка востребована и вот так развели заказчика.

Полтавна, Мар 14, 2018

Полтавна, у меня так же было с лицами, а у кавалера за ухо сильно переживала )

В час по чайной ложке, но нраааавится! Каждая веточка прорисовывается.
на фотохостинг →

У меня пройден экватор. Теперь километр фона и фартука. Цвета утомили, но каждая складочки на юбке и фартуке прорисовывается. Ооооочень удачный дизайн на мой взгляд.

Авторы
Теги
Упоминания