В зарослях аранов. Свитер Just Cavalli
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Большое спасибо всем, схемы уже нашла.

Девочки, скиньте смеху, очень хочу сыну на ДР связать!!!!! Сколько брать пряжи????

| Свитер Just Cavalli amiraz, Ноя 13, 2017

amiraz,
Была поражена Вашей работой свитера Just Cavalli. Сразу же им заболела и решила попробовать связать для сына, основываясь на Ваши комментарии. У моего сына тот же размер и рост. Уже приобрела аналогичные по составу и метражу нитки. Схемы прорисовала на компьютере. А дальше - застряла. Никогда не пробовала такой тип реглана. Поэтому, не получается с расчетами. Очень нужна Ваша помощь. Может быть, у Вас остались какие-нибудь черновики и расчеты по этому свитеру. Пришлите, пожалуйста, на личную почту. Буду Вам очень признательна за любую помощь. Спасибо.

NadejdaM, Июн 12, 2019

NadejdaM, в блоге я написала как вязала https://zarema1.blogspot.com/2018/01/blog-post.html
если нельзя тут публиковать, по пройдите в мой блог (адрес есть на моей странице) кажется за январь прошлого года сообщение.Называется мужской свитер косами. Реглан-погон от горловины. Удачи! и легких петелек.

amiraz, Июн 13, 2019

amiraz,
Спасибо Вам огромное, Зарема! Теперь у меня в голове все сложилось. Удачи Вам во всем.

Авторы
Теги
Упоминания