-15% на НОВИНКИ! Трикотаж Плащевки Фурнитура ИрисКис. Ижевск
Тема открыта до 26.10.2017 09:08
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Рег.
14.12.2012
Сообщ.
23018

Добрый день, приглашаем в нашу закупку. Нас зовут Ирина и Оксана, живем в Ижевске

НОВИНКИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ, первые 7 дней - со скидкой 15%.

Ассортимент нашей закупки - ТРИКОТАЖНЫЕ ткани и ПЛАЩЕВЫЕ ткани ( с мембраной и без), УТЕПЛИТЕЛИ, фурнитура - В НАЛИЧИИ - актуальный ассортимент на страницах 1-2

Наши координаты: Оксана - 891276восемь220шесть

https://vk.com/ttiriskis

ИрисКис

La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la Друзья, наш магазинчик ОТКРЫЛСЯ!!! La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la

Hail! Hail! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Hail! Hail!
Витрина еще оформляется, но мы готовы принять всех желающих посмотреть, пощупать и купить сразу на месте!!! Супермен летит на помощь Супермен летит на помощь

Вы мне очень симпатичны! Магазин работает Пн,Пт с 9.00-18.30. Временно в тестовом режиме до 17.00 , а в среду точно до 18.30!!!!

Вы мне очень симпатичны! Адрес прежний:Ижевск, Коммунаров 234

Wake up! Wake up! НОВИНКИ НЕДЕЛИ МЕМБРАНА, ИЗОСОФТ 200 И 250, ТРИКОТАЖ!!! СКИДКА 15% ДО 16 ОКТЯБРЯ!!! Wake up! Wake up!
СТР. 3841

🍁🍂🍄💦 🍄🦊 РАСПРОДАЖА - ОСЕННИЙ МАРАФОН! 🍁🍂🍄💦🍁 - СКИДКА 40% ДО 2 ОКТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО - стр 3826.
ПОЛИ БРУШЕД (спортивный трикотаж, каризма, трикотбраш) - 160 руб/м. МЕМБРАНА однотон - 210 руб/м

La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la La-la-la-lay-la НОВИНКИ НЕДЕЛИ СКИДКА 15% ДО 25 СЕНТЯБРЯстраница 3824

Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц Группа болельщиц НОВИНКИ НЕДЕЛИ СО СКИДКОЙ 15% ДО 31 АВГУСТА страница 3805

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ!!!БЯЗЬ РОССИЯ 150смстраница 3802

Строчу и шью Строчу и шью Строчу и шью НОВИНКИ ТРИКОТАЖ! СКИДКА 15% ДО 24 АВГУСТА!!! СТРАНИЦА 3799

А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж! А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж! А я весь день аки пчёлка, вжжж-вжжжж! НОВИНКИ! ПЛАЩЕВКА! СКИДКА 15% ДО 24 АВГУСТА!!! СТРАНИЦА 3800

Держите меня семеро! Держите меня семеро! НОВИНКИ! ТРИКОТАЖ! СКИДКА 15% ДО 14 АВГУСТА!!! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
СТРАНИЦА3783

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! НОВИНКИ МЕМБРАНА! СКИДКА 15% ДО 14 АВГУСТА!!! СТРАНИЦА 3783

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! НОВИНКИ.ТРИКОТАЖ. СКИДКА 15% ДО 25 ИЮЛЯ ПОДРОБНОСТИ СТРАНИЦА3742
на фотохостинг → на фотохостинг →

Пусть и вам повезет! Пусть и вам повезет! ОБНОВЛЕНИЕ АССОРТИМЕНТА ТКАНЕЙ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ И НОВЫЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ БОЛЬШИХ ЗАКАЗОВ Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! страница 3742

ЗАКАЗЫ, ОТПРАВЛЯЕМЫЕ 07 июня 2017, проверяемся - страница 3742

чудный вечер! чудный вечер! чудный вечер! ОБНОВЛЯЕМ Акцию СКИДКА 15% на НОВИНКИ чудный вечер! чудный вечер! чудный вечер!

Hail! Hail! Hail! НОВИНКИ!!! АКЦИЯ Скидка 15% на КУЛИРКУ С ЛАЙКРОЙ, КУЛИРКА 100% ХЛОПОК, РИБАНА ЛАСТИК БЕЛАЯ, МЕМБРАНА ЧЕРНАЯ при оплате до 8 июня Hail! Hail! Hail! страница 3737

roza roza roza НОВИНКИ!!! АКЦИЯ Скидка 15% на МЕМБРАНА, МЕДЕЯ, КУЛИРКА АЖУР, КУЛИРКИ ВЫТРАВКА, КАПИТОН однотонный и ФУТЕР с лайкрой, РИБАНА с лайкрой при оплате до 31 мая roza roza roza страница 3733

twins twins twins НОВИНКИ!!! АКЦИЯ Скидка 15% на КУЛИРКИ С ЛАЙКРОЙ и ФУТЕР, ПОПЛИН twins twins twins страница 3729

Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!!НОВИНКИ!!!ХЛОПОК!!! КИТАЙ!!!ПОЛЬША!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! Атас, шухер, ахтунг!!! страница 3727

НОВИНКИ!!! СКИДКА 15% до 17 мая на МЕМБРАНУ Тефлон!!! страница 3723

Star_L

О сроках выхода журнала ОТТОБРЕ в 2017г страница 3651
Заявки через форму для заказа принимаю постоянно. К заказу принимаются журналы, вышедшие с 2002 года. "СТОП" бывает примерно за 3 недели до выхода номера, определяется издательством и я очень редко успеваю сообщить о нем. Будьте внимательны и планируйте свои потребности заранее. Даже если что-то не получится в ближайшую поставку, то скоро будет следующая...
Цены на детские номера в 2017 - 630 рублей.
Цены на женские номера и семейный номер - 610 рублей.
Возникающие вопросылучше писать сразу в личку , БЛАНК ЗАЯВКИ НА ЗАКАЗ ЖУРНАЛОВ

Наши помощники:
roza Оля - Ya Holly , занимается фурнитурой стр2, наклейками стр 2 , распродажными тканями (остатки тканей с браком и без по сниженным ценам - список смотрим по Олиным сообщениям через ее профиль). Реквизиты оплаты от моих отличаются. Отправка общая.
roza Лариса Старкова - Star_L, занимается журналами ОТТОБРЕ, лучше писать сразу в личку, БЛАНК ЗАЯВКИ НА ЗАКАЗ ЖУРНАЛОВ. Последнюю информацию о журналах лучше смотреть по сообщениям Ларисы в теме - через ее профиль. Реквизиты оплаты от моих отличаются. Отправка по Вашему усмотрению, отдельно или вместе с тканями/фурнитурой.

Наш новый адрес:
г. Ижевск, ул. Коммунаров 234, цокольный этаж.
Это рядом с перекрестком ул. Коммунаров-Кирова ( остановка завод Редуктор).
3х этажный кирпичный дом рядом с новым ТЦ Алые Паруса ( с перекрестка виден сразу). В этом же доме "Бережная Аптека", зоомагазин "ЗООград", ТЕРМОКЛУБ - под этой вывеской вход в цокольный этаж.

Exclamation Exclamation Exclamation Покупательницы из Ижевска - не могу работать в режиме магазина - "пришел-увидел-купил". Прошу оформлять заказы заранее за1-2 рабочих дня до той даты, когда хотите забрать ткань. Оплатить можно на карту/расчетный счет, или наличными при получении ( желательно без сдачи Smile ). При оплате наличными - пишите об этом сразу, чтобы не ждала платеж, а сразу взяла в нарезку.

Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! ТРИКОТАЖНЫЕ ТКАНИ И ПЛАЩЕВКИ В НАЛИЧИИ - стр1-2 Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны! Вы мне очень симпатичны!
Футеры набивные и гладкокрашенные
Интерлоки набивные и гладкокрашенные
Кулирка с лайкрой и 100% хлопок набивная и гладкокрашенная
Кашкорсе, Рибана с лайкрой, рибана ластик гладкокрашеная
Поплин, Канвас, Джинса набивные и гладкокрашеные
ПРИСТРОЙ ВЫКУПЫ СТАР - штапель, джерси, костюмные ткани, джинса... смотрим страница 1
Флис, Утеплитель, подклад смотрим страница 1
Плащевка с мембраной смотрим страница 1
Плащевка смотрим страница 1
ТКАНИ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ТЕКСТИЛЯ Польша, Китай, Россия - страница 1
ФУРНИТУРА - нитки, молнии, резинки, кнопки, фетр.... здесь стр2

Девчата, принимаю заказы на фурнитуру и швейные принадлежности с сайта Веллтекс жми сюда

У них есть масса всего нужного для нас : окантователи, лапки, резинка, тесьма.....
Exclamation Exclamation Exclamation Условия выкупа Exclamation Exclamation Exclamation:

sweet Заказы принимаются на штучные товары (тесьма, резинка, ленты - рулончиками, хольнитены, люверсы, кнопки, пуговицы - упаковками). Ограничений по сумме заказа нет.
Как сделать заказ:
1. Пишем в теме название товара с сайта , артикул ( во избежание недоразумений), цену.
ВОТ В ТАКОМ ВИДЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ( НЕ ссылки, НЕ своими словами, а вот так): Резинка вязаная стандарт цв белый 004мм (уп 50м) Ekoflex 77.50 руб. Артикул: 098027 .
2. В своем филиале Веллтекса уточняю информацию по наличию выбранного товара и возможности привоза под заказа.

sweet Обычно доставляют в Ижевск в течение недели.

Оргсбор - 10% к цене сайта.

festoon :fest : СКИДКИ festoon :fest
На заказ оформленный в течение дня на 1 получателя:
при сумме 3000-3999р - 3%
при сумме 4000-4999р - 4%
при сумме 5000-5999р - 5%
при сумме 6000-6999р - 6%
при сумме 7000 и более -7%
В расчетную сумму не входят и скидки не распространяются на ткани со скидкой, ткани выкупов и пристроя (СТАР, ЛЕТНИЙ НАБОР, постельное).

Организатору Коллективного заказа - скидка на личный заказ 5%
К коллективному заказу приравниваются заказы с 3 мя и более участниками, общая сумма заказа всех участниц 6000 руб и более.

La-la-la-lay-la А теперь у нас появилась тема для разговорчиков по душам и хвастиков Добро пожаловать!. La-la-la-lay-la

Arrow После поступления денег информацию подтверждаю (пишу подтверждено), смотрим нажимаем на ссылку.
Arrow Информация о заказах, посылках - ЗАКАЗЫ

СРОК ПОДГОТОВКИ ЗАКАЗОВ 4-5 рабочих дней, после получения оплаты.
Заказы отправляются:
- почтой РФ (доставка примерно 300 руб за 2-3 кг), Exclamation сразу пишем - в какую сумму оценить посылку;
отправка первым классом стоит дороже раза в 2-2,5. За тяжеловесные посылки более 10 кг почтовый тариф дороже рублей на 200
- через транспортные компании : Экспресс-Авто, ПЭК, ТК Кит, ТК Энергия,Деловые линии, Автотрейдинг - как узнать примерную стоимость доставки до Вашего города почтой и ТК- см в правилах на странице 1 Доставка до ТК БЕСПЛАТНО
Отправки 2 раза в неделю - вторник-среда, пятница-суббота.

Нажимаем ДАЛЕЕ - смотрим условия закупки Cock .

читать дальше

Все картинки темы

Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
94%
 94%  [ 399 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
4%
 4%  [ 20 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
0%
 0%  [ 2 ]
плохо, повторять опыт не хочется
0%
 0%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 424

Дек 19, 2012 18:45 | РАСПРОДАЖА! 40% на плащевки. ИрисКис. Ижевск

Общие правила.

1. Участвовать могут все желающие.
2. Оплатить свой заказ можно, пополнив счет карты сбербанка либо на расчетный счет организации (реквизиты высылаются в личку)
3. Заказы отправляются:
- почтой РФ (доставка примерно 300 руб за 2-3 кг), Exclamation сразу пишем - в какую сумму оценить посылку;
отправка первым классом стоит дороже раза в 2-2,5. За тяжеловесные посылки более 10 кг почтовый тариф дороже рублей на 200
- через транспортные компании : Экспресс-Авто, ПЭК, ТК Кит, ТК Энергия,Деловые линии, .
Отправка транспортными компаниями 2 раза в неделю - вторник-среда, пятница-суббота.

Как отправить почтой или ТК - как дешевле???

1. Нужно прикинуть вес Вашего заказа.
Примерный вес 1 погонного метра ткани:
Кулирка 100% хб, рибана ластик - 250гр
Кулирка с лайкрой плотность 160/180/200гр/м - 290/320/360 гр
Интерлок - 320-360гр
Рибана с лайкрой - 350гр
Кашкорсе с лайкрой - 220гр
Футер 2-х нитка с лайкрой - 400-450гр
Футер 3-х нитка с начесом - 360-420гр
Футер 3-х нитка - 590гр
Плащевка без мембраны - 230гр
Плащевка с мембраной - 280 гр
Флис - 300-500гр

2. Посчитать почтовый тариф на сайте ПОЧТЫ РФ, вид отправления - ценная посылка, мой индекс - 426000. Только наклейки - отправляю заказным письмом - 30-40р.

К полученному тарифу прибавляем стоимость упаковки 25-150 руб, в зависимости от размера посылки ( до 1кг -25р, 1-4 кг - 55-65 руб, более 5кг - 90-150р). Exclamation За тяжеловесные посылки более 10кг - тариф автоматически увеличивается раза в 1,5.

Решаем, во сколько оценить посылку - по умолчанию оцениваю в 100 руб. В случае утери, порчи отправления - Почта возмещает оценочную стоимость, тариф увеличивается на страховой сбор - 4% от суммы оценки. Если Вы оцените посылку в полную стоимость - например в 2000 руб - стоимость отправления будет больше на 80 руб, в случае утери, Вам вернуть 2000+стоимость доставки.

