-15% на НОВИНКИ! Трикотаж Плащевки Фурнитура ИрисКис. Ижевск
Тема открыта до 28.11.2017 10:06
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Добрый день, приглашаем в нашу закупку. Нас зовут Ирина и Оксана, живем в Ижевске

НОВИНКИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ, первые 7 дней - со скидкой 15%.

Ассортимент нашей закупки - ТРИКОТАЖНЫЕ ткани и ПЛАЩЕВЫЕ ткани ( с мембраной и без), УТЕПЛИТЕЛИ, фурнитура - В НАЛИЧИИ - актуальный ассортимент на страницах 1-2

Наши координаты: Оксана - 891276восемь220шесть

https://vk.com/ttiriskis

ИрисКис

La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la Друзья, наш магазинчик ОТКРЫЛСЯ!!! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la

Hail! Hail! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Hail! Hail!
Витрина еще оформляется, но мы готовы принять всех желающих посмотреть, пощупать и купить сразу на месте!!! Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь

Вы мне очень симпатичны! Магазин работает Пн,Пт с 9.00-18.30. Временно в тестовом режиме до 17.00 , а в среду точно до 18.30!!!!

Вы мне очень симпатичны! Адрес прежний:Ижевск, Коммунаров 234

Что-то я мелко вижу, о чем речь Что-то я мелко вижу, о чем речь Что-то я мелко вижу, о чем речь "ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ" стр.3863

snow snow snow ПОРА УТЕПЛЯТЬСЯБЕБИСОФТДО 27 НОЯБРЯ С 15% СКИДКОЙ - 550 РУБ/М СТР.3862

А я как птица лечу А я как птица лечу А я как птица лечу НОВИНКИ НЕДЕЛИ СКИДКА 15% ДО 22 НОЯБРЯ!!! МЕМБРАНА ВАНКУВЕР, МЕМБРАНА ТЕФЛОН БОРДО, КОРИЧНЕВАЯ, БИРЮЗА, ТРИКОТАЖ А я как птица лечу А я как птица лечу А я как птица лечу стр.3859

sweet sweet sweet НОВИНКИ НЕДЕЛИ!!! 15% СКИДКА ДО 30 ОКТЯБРЯ!!! sweet sweet sweet СТР.3849

Wake up! НОВИНКИ НЕДЕЛИ МЕМБРАНА, ИЗОСОФТ 200 И 250, ТРИКОТАЖ!!! СКИДКА 15% ДО 16 ОКТЯБРЯ!!! Wake up! СТР. 3841

🍁🍂🍄💦 🍄🦊 РАСПРОДАЖА - ОСЕННИЙ МАРАФОН! 🍁🍂🍄💦🍁 - СКИДКА 40% ДО 2 ОКТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО - стр 3826.
ПОЛИ БРУШЕД (спортивный трикотаж, каризма, трикотбраш) - 160 руб/м. МЕМБРАНА однотон - 210 руб/м

La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la НОВИНКИ НЕДЕЛИ СКИДКА 15% ДО 25 СЕНТЯБРЯстраница 3824

Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц НОВИНКИ НЕДЕЛИ СО СКИДКОЙ 15% ДО 31 АВГУСТА страница 3805

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ!!!БЯЗЬ РОССИЯ 150смстраница 3802

Строчу и шью Строчу и шью Строчу и шью НОВИНКИ ТРИКОТАЖ! СКИДКА 15% ДО 24 АВГУСТА!!! СТРАНИЦА 3799

А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж! А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж! А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж! НОВИНКИ! ПЛАЩЕВКА! СКИДКА 15% ДО 24 АВГУСТА!!! СТРАНИЦА 3800

Держите меня семеро! Держите меня семеро! НОВИНКИ! ТРИКОТАЖ! СКИДКА 15% ДО 14 АВГУСТА!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
СТРАНИЦА3783

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! НОВИНКИ МЕМБРАНА! СКИДКА 15% ДО 14 АВГУСТА!!! СТРАНИЦА 3783

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! НОВИНКИ.ТРИКОТАЖ. СКИДКА 15% ДО 25 ИЮЛЯ ПОДРОБНОСТИ СТРАНИЦА3742
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пусть и вам повезет! Пусть и вам повезет! ОБНОВЛЕНИЕ АССОРТИМЕНТА ТКАНЕЙ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ И НОВЫЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ БОЛЬШИХ ЗАКАЗОВ Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! страница 3742

ЗАКАЗЫ, ОТПРАВЛЯЕМЫЕ 07 июня 2017, проверяемся - страница 3742

чудный вечер! чудный вечер! чудный вечер! ОБНОВЛЯЕМ Акцию СКИДКА 15% на НОВИНКИ чудный вечер! чудный вечер! чудный вечер!