3. Считаем стоимость доставки через ТК, считаем на калькуляторах на сайтах, считаем вес 5-10 кг, объем 0,1 метр кубический - это заказ на 3000-4000 руб, более крупные заказы - уже весят больше и объем доходит до 0,2-0,3 м кубических. Exclamation Нужно учесть - большие объемы и маленький вес бывает у заказов с большим метражом утеплителей и флисов:
Доставка до ТК - бесплатная.

ВНИМАНИЕ! если в Вашем городе 2 и более филиала одной ТК - из Ижевска привозят грузы только в один из филиалов, перекидка с одного на другой может быть платной или невозможной - прошу уточнить в своем городе - куда именно привозят груз из ИЖЕВСКА.

КИТ
Деловые линии
ПЭК
Экспресс Авто
Энергия.

Адреса терминалов можно посмотреть через сайты ТК - там указаны филиалы с адресами, телефонами и графиком работы.
Например Деловые линии работают круглосуточно, ПЭК работает так же полную неделю, в субботу и воскресенье - короткие дни, остальные работают в основном понедельник- суббота, суббота короткий день.
У ТК ПЭК, Деловые Линии - минимальный тариф за груз до 10 кг составляет 290, 300 и 320 руб соответственно ( лучше уточнить на сайте тариф до Вашего города) .

Забирать груз нужно будет на терминале ТК, оплачивать доставку там же (я за доставку через ТК НЕ оплачиваю - если даже мне была оплачена доставка - либо верну на карту/телефон, либо оставим на след. заказ). Когда груз прибудет в Ваш город, сотрудники ТК позвонят. После получения сообщения о прибытии, есть 3 дня на получение посылки, далее хранение платное. Возможна доставка до дверей квартиры - за доп. деньги - 250-800 руб в зависимости от города.

Если есть вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить Smile

Чтобы сделать заказ нужно:

Шаг 1: Написать заказ в теме. Все изменения, дозаказы , замены пишите новым сообщением с обязательным «ДУБЛИРОВАНИЕМ» заказа, который хотите откорректировать. Прошу по заказам писать только в теме, сложно потом собрать корректировки в личке и она у меня уже переполнена. Sad

Добрый день, у нас новые правила по скидкам.
На заказ оформленный в течение дня на 1 получателя скидки

при сумме 3000-3999р - 3%
при сумме 4000-4999р - 4%
при сумме 5000-5999р - 5%
при сумме 6000-6999р - 6%
при сумме 7000 и более -7%

В расчетную сумму не входят и скидки не распространяются на ткани для постельного белья, ткани из раздела "ПРИСТРОЙ СТАР". ткани по действующим акциям.

Организатору Коллективного заказа - скидка на личный заказ 5%
К коллективному заказу приравниваются заказы с 3мя и более участниками, общая сумма заказ всех участниц 6000 руб и более.

Шаг 2: Ждем подтверждения заказа (пишу в теме и в личке, расчеты и реквизиты для оплаты высылаю в личку). Ставлю листики внизу Ваших сообщений - значит увидела. Cock

Exclamation Девочки, после подтверждения заказа держу бронь неделю, если платеж не поступает через 7 дней, бронь снимаю. Если очень-очень-очень надо, пишите, продлю еще на недельку. Rolling Eyes

Шаг 3: Оплачиваем заказ и заполняем ФОРМУ ПО ОПЛАТЕ, после поступления денег информацию подтверждаю (пишу подтверждено), смотрим здесь.
Exclamation Сохраняйте платежные документы до моего подтверждения о приходе суммы.

Шаг 4 Указываем данные для отправки заказа: способ доставки, адрес, паспортные данные, телефон (последние 2 только для ТК) и т.п.

Шаг 4: Ждем свой заказ. Заказы нарезаются и отправляются в течение 4-5 рабочих дней с момента получения оплаты.

Информация об отправленных посылочках здесь Отправка

Приятных Вам покупок и ровных строчек! Строчу и шью

Дек 19, 2012 19:54 | Футеры с набивкой

Все ткани выкуплены.

Капитоний Весенний ширина 180 см, Хлопок 100%, утеплитель пэ 100%. Цена 630 руб/м

Капитон Бабочки зеленая мята 160см - 630 руб/м

Капитон серые звезды на мятном меланже чулок 75см*2 - 630 руб/м,

Футер 2-нитка с лайкрой и БЕЗ пэ КРОЛИКИ на сером меланже Хлопок 92%, лайкра 8% Качество ринг Цена 700 руб/м

Футер 2-нитка с лайкрой и БЕЗ пэ Звезды бирюзовые и белые на синем Хлопок 92%, лайкра 8% Качество ринг Цена 550 руб/м

Футер 2-нитка с лайкрой и БЕЗ пэ Треугольники РОЗОВЫЕ Хлопок 92%, лайкра 8% Качество ринг Цена 550 руб/м

Футер 2-нитка с лайкрой и БЕЗ пэ Штрихи РОЗОВЫЕ на сером Хлопок 92%, лайкра 8% Качество ринг Цена 550 руб/м

Футер 2-нитка с лайкрой и БЕЗ пэ Штрихи БЕЛЫЕ на розовом Хлопок 92%, лайкра 8% Качество ринг Цена 550 руб/м

Футер 2хнитка Полоска темно-синяя на белом (без пэ) ПЕНЬЕ, 250гр/м, Хлопок 92%, лайкра 8% Цена 550 руб/м

Футер 2хнитка с лайкрой ПОЛОСЫ т. синие на сером меланже 95% хлопок 5% лайкра ширина 180см плотность 260 гр/м - 550руб/м

Футер 2хнитка с лайкрой ПОЛОСЫ т. Синие на бежевом меланже 95% хлопок 5% лайкра ширина 180см плотность 260 гр/м - 550руб/м

Футер 2хнитка с лайкрой ПОЛОСЫ белые на т. синем фоне 95% хлопок 5% лайкра ширина 180см плотность 260 гр/м - 550руб/м

Футер 2-нитка с лайкрой и пэ Яркие розы на бирюзе. Пенье, 180 см, хлопок 72%, пэ 20%, лайкра 8%, 240 гр/м. Цена 500 руб/м

Футер 2-нитка с лайкрой и пэ Звезды на ментоле. Пенье, 180 см, хлопок 72%, пэ 20%, лайкра 8%, 240 гр/м. Цена 500 руб/м

Футер 2хнитка с лайкрой Розовые Розы на белом фоне 70% хлопок 24% пэ 6% лайкра ширина 180см плотность 240 гр/м - 500руб/м

Футер 2хнитка с лайкрой Мелкие Цветы на молочном фоне 95% хлопок 5% лайкра ширина 180см плотность 240 гр/м - 500руб/м

Футер 2хнитка с лайкрой Синие Розы на сером фоне 70% хлопок 24% пэ 6% лайкра ширина 180см плотность 240 гр/м - 500руб/м

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ ПТИЦЫ фоне 70% хлопок 24% пэ 6% лайкра ширина 180см плотность 240 гр/м - 500руб/м

Футер 2хнитка с лайкрой Жостовские Узоры на фоне темный джинс 95% хлопок 5% лайкра ширина 180см плотность 240 гр/м - 630руб/м

Футер 2хнитка с лайкрой Жостовские Узоры на салатовом фоне 95% хлопок 5% лайкра ширина 180см плотность 240 гр/м - 630руб/м

Футер 2хнитка с лайкрой Жостовские Узоры на серо-черном фоне 95% хлопок 5% лайкра ширина 180см плотность 240 гр/м - 630руб/м

Футер с лайкрой с пэ БЕРЕЗКА ЧЕРНЫЙ ФОН 70% хлопок 24% пэ 6% лайкра ширина 180см плотность 240 гр/м - 500руб/м

на фотохостинг →

Футер с лайкрой с пэ БЕРЕЗКА Т, СИНИЙ ФОН 70% хлопок 24% пэ 6% лайкра ширина 180см плотность 240 гр/м - 500руб/м
на фотохостинг →

Футер 2хнитка с лайкрой Леопардовые звезды компакт пенье 180см - 650руб/м при оплате до 19 февраля - 550 руб/м
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Футер 2хнитка с лайкрой Розы на черном компакт пенье 180см - 650руб/м

Футер 2х нитка с лайкрой ПОЛОСЫ МЕНТОЛ СИНИЕ 180см РИНГ - 560 руб/м,

Футер 2х нитка с лайкрой ПОЛОСЫ РОЗОВО-СЕРЫЕ 180см РИНГ - 560 руб/м,

Футер 2х нитка с лайкрой Единорог 180см ПЕНЬЕ - 560 руб/м,

Футер 2хнитка с с петельками КОТЯТА серый меланж - 550 руб/м
этот футер без лайкры и пэ на изнанке, как в любой меланжевой ткани полиэстер присутствует. Очень мягкий и приятный.
есть компаньон футер 2хнитка с петельками серый меланж, рибана с лайкрой серый меланж светлый

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК ширина 180см качество ПЕНЬЕ - 550руб/м
основной фон т. синий, как компаньон пододйет футер т. синий, подвяз - рибана т.синяя, кашкорсе красный.

Футер 2хнитка с начесом КОТИКИ 100% хлопок ширина 180см плотность 240 гр/м - 450руб/м при оплате до 5 апреля - 380руб/м

ФУТЕРхб 100% с начесом ЗИГ ЗАГ розово коричневый ширина 180см ПЕНЬЕ - 460р/м
компаньон футер коричневый, горчица, кашкорсе коричневый, горчица, св. розовый

ФУТЕРхб 100% с начесом ЗИГ ЗАГ салат коричневый ширина 180см ПЕНЬЕ - 460р/м
компаньон футер коричневый, горчица, кашкорсе коричневый, горчица

Футер 2хнитка с начесом 100% хлопок ЭСКИМО розовый фон - 400руб/м
на фотохостинг →

Футер 2хнитка с начесом 100% хлопок ЭСКИМО грязно голубой фон - 400руб/м
на фотохостинг →

ФУТЕР 2хнитка с начесом хб 100% Кошки голубой фон ширина 180см РИНГ - 350руб/м
на фотохостинг →

ФУТЕР 2хнитка с начесом хб 100% Овечки желтый фон ширина 180см РИНГ - 350руб/м
на фотохостинг →

ФУТЕР 2хнитка с начесом хб 100% СОВУШКИ ширина 180см ПЕНЬЕ - 460руб/м
к футеру есть идеальный компаньон - футер фуксия - 430руб, подвяз - рибана голубая

ФУТЕР 2 хнитка с начесомхб 100% ПИЧУЖКИ ширина 180см ПЕНЬЕ - 460руб/м
к футеру есть идеальные компаньоны - футер фуксия, морская волна - 430руб

на фотохостинг →

ФУТЕР двухнитка с начесом хб 100% ПАВЛИНЫ ширина 180см ПЕНЬЕ-520р/м и компаньон
ФУТЕР двухнитка с начесом хб 100% азалия ширина 180см ПЕНЬЕ - 500р/м
К однотонному компаньону есть рибана тон в тон

ФУТЕР двухнитка с начесом хб 100% СОВЫ ЗИМНИЕ ширина 180см ПЕНЬЕ- 520р/м

Дек 19, 2012 20:08 | Футер гладкокрашенный

Капитон бирюза чулок 75см*2 - 560 руб/м

Капитон голубой меланж 150см - 560 руб/м

Капитон мятный чулок 80см*2 - 560 руб/м

Капитон мятный меланж чулок 75см*2 - 560 руб/м

Капитон розовый меланж 150см - 560 руб/м

Капитон т. Синий 160см - 560 руб/м

Капитон шоколад 160см - 560 руб/м

Футер - это трикотажное полотно, состоящее из хлопка. Его особенность в том, что лицевая сторона гладкая, а изнаночная сторона – с начесом или с петелька ми. Футер бывает 2-х и 3-х ниточным в зависимости от количества футерных нитей. Благодаря своеобразному внутреннему начесу полотно футера имеет очень хорошие теплоизолирующие свойства и используется для пошива спортивных костюмов и толстовок, худи, которые совершенно не выглядят громоздкими, но при этом теплые и не пропускают ветер. Также футер успешно используется для изготовления детского белья, пижам и курток.

Футер 3х нитка серый меланж с люрексом изнанка петля 100% хлопок 180см - 650 руб/м

Футер 3-х нитка 100% хлопок петля сиреневый - 500руб/м
Есть в тон кашкорсе на подвяз

Футер 3-х нитка 80% хлопок/20% пэ начес грязно сиреневый - 500руб/м

Футер 3х нитка петля хаки меланж 80% хлопок 20% пэ ширина 180см плотность 320 гр/м - 600руб/м
на фотохостинг →

Футер 3х нитка петля малина меланж 80% хлопок 20% пэ ширина 180см плотность 320 гр/м - 600руб/м
на фотохостинг →

Футер 3х нитка петля т. синий меланж 80% хлопок 20% пэ ширина 180см плотность 320 гр/м - 600руб/м
на фотохостинг →

Футер 3х нитка петля серый меланж 80% хлопок 20% пэ ширина 180см плотность 320 гр/м - 600руб/м
на фотохостинг →

Футер 3х нитка петля молочный 80% хлопок 20% пэ ширина 180см плотность 320 гр/м - 600руб/м
на фотохостинг →

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ т. Синий 70% хлопок 24% пэ 6% лайкра ширина 180см плотность 240 гр/м - 450руб/м
на фотохостинг →

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ василек 95% хлопок 5% лайкра ширина 180см плотность 240 гр/м - 450руб/м
на фотохостинг →

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ лимонно желтый 70% хлопок 24% пэ 6% лайкра ширина 180см плотность 240 гр/м - 450руб/м
на фотохостинг →

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ персик 70% хлопок 24% пэ 6% лайкра ширина 180см плотность 240 гр/м - 450руб/м
на фотохостинг →

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ оранжевый 70% хлопок 24% пэ 6% лайкра ширина 180см плотность 240 гр/м - 450руб/м
на фотохостинг →

Футер 2х нитка с лайкрой СИНЕЕ МОРЕ 180см РИНГ - 500 руб/м

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ БЕЛЫЙ ширина 180см пенье - 450руб/м
подвяз - кашкорсе белый 300р/м , рибана с лайкрой белая 400р/м
на фотохостинг →

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ КРАСНЫЙ ширина 180см пенье - 450руб/м
на фотохостинг →

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ серый меланж - 450 руб/м
на фотохостинг →

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ ментол180 см - 450 руб/м

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ ФУКСИЯ ширина 180см качествао ПЕНЬЕ - 450руб/м
подвяз - рибана фуксия 400р/м
на фотохостинг →

Футер с лайкрой и пэ т. синий качество ПЕНЬЕ 180см - 450р/м
на фотохостинг →

Футер с лайкрой и пэ св. сиреневый качество ПЕНЬЕ 180см - 450р/м
на фотохостинг →

Футер с лайкрой и пэ бирюзовый качество ПЕНЬЕ 180см - 450р/м
на фотохостинг →

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ ЧЕРНЫЙ ширина 180см пенье - 450руб/м
на фотохостинг →

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ ОРАНЖЕВЫЙ ширина 180см качество ПЕНЬЕ - 450руб/м
подвяз - рибана морковно оранжевая
на фотохостинг →

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ розовый 180 см - 450 руб/м
на фотохостинг →

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ изумрудный 180 см - 450 руб/м
на фотохостинг →

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ БЕРЕЗКА на св. розовом фоне ширина 180см качество ПЕНЬЕ - 550руб/м
подвяз - рибана т.синяя, кашкорсе т.синий.
на фотохостинг →

Футер 2хнитка с лайкрой и пэ БЕРЕЗКА на ярко розовом фоне ширина 180см качество ПЕНЬЕ - 550руб/м

футер фуксия и рибана фуксия - почти тон в тон с основным цветом.
на фотохостинг →

ФУТЕРЫ С ЛАЙКРОЙ, без полиэстера Респект!

Футер 2-нитка с лайкрой ЧЕРНЫЙ хлопок 95%, лайкра 5% Пенье 180 см - 500 руб/м
на фотохостинг →

Футер 2-нитка с лайкрой ТЕМНО СИНИЙ хлопок 95%, лайкра 5% Пенье 180 см - 500 руб/м
на фотохостинг →

Футер 2-нитка с лайкрой АНТРАЦИТ хлопок 95%, лайкра 5% Пенье 180 см - 500 руб/м
на фотохостинг →

Футер 2-нитка с лайкрой ТЕМНО СЕРЫЙ хлопок 95%, лайкра 5% Пенье 180 см - 500 руб/м
на фотохостинг →

Футер 2-нитка с лайкрой ШОКОЛАДНЫЙ хлопок 95%, лайкра 5% Пенье 180 см - 500 руб/м
на фотохостинг →

Футер 2-нитка с лайкрой ВАСИЛЕК хлопок 95%, лайкра 5% Пенье 180 см - 500 руб/м
на фотохостинг →

Футер 2-нитка с лайкрой ИНДИГО хлопок 95%, лайкра 5% Пенье 180 см - 500 руб/м

Футер 2-нитка с лайкрой БОРДОВЫЙ хлопок 95%, лайкра 5% Пенье 180 см - 500 руб/м

Футер 2-нитка с лайкрой НЕБЕСНО ГОЛУБОЙ хлопок 95%, лайкра 5% Пенье 180 см - 500 руб/м
на фотохостинг →

Футер 2-нитка с лайкрой БЕЛЫЙ хлопок 95%, лайкра 5% Пенье 180 см - 500 руб/м
на фотохостинг →

Футер 2-нитка с лайкрой МОЛОЧНЫЙ хлопок 95%, лайкра 5% Пенье 180 см - 500 руб/м

ФУТЕР 2хнитка с начесом хб 100% фуксия ширина 180см ПЕНЬЕ - 430руб/м
в жизни потемнее на 1-2 тона, компаньон к СОВУШКАМ И ПИЧУЖКАМ
на фотохостинг →

ФУТЕР 2хнитка с начесом хб 100% коричневый ширина 180см ПЕНЬЕ - 430руб/м
на фотохостинг →

ФУТЕР 2хнитка с начесом хб 100% св. горчица ширина 180см ПЕНЬЕ - 430руб/м
есть подвяз тон в тон кашкорсе горчица
на фотохостинг →

ФУТЕР двухнитка с начесом хб 100% азалия ширина 180см ПЕНЬЕ - 500р/м
на фотохостинг →

Дек 19, 2012 23:54 | Интерлок набивной

Интерлок это материал, на 100% натуральный – он изготовлен из хлопка. Ткань очень мягкая, нежная и приятная к телу. Одежда из такого материала служит очень долго, потому как этот материал не растягивается, не распускается и не поддается деформациям при носке, стирке, отжиме и глажке. Вещи из интерлока на долгое время сохранят яркость расцветки и привлекательный внешний вид. Из интрлока можно сшить первую одежду для малыша, домашнюю и спортивную одежду для подросших малышат и взрослых, футболки, лонгсливы, водолазки, платьица…

Интерлок МЕГАПОЛИС 180гр/м качество ПЕНЬЕ 180см - 440р/м
однотонных компаньонов и рибаны в тон нет, кроме белой

Интерлок КОТЯТА и ЗАЙЧАТА яркий принт 180гр/м качество ПЕНЬЕ 180см - 440р/м

Интерлок КОТЯТА и ЗАЙЧАТА бледный принт 180гр/м качество ПЕНЬЕ 180см - 440р/м

Интерлок 100% хлопок АРБУЗИКИ ширина 160см ПЕНЬЕ - 440 руб/м
Интерлок 100% хлопок НЕЖНО ГОЛУБОЙ ширина 160см ПЕНЬЕ - 400 руб/м
Рибана с лайкрой НЕЖНО ГОЛУБАЯ чулок 2*85см ПЕНЬЕ - 400 руб/м
Рибана с лайкрой ЯРКО РОЗОВАЯ чулок 2*85см ПЕНЬЕ - 400 руб/м
Рибана с лайкрой ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО чулок 2*85см ПЕНЬЕ - 400 руб/м

Интерлок 100% хлопок МЕНТОЛ ширина 160см ПЕНЬЕ - 380 руб/м

на фотохостинг →

Интерлок 100% хлопок НА ОРБИТЕ ширина 160см ПЕНЬЕ - 420 руб/м
Интерлок 100% хлопок ЗВЕЗДНАЯ ПЫЛЬ ширина 160см ПЕНЬЕ - 420 руб/м
Интерлок 100% хлопок МОРКОВНО ОРАНЖЕВЫЙ ширина 160см ПЕНЬЕ - 380 руб/м
Интерлок 100% хлопок ОХРА ширина 160см ПЕНЬЕ - 380 руб/м при оплате до 15 мая 320руб
Рибана с лайкрой ОХРА чулок 2*85см ПЕНЬЕ - 400 руб/м
Рибана с лайкрой МОРКОВНО ОРАНЖЕВАЯ чулок 2*85см ПЕНЬЕ - 400 руб/м

Интерлок 100% хлопок КОСМОНАВТ ширина 160см ПЕНЬЕ - 420 руб/м
Интерлок 100% хлопок ОБЛАКА ширина 160см ПЕНЬЕ - 420 руб/м
Рибана с лайкрой СЕРАЯ чулок 2*85см ПЕНЬЕ - 400 руб/м

Интерлок 100% хлопок СЕРДЕЧКИ ширина 160см ПЕНЬЕ - 420 руб/м
Интерлок 100% хлопок АНГЕЛОЧКИ ширина 160см ПЕНЬЕ - 420 руб/м
Интерлок 100% хлопок ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО ширина 160см ПЕНЬЕ - 380 руб/м
Интерлок 100% хлопок ЯРКО РОЗОВЫЙ ширина 160см ПЕНЬЕ - 380 руб/м
Интерлок 100% хлопок ОХРА ширина 160см ПЕНЬЕ - 380 руб/м
Интерлок 100% хлопок ЭКРЮ ширина 160см ПЕНЬЕ - 380 руб/м

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Интерлок Голубые огурчики на белом - 300 руб/м
у этих интерлоков фон не чисто белый, а молочный.

на фотохостинг →

Интерлок 100% хлопок ПАНДЫ и КРОЛИКИ ширина 180см супер ПЕНЬЕ - 390руб/м
фон молочный
на фотохостинг →

Интерлок 100% хлопок САМОЛЕТЫ И МАШИНКИ ширина 180см супер ПЕНЬЕ - 350руб/м
в качестве подвяза подойдет рибана св. зеленая, красная, синяя
на фотохостинг →

Интерлок 100% хлопок МОРКОВКИ ширина 180см супер ПЕНЬЕ - 390руб/м
фон интрлока молочный. В качестве компаньона подойдут интерлок экрю и шоколад.
на фотохостинг →

Интерлок 100% хлопок СЕРЫЕ КОШКИ ширина 180см супер ПЕНЬЕ - 390р/м
на фотохостинг →

Интерлок 100% хлопок МАЛЫШИ И МАМЫ ширина 180см супер ПЕНЬЕ - 390р/м

на фотохостинг →

Интерлок 100% хлопок МОРЕ ширина 180см супер ПЕНЬЕ - 390р/м
на фотохостинг →

Интерлок хб 100% МОНСТРИКИ ширина 180см ПЕНЬЕ - 420руб/м
компаньон интерлок голубой,

Интерлок хб 100% КЛЕТОЧКА ширина 180см ПЕНЬЕ - 420р/м
компаньоны интерлок св. розовый, салат. кашкорсе св. розовый, салат, коричневый

Интерлок хб 100% РЫЦАРИ ширина 160см!!! ПЕНЬЕ - 500р/м и компаньон

Интерлок хб 100% ЭПОХА ДИНОЗАВРОВ ширина 160см!!! ПЕНЬЕ - 500р/м и компаньоны
Интерлок хб 100% сочный зеленый ширина 150см!!! ПЕНЬЕ - 480р/м
Интерлок хб 100% бирюза ширина 150см!!! ПЕНЬЕ - 480р/м
К однотонным компаньонам есть рибаны тон в тон

Интерлок хб 100% НОВЫЙ ГОД ширина 160см!!! ПЕНЬЕ - 500р/м и компаньоны
Интерлок хб 100% красно-оранжевый ширина 150см!!! ПЕНЬЕ - 500р/м
К однотонным компаньонам есть рибаны тон в тон

Дек 20, 2012 00:16 | Интерлок гладкокрашеный

Интерлок 100% хлопок САЛАТ ПЕНЬЕ - 380руб/м
компаньон к интерлокам КЛЕТОЧКА. РОМБИКИ, почти в тон к МОНСТРИКАМ - совсем чуть чуть светлее.
Есть кашкорсе тон в тон
на фотохостинг →

Интерлок 100% хлопок СВ, РОЗОВЫЙ ПЕНЬЕ - 380руб/м
компаньон к интерлоку КЛЕТОЧКА, есть кашкорсе тон в тон
на фотохостинг →

Интерлок 100% хлопок шоколад ПЕНЬЕ ширина 160см - 350руб/м
вдоль кромки непровязаная петля 4-5 см от края
на фотохостинг →

Интерлок 100% хлопок ЭКРЮ ПЕНЬЕ - 390руб/м
на фотохостинг →

Интерлок хб 100% голубой ширина 180см ПЕНЬЕ - 380руб/м
подвяз - рибана голубая
на фотохостинг →

Интерлок 100% хлопок НЕЖНО ГОЛУБОЙ ширина 160см ПЕНЬЕ - 400 руб/м

на фотохостинг →

Интерлок хб 100% св. розовый (коралл) ширина 180см ПЕНЬЕ - 380руб/м

на фотохостинг →

Интерлок хб 100% т.оранжевый ширина 150см!!! ПЕНЬЕ - 480р/м
на фотохостинг →

Интерлок хб 100%красно-оранжевый ширина 150см!!! ПЕНЬЕ - 480р/м
на фотохостинг →

Интерлок хб 100% бирюза ширина 150см!!! ПЕНЬЕ - 480р/м
на фотохостинг →

Интерлок хб 100% св. зеленый ширина 150см!!! ПЕНЬЕ - 480р/м
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Интерлок 100% хлопок МОРКОВНО ОРАНЖЕВЫЙ ширина 160см ПЕНЬЕ - 380 руб/м
на фотохостинг →

Интерлок 100% хлопок МЕНТОЛ ширина 160см ПЕНЬЕ - 380 руб/м
на фотохостинг →

Интерлок 100% хлопок ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО ширина 160см ПЕНЬЕ - 380 руб/м
на фотохостинг →

Интерлок 100% хлопок ЯРКО РОЗОВЫЙ ширина 160см ПЕНЬЕ - 380 руб/м
на фотохостинг →

Интерлок 100% хлопок ЭКРЮ ширина 160см ПЕНЬЕ - 380 руб/м
на фотохостинг →

Интерлок 100% хлопок ОХРА ширина 160см ПЕНЬЕ - 380 руб/м
на фотохостинг →

Дек 20, 2012 08:54 | Кулирная гладь набивка

Кулирная гладь - тонкий гладкий материал,лицевая сторона которого образована при помощи столбиков, изнаночная – протяжками и дугами. Одна из самых долговечных и стойких к износу тканей. Кулирка хорошо тянется в ширину и почти не тянется в длину. Несмотря на то, что это тонкий материал, он обладает хорошей прочностью.Из кулирки можно сшить футболки, платьица, шорты, легкие халаты, рубашки… Одежда из этого материала получается воздушной и легкой.