Hail! Hail! Hail! НОВИНКИ!!! АКЦИЯ Скидка 15% на КУЛИРКУ С ЛАЙКРОЙ, КУЛИРКА 100% ХЛОПОК, РИБАНА ЛАСТИК БЕЛАЯ, МЕМБРАНА ЧЕРНАЯ при оплате до 8 июня Hail! Hail! Hail! страница 3737

roza roza roza НОВИНКИ!!! АКЦИЯ Скидка 15% на МЕМБРАНА, МЕДЕЯ, КУЛИРКА АЖУР, КУЛИРКИ ВЫТРАВКА, КАПИТОН однотонный и ФУТЕР с лайкрой, РИБАНА с лайкрой при оплате до 31 мая roza roza roza страница 3733

twins twins twins НОВИНКИ!!! АКЦИЯ Скидка 15% на КУЛИРКИ С ЛАЙКРОЙ и ФУТЕР, ПОПЛИН twins twins twins страница 3729

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!!НОВИНКИ!!!ХЛОПОК!!! КИТАЙ!!!ПОЛЬША!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! страница 3727

НОВИНКИ!!! СКИДКА 15% до 17 мая на МЕМБРАНУ Тефлон!!! страница 3723

Star_L

О сроках выхода журнала ОТТОБРЕ в 2017г страница 3651
Заявки через форму для заказа принимаю постоянно. К заказу принимаются журналы, вышедшие с 2002 года. "СТОП" бывает примерно за 3 недели до выхода номера, определяется издательством и я очень редко успеваю сообщить о нем. Будьте внимательны и планируйте свои потребности заранее. Даже если что-то не получится в ближайшую поставку, то скоро будет следующая...
Цены на детские номера в 2017 - 630 рублей.
Цены на женские номера и семейный номер - 610 рублей.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Возникающие вопросылучше писать сразу в личку , БЛАНК ЗАЯВКИ НА ЗАКАЗ ЖУРНАЛОВ

Наши помощники:
roza Оля - Ya Holly , занимается фурнитурой стр2, наклейками стр 2 , распродажными тканями (остатки тканей с браком и без по сниженным ценам - список смотрим по Олиным сообщениям через ее профиль). Реквизиты оплаты от моих отличаются. Отправка общая.
roza Лариса Старкова - Star_L, занимается журналами ОТТОБРЕ, лучше писать сразу в личку, БЛАНК ЗАЯВКИ НА ЗАКАЗ ЖУРНАЛОВ. Последнюю информацию о журналах лучше смотреть по сообщениям Ларисы в теме - через ее профиль. Реквизиты оплаты от моих отличаются. Отправка по Вашему усмотрению, отдельно или вместе с тканями/фурнитурой.

Наш новый адрес:
г. Ижевск, ул. Коммунаров 234, цокольный этаж.
Это рядом с перекрестком ул. Коммунаров-Кирова ( остановка завод Редуктор).
3х этажный кирпичный дом рядом с новым ТЦ Алые Паруса ( с перекрестка виден сразу). В этом же доме "Бережная Аптека", зоомагазин "ЗООград", ТЕРМОКЛУБ - под этой вывеской вход в цокольный этаж.

Exclamation Exclamation Exclamation Покупательницы из Ижевска - не могу работать в режиме магазина - "пришел-увидел-купил". Прошу оформлять заказы заранее за1-2 рабочих дня до той даты, когда хотите забрать ткань. Оплатить можно на карту/расчетный счет, или наличными при получении ( желательно без сдачи Smile ). При оплате наличными - пишите об этом сразу, чтобы не ждала платеж, а сразу взяла в нарезку.

Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! ТРИКОТАЖНЫЕ ТКАНИ И ПЛАЩЕВКИ В НАЛИЧИИ - стр1-2 Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!
Футеры набивные и гладкокрашенные
Интерлоки набивные и гладкокрашенные
Кулирка с лайкрой и 100% хлопок набивная и гладкокрашенная
Кашкорсе, Рибана с лайкрой, рибана ластик гладкокрашеная
Поплин, Канвас, Джинса набивные и гладкокрашеные
ПРИСТРОЙ ВЫКУПЫ СТАР - штапель, джерси, костюмные ткани, джинса... смотрим страница 1
Флис, Утеплитель, подклад смотрим страница 1
Плащевка с мембраной смотрим страница 1
Плащевка смотрим страница 1
ТКАНИ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ТЕКСТИЛЯ Польша, Китай, Россия - страница 1
ФУРНИТУРА - нитки, молнии, резинки, кнопки, фетр.... здесь стр2

Девчата, принимаю заказы на фурнитуру и швейные принадлежности с сайта Веллтекс жми сюда

У них есть масса всего нужного для нас : окантователи, лапки, резинка, тесьма.....
Exclamation Exclamation Exclamation Условия выкупа Exclamation Exclamation Exclamation:

sweet Заказы принимаются на штучные товары (тесьма, резинка, ленты - рулончиками, хольнитены, люверсы, кнопки, пуговицы - упаковками). Ограничений по сумме заказа нет.
Как сделать заказ:
1. Пишем в теме название товара с сайта , артикул ( во избежание недоразумений), цену.
ВОТ В ТАКОМ ВИДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ( НЕ ссылки, НЕ своими словами, а вот так): Резинка вязаная стандарт цв белый 004мм (уп 50м) Ekoflex 77.50 руб. Артикул: 098027 .
2. В своем филиале Веллтекса уточняю информацию по наличию выбранного товара и возможности привоза под заказа.

sweet Обычно доставляют в Ижевск в течение недели.

Оргсбор - 10% к цене сайта.

festoon :fest : СКИДКИ festoon :fest
На заказ оформленный в течение дня на 1 получателя:
при сумме 3000-3999р - 3%
при сумме 4000-4999р - 4%
при сумме 5000-5999р - 5%
при сумме 6000-6999р - 6%
при сумме 7000 и более -7%
В расчетную сумму не входят и скидки не распространяются на ткани со скидкой, ткани выкупов и пристроя (СТАР, ЛЕТНИЙ НАБОР, постельное).

Организатору Коллективного заказа - скидка на личный заказ 5%
К коллективному заказу приравниваются заказы с 3 мя и более участниками, общая сумма заказа всех участниц 6000 руб и более.

La-la-la-lay-la А теперь у нас появилась тема для разговорчиков по душам и хвастиков Добро пожаловать!. La-la-la-lay-la

Arrow После поступления денег информацию подтверждаю (пишу подтверждено), смотрим нажимаем на ссылку.
Arrow Информация о заказах, посылках - ЗАКАЗЫ

СРОК ПОДГОТОВКИ ЗАКАЗОВ 4-5 рабочих дней, после получения оплаты.
Заказы отправляются:
- почтой РФ (доставка примерно 300 руб за 2-3 кг), Exclamation сразу пишем - в какую сумму оценить посылку;
отправка первым классом стоит дороже раза в 2-2,5. За тяжеловесные посылки более 10 кг почтовый тариф дороже рублей на 200
- через транспортные компании : Экспресс-Авто, ПЭК, ТК Кит, ТК Энергия,Деловые линии, Автотрейдинг - как узнать примерную стоимость доставки до Вашего города почтой и ТК- см в правилах на странице 1 Доставка до ТК БЕСПЛАТНО
Отправки 2 раза в неделю - вторник-среда, пятница-суббота.

Нажимаем ДАЛЕЕ - смотрим условия закупки Cock .