Кулирка с лайкрой Розы. ПЕНЬЕ, Хлопок 92%, лайкра 8%, 180 см, 180 гр/м. Цена 450 руб/м

Кулирка с лайкрой Яблочки. ПЕНЬЕ, Хлопок 92%, лайкра 8%, 180 см, 180 гр/м. Цена 450 руб/м

Кулирка с лайкрой Коты на голубом меланже. ПЕНЬЕ, Хлопок 92%, лайкра 8%, 180 см, 180 гр/м. Цена 420 руб/м

Кулирка с лайкрой Звезды глиттер на темно-синем. ПЕНЬЕ, Хлопок 92%, лайкра 8%, 180 см, 180 гр/м. Цена 420 руб/м

Кулирка с лайкрой Звезды на голубой джинсе. ПЕНЬЕ, Хлопок 92%, лайкра 8%, 180 см, 180 гр/м. Цена 420 руб/м

Кулирка с лайкрой Неоновые бабочки на темно-синем. ПЕНЬЕ, Хлопок 92%, лайкра 8%, 180 см, 180 гр/м. Цена 420 руб/м

Кулирка с лайкрой Король Джулиан 180см качество ПЕНЬЕ 180гр/м - 420руб/м

Кулирка с лайкрой ЛАБИРИНТЫ ширина 180см 180гр/м ринг - 420руб/м

Кулирка с лайкрой ЦВЕТЫ СИРЕНЕВЫЕ ширина 180см 180гр/м пенье - 420руб/м

Кулирка с лайкрой ЦВЕТЫ КОРАЛЛОВЫЕ ширина 180см 180гр/м пенье - 420руб/м

Кулирка с лайкрой МЯТНЫЙ меланж 180см ПЕНЬЕ - 450 руб/м

Кулирка с лайкрой ПАНДЫ фон белый 180см ПЕНЬЕ - 450 руб/м

Кулирка с лайкрой ЕНОТЫ фон белый 180см ПЕНЬЕ - 450 руб/м

Кулирка с лайкрой КАМУФЛЯЖ розовый 180см ПЕНЬЕ - 450 руб/м

Кулирка с лайкрой Минни с бантиками в горошек фон экрю 180см ПЕНЬЕ - 450 руб/м

Кулирка с лайкрой Минни с цветными бантиками фон белый 180см ПЕНЬЕ - 450 руб/м

Вискоза с лайкрой ПОЮЩИЕ В ТЕРНОВНИКЕ 180-200 гр/м ширина 180см ПЕНЬЕ - 410 р/м
Вискоза с лайкрой шоколадная 180-200 гр/м 180см ПЕНЬЕ - 380 р/м

На последнем фото с вискозой серо бежевой 300р/м.

Вискоза с лайкрой РОЗЫ на сером фоне 180-200 гр/м ширина 180см ПЕНЬЕ- 410 р/м
Вискоза с лайкрой розовая 180-200 гр/м 180см ПЕНЬЕ - 380 р/м

на фотохостинг →

Вискоза с лайкрой ВОДОВОРОТ 180-200 гр/м ширина 180см ПЕНЬЕ - 410 р/м

Неплохо сочетается с вискозой с лайкрой серо бежевой 300руб/м

на фотохостинг →

Вискоза с лайкрой РОЗОВЫЕ БУТОНЧИКИ 180-200 гр/м ширина 180см ПЕНЬЕ - 410 р/м
Вискоза с лайкрой св. коралл 180-200 гр/м 180см ПЕНЬЕ - 380 р/м

на фотохостинг →

Вискоза с лайкрой УЗОРЫ на сером фоне 180-200 гр/м ширина 180см ПЕНЬЕ - 410 р/м
Вискоза с лайкрой т. бирюза 180-200 гр/м 180см ПЕНЬЕ - 380 р/м

Неплохо сочетается с вискозой с лайкрой серо бежевой 300руб/м, она практически тон в тон с фоном , в жизни разница гораздо меньше, чем на фото.

Вискоза с лайкрой набивка изумрудно -бежевая ширина 180см ПЕНЬЕ - 300р
Вискоза с лайкрой бежевая ширина 180см ПЕНЬЕ - 300р

на фотохостинг →

Вискоза с лайкрой набивка черно -бежевая ширина 180см ПЕНЬЕ - 300р
Вискоза с лайкрой черная ширина 180см ПЕНЬЕ - 300р
на фотохостинг →

Вот так она выглядит в изделии Smile
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой ЗВЕЗДОЧКИ ГОЛУБЫЕ на т. бирюзовом фоне 92% хлопок 8% лайкра ширина 180см ПЕНЬЕ - 420р/м

Кулирка с лайкрой ЗВЕЗДОЧКИ КОРИЧНЕВЫЕ на св. бирюзовом фоне 92% хлопок 8% лайкра ширина 180см ПЕНЬЕ - 420р/м
с рибанами ментол и коричневой

Кулирка с лайкрой ГОРОШКИ ГОЛУБЫЕ/РОЗОВЫЕ на т. бирюзовом фоне 92% хлопок 8% лайкра ширина 180см ПЕНЬЕ - 420р/м

Кулирка с лайкрой ГОРОШКИ КОРИЧНЕВЫЕ на св. бирюзовом фоне 92% хлопок 8% лайкра ширина 180см ПЕНЬЕ - 420р/м
с рибанами ментол, коричневой, кулиркой ЗВЕЗДОЧКИ КОРИЧНЕВЫЕ на св. бирюзовом фоне

Кулирка с лайкрой Лилии ширина 180см ПЕНЬЕ - 360р/м

Кулирка с лайкрой Мятная свежесть ширина 180см ПЕНЬЕ - 360р/м

Кулирка слайкрой Цветы - минимализм (№2) 180см - 370руб/м
фон молочный
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой Цветы (№3) ширина 180см качество ПЕНЬЕ - 370руб/м

Кулирка слайкрой Розы коралловые (№4) 180см - 370руб/м
в качестве подвяза подойдет рибана серо-коричневая
на фотохостинг →

Кулирка слайкрой Анемон (№6) 180см - 370руб/м
компаньон - кулирка с лайкрой молочная, в качестве подвяза подойдет рибана серо-коричневая
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой Березка фон МЕНТОЛ качество ПЕНЬЕ 180см Цена 420 руб/м

Кулирка с лайкрой Березка фон ИНДИГО качество ПЕНЬЕ 180см Цена 420 руб/м

на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой Березка фон ЧЕРНЫЙ качество ПЕНЬЕ 180см Цена 420 руб/м

Кулирка с лайкрой Березка темно синяя фон БЕЛЫЙ качество ПЕНЬЕ 180см Цена 420 руб/м

Кулирка с лайкрой БЕРЕЗКА СВ. РОЗОВЫЙ ФОН качество ПЕНЬЕ 180см - 420р/м -
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой БЕРЕЗКА ЯРКО ЖЕЛТЫЙ ФОН качество ПЕНЬЕ 180см - 420р/м -
рибана в тон лимонно желтая
на фотохостинг →

КУЛИРКА 100% ХЛОПОК

Кулирка 100% хлопок Полоски ментол-белые. Качество Пенье, Хлопок 100%, Ширина 180 см, 145 гр/м. Цена 330 руб/м

Кулирка 100% хлопок Пейсли на джинсе. Качество Пенье, Хлопок 100%, Ширина 180 см, 145 гр/м. Цена 330 руб/м

Кулирка 100% хлопок Купон Город. Качество Пенье, Хлопок 100%, Ширина 180 см, 145 гр/м. Цена 330 руб/м

Кулирка 100% хлопок Птички на светлом ментоле. Качество Пенье, Хлопок 100%, Ширина 180 см, 145 гр/м. Цена 330 руб/м

Кулирка 100% хлопок Розы розовые на темно-синем. Качество Пенье, Хлопок 100%, Ширина 180 см, 145 гр/м. Цена 330 руб/м

Кулирка 100% хлопок Розы фиолетовые на темно-синем. Качество Пенье, Хлопок 100%, Ширина 180 см, 145 гр/м. Цена 330 руб/м

Кулирка 100% хлопок Клетка бирюзово-синяя. Качество Пенье, Хлопок 100%, Ширина 180 см, 145 гр/м. Цена 330 руб/м

Кулирка 100% хлопок Цветочный купон. Качество Пенье, Хлопок 100%, Ширина 180 см, 145 гр/м. Цена 330 руб/м

Кулирка 100% хлопок Клетка-шотландка бирюзовая. Качество Пенье, Хлопок 100%, Ширина 180 см, 145 гр/м. Цена 330 руб/м

Кулирка 100% хлопок Клетка-шотландка красная. Качество Пенье, Хлопок 100%, Ширина 180 см, 145 гр/м. Цена 330 руб/м

Кулирка хлопок Стрекозы на черном фоне ринг 180 см - 330 руб/м

Кулирка хлопок Вишенки на сером меланже ринг 180 см - 330 руб/м

Кулирка хлопок Ангелочки и сердечки на сером меланже качество ринг 180 см - 330 руб/м

Кулирка хлопок Бабочки на сером меланже качество ринг 180 см - 330 руб/м

Кулирка хлопок Тропические бабочки качество ринг 180 см - 330 руб/м

Кулирка 100% хлопок Весна пришла Цена 330 руб/м. Пенье, 180 см, Хлопок 100%, 145 гр/м

Кулирка 100% хлопок Гжель фон серый меланж Цена 330 руб/м. Пенье, 180 см, Хлопок 100%, 145 гр/м

Кулирка 100% хлопок Велосипеды на молочном Цена 330 руб/м. Пенье, 180 см, Хлопок 100%, 145 гр/м

Кулирка 100% хлопок Велосипеды на бирюзовом Цена 330 руб/м. Пенье, 180 см, Хлопок 100%, 145 гр/м

Кулирка 100% хлопок ПЕППА 180см ПЕНЬЕ - 340р/м
Кулирка 100% хлопок КРАСНАЯ 180см ПЕНЬЕ - 300р/м
Рибана с лайкрой КРАСНАЯ ПЕНЬЕ - 400р/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок ВАСИЛЬКИ 180см ПЕНЬЕ - 340р/м
Кулирка 100% хлопок ВАСИЛЕК 180см ПЕНЬЕ - 300р/м
Рибана с лайкрой ВАСИЛЕК ПЕНЬЕ - 400р/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок ДЖОРДЖ-ПИРАТ 180см ПЕНЬЕ - 340р/м
Кулирка 100% хлопок ЗЕЛЕНАЯ ТРАВА180см ПЕНЬЕ - 300р/м
Кулирка 100% хлопок ЯРКО БИРЮЗОВАЯ 180см ПЕНЬЕ - 300р/м
Рибана с лайкрой ЗЕЛЕНАЯ ТРАВА ПЕНЬЕ - 400р/м
Рибана с лайкрой ЯРКО БИРЮЗОВАЯ ПЕНЬЕ - 400р/м

Кулирка 100% хлопок МИНЬОНЫ 180см ПЕНЬЕ - 340р/м
Кулирка 100% хлопок СИНЯЯ ЭЛЕКТРИК180см ПЕНЬЕ - 300р/м
Рибана с лайкрой СИНЯЯ ЭЛЕКТРИК ПЕНЬЕ - 400р/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок МЫШКИ 180см ПЕНЬЕ - 340р/м
Рибана с лайкрой СЕРЫЙ МЕЛАНЖ ПЕНЬЕ - 400р/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок СОВЫ ширина 160см ПЕНЬЕ - 330 руб/м [
Кулирка 100% хлопок РОЗОВАЯ ширина 160см ПЕНЬЕ - 300 руб/м
Кулирка 100% хлопок ИЗУМРУД ширина 160см ПЕНЬЕ - 300 руб/м
Рибана с лайкрой РОЗОВАЯ чулок 2*85см ПЕНЬЕ - 400 руб/м

Кулирка 100% хлопок РОМБЫ ширина 160см ПЕНЬЕ - 330 руб/м
Рибана с лайкрой ОРАНЖЕВАЯ чулок 2*85см ПЕНЬЕ - 400 руб/м
К этой кулирке подходит Кулирка хб 100% грязно оранжевая (охра) 150 гр/м ширина 180см ПЕНЬЕ - 280р/м.

на фотохостинг →

Кулирки хб 100% ЯГОДКИ 150 гр/м ширина 180см ПЕНЬЕ -310 руб/м
Кулирки хб 100% фуксия (азалия)150 гр/м ширина 180см ПЕНЬЕ -280руб/м
на фотохостинг →

Кулирки хб 100% МОРСКИЕ ОБИТАТЕЛИ 150 гр/м ширина 180см ПЕНЬЕ -310 руб/м
Рибана с лайкрой ярко голубая- 350р/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок РАЗНОЦВЕТЬЕ ширина 180см супер ПЕНЬЕ - 290р/м

на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок КЛЕТОЧКА СИРЕНЕВАЯ ширина 180см супер ПЕНЬЕ - 290р/м

на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок КЛЕТОЧКА ЗЕЛЕНАЯ ширина 180см супер ПЕНЬЕ - 290р/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок ПОЛОСКИ ЗЕЛЕНЫЕ ширина 180см супер ПЕНЬЕ - 290р/м

на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок КУРИНАЯ ЛАПКА розовая ширина 180см супер ПЕНЬЕ - 290р/м

Кулирка 100% хлопок ГОРОДОК розовый ширина 180см супер ПЕНЬЕ - 290р/м

на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок пенье ГОРОДОК 180см - 300руб/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок пенье МАКИ 180см - 300руб/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок пенье Меленькие цветочки на фоне джинс 180см - 300руб/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок Собачки на голубом фоне ширина 180см пенье - 280 руб/м

Кулирка 100% хлопок Собачки на бледно желтом фоне ширина 180см пенье - 280 руб/м

Кулирка 100% хлопок Полоски коричневые набивные ширина 180см ринг - 220 руб/м

Кулирка 100% хлопок Черепашки чулок 90см*2 ОЕ - 180 руб/м

Кулирка Мишки милитари салатово-коричневые100% хлопок ширина 180м опененд - 220руб/м

Кулирка 100% х/б Красные и желтые цветочки мелкие, ширина 100*2 чулок - 220руб/м

Кулирка !00% х/б Вишенки в горошек голубые ширина 180см - 220руб/м

Кулирка 100% х/б Улиточки ширина 180см, Пенье - 340руб/м

Рибана ластик Зебры на белом ширина 180 см - 250 руб/м
Ткань на полтона ярче, чем на фото, Рисунок не мелкий.

На втором фото цвета передались хорошо.

Кулирная гладь 100% хлопок Мелкие сердечки на бледно желтом ширина 180 см - 220 руб/м
На втором фото цвет фона не смогла поймать, в жизни серости совершенно нет.
Есть компаньон кулирка желтый одуванчик - в цвет к сердечкам, рибаны с лайкрой бледно желтая и желтый одуванчик.

Дек 20, 2012 08:57 | Кулирка гладкокрашеная

Кулирная гладь - тонкий гладкий материал,лицевая сторона которого образована при помощи столбиков, изнаночная – протяжками и дугами. Одна из самых долговечных и стойких к износу тканей. Кулирка хорошо тянется в ширину и почти не тянется в длину. Несмотря на то, что это тонкий материал, он обладает хорошей прочностью.Из кулирки можно сшить футболки, платьица, шорты, легкие халаты, рубашки… Одежда из этого материала получается воздушной и легкой.

festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon

Кулирка с лайкрой ИЗУМРУД хлопок 95%, лайкра 5% 180гр/м Пенье 180 см - 400 руб/м

Кулирка с лайкрой БОРДО Цена 400 руб/м. Ширина 180см, 180гр/м, пенье

Кулирка с лайкрой СУХАЯ РОЗА Цена 400 руб/м. Ширина 180см, 180гр/м, пенье

Кулирка с лайкрой КРАСНАЯ Цена 400 руб/м. Ширина 180см, 180гр/м, пенье

Кулирка с лайкрой КОРИЧНЕВАЯ Цена 400 руб/м. Ширина 180см, 180гр/м, пенье

Кулирка с лайкрой МЕНТОЛОВАЯ ширина 180см 180гр/м пенье - 400руб/м
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой ГОЛУБАЯ ширина 180см 180гр/м пенье - 400руб/м
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой ТЕМНО СИНЯЯ ширина 180см 180гр/м пенье - 400руб/м
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой РОЗОВАЯ ширина 180см 180гр/м пенье - 400руб/м
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой САЛАТОВАЯ ширина 180см 180гр/м пенье - 400руб/м
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой БИРЮЗОВАЯ ширина 180см 180гр/м пенье - 400руб/м
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой ЧЕРНАЯ 92% хлопок 8% лайкра ширина 180см плотность 180 гр/м ПЕНЬЕ - 400руб/м
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой СЕРЫЙ МЕЛАНЖ 180гр/м качество ПЕНЬЕ 180см - 400р/м
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой БЕЛАЯ 180гр/м качество ПЕНЬЕ 180см - 400р/м -
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой 92% хлопок 8% ЯРКАЯ БИРЮЗА 170гр/м лайкра ширина 180см - 400руб/м
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой св. сиреневая 160 гр/м ширина 180см ПЕНЬЕ - 350р/м
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой бежевая 180 гр/м ширина 180см ПЕНЬЕ - 350р/м
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой СУЛТАНСКАЯ РОЗА 170гр/м качество ПЕНЬЕ 180см - 400р/м -
очень красивый цвет - почти красный, но немного срозова
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой ТЕМНЫЙ КОРАЛЛ 170гр/м качество ПЕНЬЕ 180см - 400р/м -
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой ОРАНЖЕВАЯ 170гр/м качество ПЕНЬЕ 180см - 400р/м -
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой ВАСИЛЕК 170гр/м качество ПЕНЬЕ 180см - 400р/м -
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой КРАСНАЯ 170гр/м качество ПЕНЬЕ 180см - 400р/м -
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой СВЕТЛО РОЗОВАЯ 170гр/м качество ПЕНЬЕ 180см - 400р/м -
на фотохостинг →

Кулирка с лайкрой БИРЮЗОВАЯ 170гр/м качество ПЕНЬЕ 180см - 400р/м -
на фотохостинг →

Вискоза с лайкрой набивка изумрудно -бежевая ширина 180см ПЕНЬЕ - 300р
на фотохостинг →

Вискоза с лайкрой набивка черно -бежевая ширина 180см ПЕНЬЕ - 300р
Вискоза с лайкрой черная ширина 180см ПЕНЬЕ - 300р
на фотохостинг →

Вискоза с лайкрой т. бирюза 180-200 гр/м 180см ПЕНЬЕ - 380 р/м
на фотохостинг →

Вискоза с лайкрой шоколад 180-200 гр/м 180см ПЕНЬЕ - 380 р/м
на фотохостинг →

Вискоза с лайкрой розовая 180-200 гр/м 180см ПЕНЬЕ - 380 р/м
на фотохостинг →

Вискоза с лайкрой св. коралл 180-200 гр/м 180см ПЕНЬЕ - 380 р/м
на фотохостинг →

festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon festoon

Кулирка 100% хлопок КРАСНАЯ 180см ПЕНЬЕ - 300р/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок ВАСИЛЕК 180см ПЕНЬЕ - 300р/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок ЗЕЛЕНАЯ ТРАВА180см ПЕНЬЕ - 300р/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок ЯРКО БИРЮЗОВАЯ 180см ПЕНЬЕ - 300р/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок СИНЯЯ ЭЛЕКТРИК180см ПЕНЬЕ - 300р/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок СЕРЫЙ МЕЛАНЖ 180см ПЕНЬЕ - 300р/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок БИРЮЗА (МЕНТОЛ) ширина 160см ПЕНЬЕ - 300 руб/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок САЛАТ (ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО) ширина 160см ПЕНЬЕ - 300 руб/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок ИЗУМРУД ширина 160см ПЕНЬЕ - 300 руб/м
на фотохостинг →

Кулирка 100% хлопок РОЗОВАЯ ширина 160см ПЕНЬЕ - 300 руб/м при оплате до 15 мая 260руб
на фотохостинг →

Кулирка хб 100% красно-оранжевая 150 гр/м ширина 180см ПЕНЬЕ - 280р/м
на фотохостинг →

Кулирка хб 100% азалия 150 гр/м ширина 180см ПЕНЬЕ - 280р/м
на фотохостинг →

Кулирка хб 100% св. коралл 150 гр/м ширина 180см ПЕНЬЕ - 280р/м - 200р/м осталась только с браком - непровязанная петля - ровно посередине полотна - 90 см от края
на фотохостинг →

Кулирка хб 100% грязно оранжевая (охра) 150 гр/м ширина 180см ПЕНЬЕ - 280р/м
на фотохостинг →

Кулирка гк 100% хлопок лилово-сиреневая ширина 80см*2 чулок качество ринг- 200р/м
на фотохостинг →

Кулирка модал+хлопок св. голубой ( стальной) качество ПЕНЬЕ- 300руб/м
ткань приятная, очень гладкая, замечательна для пошива футболок , модал - вискоза особой обработки 0 натуральное волокно из древесной целлюлозы
на фотохостинг →

Кулирка модал+хлопок св. серый ( сизый) качество ПЕНЬЕ- 300руб/м
ткань приятная, очень гладкая, замечательна для пошива футболок , цвет в жизни серее, на фото получился сиреневый Rolling Eyes модал - вискоза особой обработки 0 натуральное волокно из древесной целлюлозы
на фотохостинг →

Рибана ластик ажурная молочная пенье чулок 90см*2 - 370руб/м
на подвяз есть рибана с лайкрой молочная - тон в тон.

на фотохостинг →

Кашкорсе подвяз полоска пенье - 110см - 270 руб/м
ширина черной полоски 15см, цветные полоски - темно желтая брусничная.

Кашкорсе т. Синий меланж 70% хлопок 24% пэ 6% лайкра чулок 55см*2 плотность 320 гр/м - 400руб/м
на фотохостинг →

Кашкорсе хаки меланж 70% хлопок 24% пэ 6% лайкра чулок 55см*2 плотность 320 гр/м - 400руб/м
на фотохостинг →

Кашкорсе молочный 94% хлопок 6% пэ чулок 55см*2 плотность 320 гр/м - 400руб/м
на фотохостинг →

Кашкорсе с лайкрой КРАСНЫЙ ширина 55см*2 - 300 руб/м
на фотохостинг →

Кашкорсе с лайкрой ЧЕРНЫЙ ширина 55см*2 - 300 руб/м
на фотохостинг →

Кашкорсе с лайкрой СЕРЫЙ МЕЛАНЖ ширина 55см*2 - 300 руб/м
на фотохостинг →

Кашкорсе с лайкрой ТЕМНЫЙ МЕНТОЛ ширина 55см*2 - 300 руб/м
на фотохостинг →

Кашкорсе с лайкрой БЕЛЫЙ ширина 55см*2 300 руб/м
на фотохостинг →

Кашкорсе с лайкрой св. салат чулок 55см*2 качество ПЕНЬЕ- 300руб/м
на фотохостинг →

Кашкорсе с лайкрой св. розовый чулок 55см*2 качество ПЕНЬЕ- 300руб/м
на фотохостинг →

Кашкорсе с лайкрой горчица чулок 55см*2 качество ПЕНЬЕ- 300руб/м
на фотохостинг →

Кашкорсе с лайкрой т. бирюза чулок 55см*2 качество ПЕНЬЕ- 300руб/м
на фотохостинг →

Кашкорсе с лайкрой св. василек ширина 55см*2 (чулок) - 270руб/м качество пенье
на фотохостинг →

Кашкорсе с лайкрой набивка Бежевые огурчики на белом 115 см - 300 руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкройтрикотажное полотно, в котором чередуются лицевые и изнаночные петли, очень эластичная, используется для пошива белья, шапок, а так же в качестве подвязов, манжетов и для отделки пройм. ширина чулок 75-90см*2 цена 300руб/м

Рибана с лайкрой светлый ментол. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 400 руб/м

Рибана с лайкрой нежный салат. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 400 руб/м

Рибана с лайкрой розовая. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 400 руб/м

[b]Рибана с лайкрой молочная. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 400 руб/м

Рибана с лайкрой фиолетовая. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 400 руб/м

Рибана с лайкрой светло-сиреневый меланж. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 400 руб/м

Рибана с лайкрой темно-сиреневый меланж. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 400 руб/м

Рибана с лайкрой полынь меланж. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 400 руб/м

Рибана с лайкрой какао меланж. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 400 руб/м

Рибана с лайкрой светло-голубой меланж. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 400 руб/м

Рибана с лайкрой ярко-голубой меланж. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 400 руб/м

Рибана с лайкрой розовый меланж 95% хлопок 5% лайкра чулок 90см*2 РИНГ - 400руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой бордовый меланж 95% хлопок 5% лайкра чулок 90см*2 РИНГ - 400руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой коралл меланж. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 400 руб/м

Рибана с лайкрой хаки меланж. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 400 руб/м

Рибана с лайкрой индиго меланж. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 400 руб/м

Рибана с лайкрой бирюза меланж. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 400 руб/м

Рибана с лайкрой Камуфляж синий. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 500 руб/м

Рибана с лайкрой Камуфляж розовый. Качество Ринг, Ширина чулок 80см*2, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 500 руб/м

Рибана с лайкрой Полоска белая на темно-синем. Качество Пенье, Ширина 180см, Хлопок 95%, лайкра 5%. Цена 500 руб/м

Рибана с лайкрой Полоска широкая серый меланж-т. Синий 95% хлопок 5% лайкра ширина 160см ПЕНЬЕ - 500руб/м

Рибана с лайкрой Полоска узкая серый меланж-т. Синий 95% хлопок 5% лайкра ширина 160см ПЕНЬЕ - 500руб/м

Рибана с лайкрой Полоска широкая бежевый меланж-т. Синий 95% хлопок 5% лайкра ширина 160см ПЕНЬЕ - 500руб/м

Рибана с лайкрой Полоска узкая белая -т. Синий 95% хлопок 5% лайкра ширина 160см ПЕНЬЕ - 500руб/м

Рибана с лайкрой ПОЛОСКА МЕНТОЛ МЯТНАЯ чулок 90см*2 ПЕНЬЕ - 550 руб/м

Рибана с лайкрой ПОЛОСКА РОЗОВО ПЕРСИКОВАЯ чулок 90см*2 ПЕНЬЕ - 550 руб/м

Рибана с лайкрой ПОЛОСКА СИНЕ ГОЛУБАЯ чулок 90см*2 ПЕНЬЕ - 550 руб/м

Рибана с лайкрой ЗВЕЗДОЧКА ГЛИТЕР на ментоловом фоне 160см ПЕНЬЕ - 600 руб/м

Рибана с лайкрой ЗВЕЗДОЧКА ГЛИТЕР на розовом фоне 160см ПЕНЬЕ - 600 руб/м

Рибана с лайкрой персик 95% хлопок 5% лайкра чулок 90см*2 РИНГ - 400руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой т. Синяя 95% хлопок 5% лайкра чулок 90см*2 РИНГ - 400руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой белая 95% хлопок 5% лайкра чулок 90см*2 РИНГ - 400руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой василек 95% хлопок 5% лайкра чулок 90см*2 РИНГ - 400руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой св. серая 95% хлопок 5% лайкра чулок 90см*2 РИНГ - 400руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой т. Серая 95% хлопок 5% лайкра чулок 90см*2 РИНГ - 400руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой НЕЖНО ГОЛУБАЯ чулок 2*85см ПЕНЬЕ - 400 руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой КРАСНАЯ ПЕНЬЕ - 400р/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой ВАСИЛЕК ПЕНЬЕ - 400р/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой ЗЕЛЕНАЯ ТРАВА ПЕНЬЕ - 400р/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой ЯРКО БИРЮЗОВАЯ ПЕНЬЕ - 400р/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой СИНЯЯ ЭЛЕКТРИК ПЕНЬЕ - 400р/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой СЕРЫЙ МЕЛАНЖ ПЕНЬЕ - 400р/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой черная качество пенье чулок 90см*2 - 400 руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой бледно желтая (ванильная) качество пенье чулок 90см*2 - 400 руб/м
на фото получился с салатовым оттенком, в жизни - ооочень бледный желток
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой желтый одуванчик пенье чулок 2*90см - 400р/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой лиловая чулок 90см*2 РИНГ - 400руб/м
в жизни немного потемнее
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой малахит чулок 90см*2 РИНГ - 400руб/м
в жизни чуть позеленее
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Рибана с лайкрой МОРКОВНО ОРАНЖЕВАЯ чулок 2*85см ПЕНЬЕ - 400 руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой ОРАНЖЕВАЯ чулок 2*85см ПЕНЬЕ - 400 руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой красно-оранжевая (алая) качество ринг чулок 95см*2 - 400руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой красная качество ринг чулок 95см*2 - 400руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой темно-оранжевая качество пенье чулок 95см*2 - 400руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой темно сиреневая качество пенье чулок 95см*2 - 400руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой т. синяя качество ринг чулок 95см*2 - 400руб/м