читать дальше
Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
94%
 94%  [ 403 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 20 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 428

Otmorskaya, Сен 15, 2017
Otmorskaya

девочки, здравствуйте roza roza roza
интересуют тонюсенькие плащевки, тафетта в частности) - цвета на 1стр актуальны по наличию?
может еще какие-то тонкие плащевки есть, да я не увидела?)
для верхней одежды Embarassed

Добрый день, Таффетта самая тонкая ткань, сейчас в наличии:
Плащевка Таффета белая
Плащевка Таффета желтая
Плащевка Таффета кубинский голубой
Плащевка Таффета красная
Плащевка Таффета оранжевая
Плащевка Таффета зеленая холодная
Плащевка Таффета синяя ( василек)
Плащевка Таффета бирюзовая
Плащевка Таффета св. розовая
Плащевка Таффета ярко розовая
Плащевка Таффета салатовая
Плащевка Таффета т. Серая
Плащевка Таффета черная
Плащевка Таффета сиреневая
Плащевка Таффета св. сиреневая
Плащевка Таффета брусничная ( ближе к малине новое поступление)
Плащевка Таффета св.серая

Добрый день, вот эти в наличии, каких то много, каких то не очень. Подчеркнутые - у нас нет в наличии, но есть возможность выкупить у поставщика.

Lybochka, Сен 15, 2017
Lybochka

Добрый день. roza
Девочки,спасибо большое ,посылочку получила ,за кусочек конфетти оплату скинула,форму заполнила.
Будем утепляться к зиме Мои Вам реверансы

Спасибо, Заглядывайте, надеюсь 50 см плащевки пригодятся)

Оксана, Ирина, доброго дня!
Я тоже жду супер-мел Laughing можно мне кусочков 5 отложить как придет? Я сразу и прибегу Cock

Alexis13, Сен 15, 2017
Alexis13

Оксана, Ирина, доброго дня!
Я тоже жду супер-мел Laughing можно мне кусочков 5 отложить как придет? Я сразу и прибегу Cock

Можно мне мела тоже 5 кусочков?

так , я тут так за мелом и опоздаю. который сама ж и заказала)))) мне 15 кусочков, в уголочек)
(ну все равно же что-то очень-очень нужно станет, ну как же Хомяк имеет право! Хомяк имеет право! Хомяк имеет право! )

Мелки записала) так и мне самой не достанется)))).
Жду сообщения от менеджера, забираю мел и разошлю счета на него.

ИрисКис

Мелки записала) так и мне самой не достанется)))).
Жду сообщения от менеджера, забираю мел и разошлю счета на него.

Можно и мне мел 5 штучек, уж очень интересно стало.

Здравствуйте. А можно мне тоже этот чудо мел)) кусочков 5, в мою кучку)))

Оксана, такими темпами к моменту приезда мела можно 2 коробки желающих набрать Laughing

Theodor, Сен 15, 2017

БД

Theodor

Здравствуйте. А можно мне тоже этот чудо мел)) кусочков 5, в мою кучку)))

А лучше 10 Laughing Вот руки загребущие))) на самом деле обычный мел то крошится, то толсто. Мылом не всегда видно. Размечаю все чаще ручкой шариковой, но не везде можно ей, да и на куртках с лица приходится рисовать.

Девочки, что за мел такой волшебный тут разбирают? и мне тоже надА, не знаю что, но дайте два Mr. Green , а можно и три( потом разберемся что схватила).

Девчата,здравствуйте, я тоже на мел в очереди стояла, Mr. Green если не опоздала, отложитн мне хотя бы пяток Oppa!

koshachic

доброе утро) в том и дело, что это не мел, и не мыло. что-то среднее. не хрупкий, как мел, не крошится. но и не скользит как мыло. вот я его обыскалась. в розницу вообще не могу найти. хоть коробку заказывай, честно слово))

заказывала 5 шт кажется, были сложены вместе в пакетике. нормально доехали. с тканями вообще ничего ему не будет.

Вот обсуждали девочки

Alexis13, Сен 15, 2017

Alexis13 Ксюша, вот наблюдаю и думаю - а если не понравится, меня бить будут?? Ouch! если что, все мне кусочки)) мне нравицца Mr. Green

koshachic, Сен 15, 2017
koshachic

Alexis13 Ксюша, вот наблюдаю и думаю - а если не понравится, меня бить будут?? Ouch! если что, все мне кусочки)) мне нравицца Mr. Green

Не будут Laughing ехать далеко для такого пустяка Cock если только по пути Mr. Green

Авторы
Теги
Упоминания