на фотохостинг →

Рибана с лайкрой белая качество пенье чулок 95см*2 - 400руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой сочный зеленый качество пенье чулок 95см*2 - 400руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой фуксия качество ринг чулок 95см*2 - 400руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой св. зеленая (компаньон интерлока) качество пенье чулок 95см*2 - 400руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой темная бирюза ширина 90см*2 ринг 350 руб/м
на фотохостинг →

Рибана слайкрой зеленая чулок 2*80см - 350 руб/м
подходит к кулиркам ЗЕЛЕНЫЕ ПОЛОСКИ, РАЗНОЦВЕТЬЕ, МЯТНАЯ СВЕЖЕСТЬ, КЛЕТОЧКА ЗЕЛЕНАЯ
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой ярко голубая чулок 2*80см - 350 руб/м
подходит к кулирке КЛЕТОЧКА СИРЕНЕВАЯ
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой св. сиреневая чулок 2*80см - 350 руб/м
подходит к кулирке ГОРОХИ НА РОЗОВОМ ( на самом деле фон св. сиреневый)
на фотохостинг →

Рибана слайкрой бирюзовая чулок 2*80см - 350 руб/м
на фотохостинг →

Рибана слайкрой серо-коричневая чулок 2*80см - 350 руб/м
подходит к интерлоку ПАНДЫ И КРОЛИКИ
на фотохостинг →

Рибана слайкрой светло розовая чулок 2*80см - 350 руб/м
подходит к кулиркам ГОРОДОК ВИШНЯ,КУРИНАЯ ЛАПКА ВИШНЯ ( на самом деле не вишня, а розовая)
на фотохостинг →

Рибана слайкрой лазурная чулок 2*80см - 350 руб/м
подходит к кулирке ПОЛОСКИ СИНИЕ, интерлок МОРЕ, кулирке ЗВЕЗДОЧКИ
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой коричневая - 350руб/м
на фотохостинг →

Рибана с лайкрой св. зеленая - 350руб/м
на фотохостинг →

Рибана – трикотажное полотно 100% хлопок, в котором чередуются лицевые и изнаночные петли, очень эластичная, используется для пошива белья, шапок, а так же в качестве подвязов, манжетов и для отделки пройм.
Полотно довольно тонкое - подойдет для окантовки футболочек и платьев из кулирки 100% хлопок.

Рибана ластик 100%: хлопок оранжевая чулок 90см*2 - 250р/м

на фотохостинг →

Рибана ластик 100%: хлопок т. Синяя чулок 90см*2 - 250р/м

Рибана ластик 100%: хлопок красная чулок 90см*2 - 250р/м
цвет на самом деле чуть темнее
на фотохостинг →

Рибана ластик 100%: хлопок бирюзовая чулок 90см*2 - 250р/м

на фотохостинг →

Рибана ластик 100%: хлопок василек чулок 90см*2 - 250р/м

на фотохостинг →

Рибана ластик 100%: хлопок первая зелень чулок 90см*2 - 250р/м

на фотохостинг →

Канвас - ткань по составу и плотности напоминающая джинсу, отличается по типу плетения.
Состав: 100% хлопок.
Плотность: 240 г/м² - как джинса средней плотности, не тоненькая, довольно плотная - для малышей до 4-5 лет не подойдет.
Ширина: 145-150 см.
Натуральная хлопковая ткань Канвас высокого качества применяется для пошива одежды в стиле casual: брюки, куртки, ветровки, юбки, бриджи, шорты, панамы и т.д.
на фотохостинг →
Можно сшить вот такие брючки модель 29 из номера1/11 .

Канвас 100% хлопок белый - 350 руб/м

Канвас 100% хлопок св. бежевый - 350 руб/м
на фотохостинг →

Канвас 100% хлопок серо-бежевый - 350 руб/м - нет в наличии
на фотохостинг →

Канвас 100% хлопок т. Оливка - 350 руб/м
на фотохостинг →

Канвас 100% хлопок т. Синий - 350 руб/м временно нет в наличии
на фотохостинг →

Канвас 100% хлопок зеленый (хвоя) -350 руб/м
на фотохостинг →

Канвас 100% хлопок коричневый 1005 хлопок ширина 150см -350руб/м
на фотохостинг →

Канвас 100% хлопок черный - 350 руб/м
на фотохостинг →

Хлопоксодержащая плащевка темно-серая с зеленоватым отливом(хлопок 15%) ширина 150см - 200р/м
подобная плащевка у нас уже была, можно шить ветровки, парки, брючки. с водоотталкивающей пропиткой
на фотохостинг →

ХЛОПКОВАЯ ПЛАЩЕВКА с пропиткой для летних прелетних плащиков и ветровок 400руб/м.
можно шить и летние брюки, бриджи, шорты

Цвета:
молочный,
коралл,
бежевый,
серо-коричневый,
т. серый.

ХЛОПКОВАЯ ПЛАЩЕВКА молочная с пропиткой WR 35%нейлон 65% хлопок 400руб/м
для летних прелетних плащиков и ветровок
на фотохостинг →

ХЛОПКОВАЯ ПЛАЩЕВКА серо-бежевая с пропиткой WR 35%нейлон 65% хлопок 400руб/м

на фотохостинг →

Плащевка хлопковая бежевая 35% нейлон 65% хлопок

на фотохостинг →

Плащевка хлопковая хаки 35% нейлон 65% хлопок - 400р/м
на фотохостинг →

Плащевка хлопковая горчица 35% нейлон 65% хлопок - 400р/м
на фотохостинг →

Джинса стрейч клевер (бледно розовая) ширина 150см - 420 р/м
в составе 20%ПЭ, 8% эластан, 72% хлопка
средней плотности, тянется очень хорошо, цвет очень приятный девичий, без холодного оттенка
на фотохостинг →

Хлопок рубашечные ПОЛОСКИ кирпично оранжевые хлопок 100% ширина 150см - 150р/м

Медея ( Т/С) - смесовая ткань хлопок 35% пэ65%, плотность 120гр/м,
основные требования к медицинским тканям это практичность, воздухопроницаемость, гигроскопичность,отсутствие ворса, устойчивость к бактерицидным и микробным загрязнениям, устойчивость к постоянной противомикробной обработке, химчистке, стирке, отсутствие усадок и изменения формы изделий.
Smile Smile Для нас рукодельниц подойдет для шитья рубашек в школу. Из камуфлированной можно шить рубашки, даже шорты , бриджи, брючки легкие на лето.

Фото: Елены Елесиной

Медея салат хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 220руб/м
на фотохостинг →

Медея т. синяя хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 200руб/м
на фотохостинг →

Медея св. голубая хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 200руб/м
на фотохостинг →

Медея св. серая хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 200руб/м
на фотохостинг →

Медея св. розовая хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 200руб/м
на фотохостинг →

Медея белая хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 200руб/м
на фотохостинг →

Медея сиреневая хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 240руб/м
на фотохостинг →

Медея голубая хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 200руб/м
временно нет
на фотохостинг →

Медея ваниль хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 220руб/м
на фотохостинг →

Медея персик хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 200руб/м
на фотохостинг →

И еще однотонные, пока без фото, цвета яркие:
Медея желтая хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 200руб/м
Медея красная хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 200руб/м

Медея Камуфляж1 ( лес) хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 200руб/м
на фотохостинг →

Медея Камуфляж3 ( Цифра зелено-коричневая ) хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 220руб/м

Медея Камуфляж4 ( Дуб ) хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 220руб/м

Медея Камуфляж Цифра РИП-СТОП зеленый+св. зеленый+коричневый с усиленными нитями 35% хлопок, 65% пэ 150см - 220 при оплате до 14 сентября 190р/м
на фотохостинг →

Медея Камуфляж Цифра РИП-СТОП зеленый+св. зеленый с усиленными нитями 35% хлопок, 65% пэ 150см - 220 при оплате до 14 сентября 190р/м
на фотохостинг →

Медея полоска белая-ярко-голубая хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 240руб/м

Медея полоска белая-ярко-зеленая хлопок 35% пэ65% ширина 150см - 240руб/м

Ткань Герда (аналог Грета) - смесовая 47% полиэстер и 53% хлопок, плотность 260гр/м
Можно сшить рабочие брюки - ткань плотная, крепкая.

Герда ЧЕРНАЯ 47% полиэстер и 53% хлопок ширина 150см - 220 руб/м

Герда Т. ХАКИ 47% полиэстер и 53% хлопок ширина 150см - 220 руб/м
на фотохостинг →

Герда Камуфляж 2 (Осока) 47% полиэстер и 53% хлопок ширина 150см - 250 руб/м
на фотохостинг →

Герда Камуфляж 3 (Дуб коричневый) 47% полиэстер и 53% хлопок ширина 150см - 250 руб/м
на фотохостинг →

Герда Камуфляж 4 (Клен+Дуб) 47% полиэстер и 53% хлопок ширина 150см - 250 руб/м
на фотохостинг →

Герда Камуфляж 5 (Осень) 47% полиэстер и 53% хлопок ширина 150см - 250 руб/м
эта ткань заметно мягче других набивок, хотя состав точно такой же, можно будет сшить брючки даже карапузам 3-4 лет.

Герда Камуфляж 6 (Пустыня) 47% полиэстер и 53% хлопок ширина 150см - 250 руб/м

Герда Камуфляж 7 (Цифра) РИП СТОП (усиленные нити клетка 7 мм ) 47% полиэстер и 53% хлопок ширина 150см - 250 руб/м

Герда Камуфляж 8 (Пустыня зеленый принт) - 300р/м
эта ткань заметно мягче других набивок, хотя состав точно такой же, можно будет сшить брючки даже карапузам 3-4 лет.

Герда Камуфляж 9 (Туман) - 300р/м

Герда Камуфляж Туман 2 (коричневый) хлопок 53% ПЭ 47% 150 см - 350 руб/м

Герда Камуфляж 10 (Пейнтбол) - 300р/м

ПРИСТРОЙ ОСТАТКИ ВЫКУПЫ СТАР обновлено 18.05.2016

Подклад жаккард (поливискоза) светло-золотистый, 50% вискоза, 50% п/э, ширина: 1.48 м, 162 гр/м.кв. - конечная цена 190 руб/м
СВОБОДНО 1,1 м
на фотохостинг →

Шифон принт, 100% п/э, ширина: 1.5 м, 100 гр/м.кв., купон около 60 см - конечная цена 200 руб/м - СВОБОДНО 9,8 м
на фотохостинг →

Т/R Элегия КОРИЧН., 70% п/э, 28% п/э, 2% спандекс, 150 см, 390 гр/м.кв. - конечная цена 690 руб/м
на фотохостинг →
izkazani -1,2 м
malika2013 -2,3 м

Джерси на подкладе, 96% п/э, 4% эластан, ширина 175 см, 280 гр/м.кв. - конечная цена 340 руб/м свободно 2м
на фотохостинг →

Джерси Понтирома, 75% п/э, 20% вискоза, 5% эластан, ширина 150 см, 380 гр/м.кв. - конечная цена 410 руб/м

молочный свободно 4м

Сукно принт Деграде, 60% п/э, 40% акрил, ширина 150 см, серо-синий, 500 гр/м.кв. - конечная цена 620 руб свободно 1,9м
на фотохостинг →

Джерси Дублин белый, 75% п/э, 20% вискоза, 5% эластан, ширина 150 см, 400 гр/м.кв. - конечная цена 460 руб/м свободно -3м
на фотохостинг →

Велюр стрейч Скандинавия, 95% п/э, 5% эластан, ширина 150 см, 320 гр/м.кв. - конечная цена 340 руб/м свободно 4м
в красных тонах
на фотохостинг →

Лен, 100% лён, ширина: 145 см, 420 гр/м.кв. - конечная цена 470 руб/м свободно 2,7м
на фотохостинг →

Т\R стрейч Сутинг, 77% п/э, 20% вискоза, 3% эластан, ширина 150 см, 260 гр/м.кв. - конечная цена 440 руб/м
Серый свободно 0,6м, Темно-синий свободно 3,3м

Вискоза стрейч Пикассо МАКИ, 95% п/э, 5% эластан, ширина 150 см, 140 гр/м.кв. - конечная цена 570 руб/м свободно 3,7м
на фотохостинг →

Штапель принт Digital БАБОЧКИ, 100% вискоза, ширина: 140 см, 170 гр/м.кв. - конечная цена 480 руб/м свободно 0,7м
на фотохостинг →

Штапель принт МЕЛКИЕ БУКЕТЫ, 100% вискоза, ширина: 140 см, 170 гр/м.кв. - конечная цена 330 руб/м свободно 5м
на фотохостинг →

Штапель принт Digital ЦВЕТЫ НА ЧЕРНОМ ФОНЕ, 100% вискоза, ширина: 140 см, 170 гр/м.кв. - конечная цена 480 руб/м свободно 1м
на фотохостинг →

Штапель принт СИЯНИЕ, 100% вискоза, ширина: 140 см, 170 гр/м.кв. - конечная цена 450 руб/м свободно 8,1м
на фотохостинг →

Хлопок сатин стрейч ЧЕРНЫЙ с ЦВЕТАМИ, 97% хлопок, 3% эластан, ширина: 150 см, 175 гр/м.кв. - конечная цена 500 руб/м свободно 3м
на фотохостинг →

Трикотаж Хилари Bershka ЖЕЛТАЯ КЛЕТКА, 97% п/э, 3% эластан, ширина 150 см, 150 гр/м.кв. - конечная цена 180 руб/м свободно 7,5м
на фотохостинг →

Поплин стрейч принт, 97% хлопок, 3% эластан, ширина: 130 см, 200 гр/м.кв. - конечная цена 490 руб/м свободно 1,9м
на фотохостинг →

Поплин стрейч принт БАБОЧКИ, 97% хлопок, 3% эластан, ширина 130 см, 200 гр/м.кв. - конечная цена 490 руб/м свободно 2,1м
на фотохостинг →
Белые бабочки на черном фоне

Флис однотонный т. Синий 220гр/м ширина 150см 300 р/м
Флис 220гр/м бежевый ширина 150см 300р/м
Флис однотонный оранжевый11 220гр/м ширина 150см 300 р/м
Флис однотонный фуксия37 220гр/м ширина 150см 300 р/м
Флис однотонный бордо20 220гр/м ширина 150см 300 р/м
Флис однотонный бирюза25 220гр/м ширина 150см 300 р/м
Флис однотонный василек7 220гр/м ширина 150см 300 р/м
Флис однотонный голубой (электрик)14 220гр/м ширина 150см 300 р/м
Флис однотонный т. серый27 220гр/м ширина 150см 300 р/м

Флис ФУКСИЯ (ярко розовый) плотность 220гр/м 150см - 300руб/м
на фотохостинг →

Флис МОРСКАЯ ВОЛНА плотность 220гр/м 150см - 300руб/м
на фотохостинг →

Флис ФИОЛЕТОВЫЙ плотность 220гр/м 150см - 300руб/м
на фотохостинг →

Флис подкладочный ЛАЙМ 180гр/м 150см - 220р/м

Флис подкладочный МОЛОЧНЫЙ 180гр/м 150см - 220р/м

Флис подкладочный ЖЕЛТЫЙ 180гр/м 150см - 220р/м

Флис подкладочный СВЕТЛО РОЗОВЫЙ 180гр/м 150см - 220р/м

Флис подкладочный МЕНТОЛ 180гр/м 150см - 220р/м СО СКИДКОЙ 15 % ДО 25 СЕНТЯБРЯ - 190 РУБ/М
на фотохостинг →

Флис подкладочный БРУСНИКА 180гр/м 150см - 220р/м
на фотохостинг →

Флис подкладочный Т. СИНИЙ 180гр/м 150см - 220р/м
на фотохостинг →

Флис подкладочный Т.СЕРЫЙ 180гр/м 150см - 220р/м СО СКИДКОЙ 15 % ДО 25 СЕНТЯБРЯ - 190 РУБ/М
на фотохостинг →

Флис подкладочный СВ. СЕРЫЙ 180гр/м 150см - 220р/м
на фотохостинг →

Флис подкладочный ЯРКО СИРЕНЕВЫЙ 180гр/м 150см - 220р/м
на фотохостинг →

Флис подкладочный СВ. РОЗОВЫЙ 180гр/м 150см - 220р/м
на фотохостинг →

Флис подкладочный ЧЕРНЫЙ 180гр/м 150см - 220р/м СО СКИДКОЙ 15 % ДО 25 СЕНТЯБРЯ - 190 РУБ/М
на фотохостинг →

Флис подкладочный БЕЛЫЙ 180гр/м 150см - 220р/м СО СКИДКОЙ 15 % ДО 25 СЕНТЯБРЯ - 190 РУБ/М
на фотохостинг →

Флис подкладочный ПЕРЛАМУТР 180гр/м 150см - 220р/м СО СКИДКОЙ 15 % ДО 25 СЕНТЯБРЯ - 190 РУБ/М

Флис подкладочный БЕЖЕВЫЙ 130гр/м 150см - 200р/м
в жизни чуть посветлее
на фотохостинг →

Флис подкладочный желтый плотность 180гр/м ширина 150см - 220р/м
на фотохостинг →

Флис подкладочный зеленая трава плотность 180гр/м ширина 150см - 220р/м
на фотохостинг →

Флис подкладочный оранжевый (терракот) плотность 180гр/м ширина 150см - 220р/м
на фотохостинг →

Флис подкладочный красный плотность 180гр/м ширина 150см - 220р/м
на фотохостинг →

Флис антипилинг черный 200гр/м 150см - 250 руб/м временно закончился
Флис антипилинг ЛАВАНДА190гр/м ширина 150см - 250руб/м

Флис антипиллинг ГОЛУБОЙ ДЖИНС плотность 190гр/м ширина 150см г - 300 руб/м
для тех, кто уже покупал , шил и носиол представлять этот флис не нужно - более мягкого и приятного не найдешь, многолетние
на фотохостинг →

Флис антипиллинг СВЕТЛО РОЗОВЫЙ плотность 190гр/м ширина 150см г - 300 руб/м
]
временно закончился
на фотохостинг →

Флис антипиллинг СВЕТЛО СЕРЫЙ плотность 190гр/м ширина 150см г - 300 руб/м
временно закончился
на фотохостинг →

Спортивный трикотаж Поли брушед т. Синий100%пэ 150см плотность 180гр/м - 260 руб/м
Лицевая сторона гладкая, изнанка начес, похожий на флис. Можно шить спортивные костюмы, а можно использовать как подкладочный флис, в рукавах использовать гладкую сторону - чтобы рука проскальзывала и не застревала при одевании-раздевании.
на фотохостинг →

Спортивный трикотаж Поли брушед черный 100%пэ 150см 180гр/м - 260 руб/м
Лицевая сторона гладкая, изнанка начес, похожий на флис. Можно шить спортивные костюмы, а можно использовать как подкладочный флис, в рукавах использовать гладкую сторону - чтобы рука проскальзывала и не застревала при одевании-раздевании.
на фотохостинг →

Спортивный трикотаж Поли брушед СВ.СЕРЫЙ 150см - 260р/м
на фотохостинг →

Спортивный трикотаж Поли брушед СИРЕНЕВЫЙ 150см - 260р/м
на фотохостинг →

Спортивный трикотаж Поли брушед БЕЛЫЙ 150см - 260р/м

Спортивный трикотаж Поли брушед ВАСИЛЕК 150см - 260р/м
на фотохостинг →

Спортивный трикотаж Поли брушед СВ.ГОЛУБОЙ 150см - 260р/м
на фотохостинг →

Спортивный трикотаж Поли брушед малиновый 1005пэ ширина 150см 260руб/м
одна сторона гладкая блестящая,вторая - с начесом
на фотохостинг →

Спортивный трикотаж Поли брушед ХАКИ 150см - 260р/м
на фотохостинг →

Спортивный трикотаж Поли брушед СВ. РОЗОВЫЙ 150см - 260р/м
на фотохостинг →

Спортивный трикотаж Поли брушед КОРИЧНЕВЫЙ150см - 260р/м

Ткань подкладочная термостежка ширина 150см - 250руб/м
верхний слой и нижний слой - смесовая ткань (35%хлопок, 65%пэ), между ними синтепон плотностью 100гр/м.
на фотохостинг →
ПОДКЛАД 100% пэ ДЖИНСА 150см - 160р/м

ПОДКЛАД 100% пэ УЗОР НА Т. СИНЕМ ФОНЕ 150см - 160р/м
на фотохостинг →

ПОДКЛАД 100% пэ РОМБЫ НА БЕЖЕВОМ ФОНЕ150см - 160р/м
на фотохостинг →

ПОДКЛАД 100% пэ РОЗОВЫЕ БУКЕТИКИ 150см - 160р/м
на фотохостинг →

ПОДКЛАД 100% пэ ВЕСЕННИЕ ЦВЕТЫ 150см - 160р/м
на фотохостинг →

ПОДКЛАД 100%пэ БАБОЧКИ 150см - 160р/м
фон верно передался на первой фотографии - нежно персиковый

Подклад 100%пэ черный ширина 150 - 80руб/м
Подклад 100%пэ бордо ширина 150 - 80руб/м
Подклад 100%пэ ярко розовый ширина 150 - 80руб/м
Подклад 100%пэ св. розовый ширина 150 - 80руб/м
Подклад 100%пэ т. серый ширина 150 - 80руб/м
Подклад 100%пэ т. хаки ширина 150 - 80руб/м
Подклад 100%пэ белый ширина 150см - 80руб/м
Подклад 100%пэ бежевый ширина 150см - 80руб/м
Подклад 100%пэ оранжевый ширина 150см - 80руб/м
Подклад 100%пэ желтый ширина 150см - 80руб/м
Подклад 100%пэ зеленый ширина 150см - 80руб/м
Подклад 100%пэ василек ширина 150см - 80руб/м
Подклад 100%пэ св. сиреневый ширина 150см - 80руб/м
Подклад 100%пэ голубой ширина 150см - 80 руб/м временно нет
Подклад 100%пэ шоколадный ширина 150см - 80 руб/м
Подклад 100%пэ серый ширина 150см - 80 руб/м
Подклад 100%пэ коралл ширина 150 - 80руб/м
Подклад 100%пэ бирюза ширина 150 - 80руб/м
Подклад 100%пэ фиолетовый ширина 150 - 80руб/м
Подклад 100%пэ салат ширина 150 - 80руб/м
Подклад 100%пэ т. Синий ширина 150 - 80руб/м
Подклад 100%пэ графит ширина 150 - 80руб/м

Подклад фольгированный КРИСТАЛЛ 150см - 260р/м
по характеристикам точно такой же как и предыдущий вариант в мелкий горох
на фотохостинг →

Сетка ложная белая ширина 150см 100% пэ - 260р/м
на фотохостинг →

Сетка ложная черная ширина 150см 100% пэ - 260р/м

Сетка ложная серая ширина 150см 100% пэ - 260р/м

Сетка ложная желтая ширина 150см 100% пэ - 260р/м

Сетка ложная зеленая ширина 150см 100% пэ - 260р/м

Сетка ложная св. василек ширина 150см 100% пэ - 200р/м
на фотохостинг →

Сетка ложная василек ширина 150см 100% пэ - 260р/м
на фотохостинг →

Сетка ложная т. синяя ширина 150см 100% пэ - 260р/м
на фотохостинг →

Сетка ложная ярко голубая (бирюза) 150см - 200р/м временно закончилась
на фотохостинг →

Сетка подкладочная василек ширина 150см - 120руб/м
Сетка подкладочная т.синяя ширина 150см - 120руб/м
Сетка подкладочная бирюза ширина 150см - 120руб/м
Сетка подкладочная т.серая ширина 150см - 120руб/м
Сетка подкладочная черная - 120 руб/м
Сетка подкладочная красная - 120 руб/м
[s]Сетка подкладочная белая - 120 руб/м [/b]
Сетка подкладочная желтая - 120 руб/м
Сетка подкладочная ярко зеленая 100%пэ ширина 150см - 120р/м

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В наличии утеплители

Альпо*люкс 100 - до -10 градусов - 170 руб/м
Альпо*люкс 150 - до -18 градусов - 240руб/м
Альпо*люкс 200 - до -30 градусов - 300 руб/м

Изо*софт 100 - холодная осень/весна 200р/м СО СКИДКОЙ 15 % ДО 25 СЕНТЯБРЯ - 170 РУБ/М
Изо*софт 150 - теплая зима 260р/м СО СКИДКОЙ 15 % ДО 25 СЕНТЯБРЯ - 210 РУБ/М
Изо*софт 200 - до -28-30 градусов 370 руб/м
Изо*софт 250 - до -40 градусов 470 руб/м

Ширина у всех утеплителей одинаковая 150см.

Если есть необходимость в еще более теплой одежде - можно использовать несколько слоев утеплителя

Мембранная ткань — это ткань, обладающая ветрозащитными и/или водоизоляционными свойствами, в то время, как нормированный размер пор мембраны позволяет материалу эффективно пропускать испарения тела человека (дышать).
Тефлон — это специальная отделка ткани, которая обеспечивает отличные водоотталкивающие и пятнозащитные свойства, а также защиту от брызг и грязи.

МЕМБРАНА Тефлон Звезды на сером. Состав: 100% п/э, 2000/2000. Цена 370 руб/м

МЕМБРАНА Тефлон Звезды на салатовом. Состав: 100% п/э, 2000/2000. Цена 370 руб/м

МЕМБРАНА Тефлон Звезды на розовом. Состав: 100% п/э, 2000/2000. Цена 370 руб/м

МЕМБРАНА Тефлон Звезды на бирюзовом. Состав: 100% п/э, 2000/2000. Цена 370 руб/м

МЕМБРАНА Тефлон Круги на сером. Состав: 100% п/э, 2000/2000. Цена 370 руб/м

МЕМБРАНА Тефлон Круги на розовом. Состав: 100% п/э, 2000/2000. Цена 370 руб/м

МЕМБРАНА Тефлон Круги на бирюзовом. Состав: 100% п/э, 2000/2000. Цена 370 руб/м

Плащевка мембрана Детство на розовом фоне Цена 350 руб/м

Плащевка мембрана Детство на темно-сиреневом фоне Цена 350 руб/м

Плащевка мембрана Детство на синем фоне Цена 350 руб/м

Плащевка мембрана Детство на бирюзовом фоне Цена 350 руб/м

Плащевка с мембраной ГОРОДСКИЕ МНОГОЭТАЖКИ синий принт - 350 руб/м

Плащевка с мембраной ГОРОДСКИЕ МНОГОЭТАЖКИ красный принт - 350 руб/м

Плащевка с мембраной ГОРОДСКИЕ МНОГОЭТАЖКИ желтый принт- 350 руб/м

Плащевка с мембраной ГОРОДСКИЕ МНОГОЭТАЖКИ серый принт - 350 руб/м

Плащевка с мембраной МАРКИ темно синий фон - 370 руб/м

Плащевка с мембраной МАРКИ желтый фон - 370 руб/м

Плащевка с мембраной МАРКИ сиреневый фон - 370 руб/м

Плащевка с мембраной МАРКИ ярко розовый фон - 370 руб/м

Плащевка с мембраной БАБОЧКИ салатовые - 370 руб/м

Плащевка с мембраной БАБОЧКИ малиновые - 370 руб/м

Плащевка с мембраной БАБОЧКИ васильковые - 370 руб/м

Плащевка с мембраной ПИКТОГРАММЫ бирюзовый фон - 370 руб/м

Плащевка с мембраной ПИКТОГРАММЫ ярко розовый фон - 370 руб/м

Плащевка с мембраной ПИКТОГРАММЫ сиреневый фон - 370 руб/м

Плащевка с мембраной СКОРОСТЬ синий принт - 350 руб/м
как компаньоны подойдут мембрана черная, мембрана бирюзовая2 ( на небольшие детали, канты - при шитье более крупных деталей небольшая разница оттенков будет заметна), нейлон таслан рип-стоп серый - небольшая разница оттенков есть, но смотрятся вполне гармонично.

Плащевка с мембраной СКОРОСТЬ красный принт - 350 руб/м
как компаньоны подойдут мембрана черная, нейлон таслан рип-стоп серый - небольшая разница оттенков есть, но смотрятся вполне гармонично.Красная мембрана не подходит - оттенки совсем разные

Плащевка с мембраной СКОРОСТЬ серый принт - 350 руб/м
как компаньоны подойдут мембрана черная, мембрана бирюзовая2 ( на небольшие детали, канты - при шитье более крупных деталей небольшая разница оттенков будет заметна), нейлон таслан рип-стоп серый - небольшая разница оттенков есть, но смотрятся вполне гармонично.

Плащевка с мембраной ЯНКИ красный фон - 350 руб/м
как компаньоны подойдут мембрана черная, красная, нейлон таслан рип-стоп серый - небольшая разница оттенков есть, но смотрятся вполне гармонично.
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной ЯНКИ синий фон - 350 руб/м

Плащевка с мембраной ЯНКИ серый фон - 350 руб/м

Плащевка с мембраной ВИРТУАЛЬНОСТЬ белый фон - 350 руб/м
как компаньон подойдет мембрана красная - в тон, розовая и баклажан немного отличаются от набивки, но при этом сочетание гармоничное.
Полоски расположены ВДОЛЬ полотна!!!

Плащевка с мембраной ВИРТУАЛЬНОСТЬ черный фон - 350 руб/м
как компаньон подойдут мембранные плащевки черная и малиновая .
Полоски расположены ВДОЛЬ полотна!!!

Плащевка с мембраной ПАВЛИН сиреневый фон - 360р/м
как компаньон подойдет плащевка с мембраной фиолетовая, т. синяя

Плащевка с мембраной ПАВЛИН синий фон - 360р/м
как компаньон подойдет плащевка с мембраной фиолетовая

Плащевка с мембраной ЯРКИЙ КАМУФЛЯЖ васильковый - 350 руб/м
подходящих мембран в тон нет

Плащевка с мембраной ЯРКИЙ КАМУФЛЯЖ черный - 350 руб/м
наша черная мембрана ярче, чем набивка. В тон рисунку - ярко голубая мембрана

Плащевка с мембраной БУСИНКА - 350 руб/м
тон в тон мембрана морская волна, желтая, неплохое сочетание с оранжевой, ярко сиреневой, ярко розовой ( по 300р/м), ярко голубой ( №2).

Плащевка с мембраной РОМБЫ салат-оранжевый - 350 руб/м
компаньона тон в тон нет, чуть отличаются от набивки мембраны оранжевая, желтая. Зеленая трава намного отличается, но сочетание неплохое)

Плащевка с мембраной РОМБЫ сиреневый-изумрудный - 350 руб/м
как компаньоны на брючки подойдут мембрана баклажан, лиловая, компаньонов тон в тон нет.

Плащевка с мембраной РОМБЫ красный-василек - 350 руб/м
ни одна из однотонных мембранных плащевок не подходит (

Плащевка с мембраной ЦВЕТЫ на сиреневом фоне - 350 руб/м
в тон набивке - мембрана малина, на брючки подойдут таслан с мембраной т. синий с фиолетовым оттенком, мембрана баклажан

Плащевка с мембраной ЦВЕТЫ на ярко розовом фоне - 350 руб/м
тон в тон нет отднотонных мембранных плащевок, на брючки подойдут таслан с мембраной т. синий с фиолетовым оттенком, мембрана баклажан.

Плащевка с мембраной ЗИМА сирень/ментол - 350 руб/м
компаньоны мембрана ярко синяя, ярко сиреневая, фиолетовая

Плащевка с мембраной ЗИМА ярко розовая - 350 руб/м
компаньон мембрана ярко розовая по 300р/м - не тон в тон, но сочетание хорошее

Плащевка с мембраной ЗИМА сиренево-лиловая - 350 руб/м
компаньон мембрана баклажан - на брючки, в одном изделии будет видна разница

Плащевка с мембраной Сноубордисты оранжевые фон т.серый - 370 руб/м м

Плащевка с мембраной Сноубордисты васильковые фон т.серый - 370 руб/м

Плащевка с мембраной Сноубордисты салатовые фон т.серый - 370 руб/м

Плащевка с мембраной Сноубордисты красные фон т.серый - 370 руб/м

Плащевка с мембраной КАЛЕЙДОСКОП - 400р/м
компаньоны мембрана фиолетовая и морская волна - по 350р/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной ГОРОХИ - 400р/м

С однотонными мембранами малиновой, баклажан, морская волна (350р/м)

Плащевка с мембраной Снежная бабочка св. сиреневый фон ширина 150см - 380руб/м
Плащевка с мембраной Снежная бабочка лиловый фон ширина 150см - 380руб/м
Плащевка с мембраной Снежная бабочка т. синий фон ширина 150см - 380руб/м

Плащевка с мембраной Снежинки сиреневые и розовые/ т. синий фон ширина 150см - 380руб/м

Плащевка с мембраной Снежинки св. сиреневый фон ширина 150см - 380руб/м

Плащевка с мембраной Зимний салют бирюзовый/т. серый фон ширина 150см - 380руб/м

Плащевка с мембраной Зимний салют ярко розовый/ т. синий фон ширина 150см - 380руб/м

Плащевка с мембраной Зимний салют ярко розовый/ черный фон ширина 150см - 380руб/м

Плащевка с мембраной Снежинки - кристаллы КРАСНО-СИНИЕ ширина 150см - 310 руб/м

на фотохостинг →

Плащевка с мембраной Снежинки - кристаллы СИРЕНЕВО-БИРЮЗОВЫЕ ширина 150см - 310 руб/м

на фотохостинг →

Плащевка с мембраной ЯРКАЯ ГЕОМЕТРИЯ красно-черная 370 руб/м

на фотохостинг →

Плащевка с мембраной ЯРКАЯ ГЕОМЕТРИЯ серо-оранжевая 370 руб/м

на фотохостинг →

Плащевка с мембраной ЯРКАЯ ГЕОМЕТРИЯ ментол-салат 370 руб/м

на фотохостинг →

Плащевка с мембраной СФЕРЫ на св.розовом ширина 150см - 310р/м
диаметр самого большого кружочка - 3,5см. Идеальные компаньоны по цвету и плетению плащевка с мембраной розовая, черная, белая, бирюзовая чуть чуть отличается - на принтованной чуть позеленее
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной РЕШЕТКА оранжевая ширина 150см - 310р/м
размер решетки - примерно 5см *6см. Идеальный компаньон по цвету и плетению плащевка с мембраной св. серая ( не к фону, а к серым решеткам) оранжевая чуть чуть отличается - на принтованной чуть потемнее
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной Елочки на РОЗОВОМ фоне ширина 150см - 350 руб/м

Алова на мембране Поле 150см - 300 руб/м
лицевая часть напоминает искусственную замшу - мягкая, бархатистая. За счет мембраны не пропускает воду и ветер, и совсем совсем не шуршит. Отличный вариант для рыбаков, охотников - можно шить утепленные куртки или непромокаемые ветровки.

Алова на мембране Лесная чаща 150см - 300 руб/м
лицевая часть напоминает искусственную замшу - мягкая, бархатистая. За счет мембраны не пропускает воду и ветер, и совсем совсем не шуршит. Отличный вариант для рыбаков, охотников - можно шить утепленные куртки или непромокаемые ветровки.

ОДНОТОННАЯ Плащевка с мембраной

Мембранная ткань — это ткань, обладающая ветрозащитными и/или водоизоляционными свойствами, в то время, как нормированный размер пор мембраны позволяет материалу эффективно пропускать испарения тела человека (дышать).
Тефлон — это специальная отделка ткани, которая обеспечивает отличные водоотталкивающие и пятнозащитные свойства, а также защиту от брызг и грязи.

Плащевка с мембраной КАНАДА цвет ГОРЧИЦА 150см - 380 руб/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной КАНАДА цвет ЧЕРНЫЙ 150см - 380 руб/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной ЗАМША цвет ТЕМНЫЙ ХАКИ 150см - 380 руб/м

Плащевка с мембраной МЕДОВАЯ СЛИВА Состав: 100% п/э, 3000/3000. Цена 350 руб/м(на изнанке пленка)

Плащевка с мембраной НЕОНОВЫЙ РОЗОВЫЙ Состав: 100% п/э, 3000/3000. Цена 350 руб/м (на изнанке пленка)

Плащевка с мембраной ЛИМОННО ЖЕЛТЫЙ Состав: 100% п/э, 3000/3000. Цена 350 руб/м (на изнанке пленка)

МЕМБРАНА Тефлон Серая. Состав: 100% п/э, 3000/3000. Цена 330 руб/м

МЕМБРАНА Тефлон Розовая. Состав: 100% п/э, 3000/3000. Цена 330 руб/м

МЕМБРАНА Тефлон Салатовая. Состав: 100% п/э, 3000/3000. Цена 330 руб/м

Плащевка с мембраной МОРСКАЯ ВОЛНА 150см- 350 руб/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной СТАЛЬНАЯ 150см- 350 руб/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной розовая ширина 150см - 300руб/м
лицевая поверхность с выработкой мееелкая ячейка/клетка 1мм
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной оранжевая ширина 150см - 350руб/м
лицевая поверхность с выработкой мееелкая ячейка/клетка 1мм
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной зеленая трава ширина 150см - 350руб/м
лицевая поверхность с выработкой елочка
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной желтая ширина 150см - 350руб/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной красная ширина 150см - 350руб/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной хаки ширина 150см - 350руб/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной св. серая ширина 150см - 350руб/м
лицевая поверхность гладкая (матовая)
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной ярко синяя (василек) ширина 150см - 350руб/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной т. синяя с фиолетовым оттенком ширина 150см - 350руб/м
основа ткани таслан - гладкая рельефных рисунков, матовая
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной лиловая ширина 150см - 350руб/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной баклажан ширина 150см - 350руб/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной фиолетовая ширина 150см - 350руб/м
на фотохостинг →

Четыре цвета вместе - фиолетовая, лиловая, баклажан, т. синяя с фиолетовым оттенком.
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной бирюзовая (ярко голубая) ширина 150см - 350руб/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной Т. СИНЯЯ ширина 150см - 280 руб/м
Эта мембрананая ткань несколько потоньше, чем обычно, поверхность гладкая, немного поблескивает
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной БИРЮЗОВАЯ2 ширина 150см - 350руб/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной МАЛИНА ширина 150см - 350руб/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной ЯРКО СИРЕНЕВАЯ (фиолетовая2) ширина 150см - 350руб/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной ЧЕРНАЯ ширина 150см - 350руб/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной т. синяя 150см - 310р/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной т. голубая 150см - 310р/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной ТЕМНО СЕРАЯ ширина 150см - 350руб/м
на фотохостинг →

Плащевка с мембраной ТЕМНО СИНЯЯ - 2 ширина 150см - 350руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Нейлон -таслан ВАСИЛЕК 150см - 300 руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Нейлон Таслан красный ширина 150см - 300р/м
с пропитками FD, WR и PU, довольно плотная, подойдет для зимней верхней одежды, в том числе и на брючки
на фотохостинг →

Плащевка Нейлон Таслан белый ширина 150см - 300р/м
с пропитками FD, WR и PU, довольно плотная, подойдет для зимней верхней одежды, в том числе и на брючки
на фотохостинг →

Нейлон-таслан ТЕРРАКОТ ширина 150см - 300руб/м
ткань плотная, по непромокаемости практически как мембранные ткани. Не шуршит, матовая. На зимние брючки, полукомбинезоны очень хорошо подходит
Изнанка блестит из за пропитки, лицо - матовое.
на фотохостинг →

Нейлон-таслан ХАКИ ширина 150см - 300руб/м
на фото справа, слева мембрана хаки
на фотохостинг →

Нейлон-таслан ЧЕРНЫЙ 150см - 300р/м
отличная ткань на брючки и полукомбинезоны, мужские куртки - малошуршащая, матовая. Плотная и прочная, как мембранные ткани, не продувается.
на фотохостинг →

Нейлон-таслан ТЕМНО СИНИЙ ширина 150см - 300руб/м
на фотохостинг →

Нейлон-таслан ТЕМНО СЕРЫЙ ширина 150см - 300руб/м
на фотохостинг →

Таслан Нейлон РИП СТОП т. серый 150см - 350 руб/м
Не шуршит, матовая. На зимние брючки, полукомбинезоны, мужские куртки очень хорошо подходит, выглядит очень достойно.
на фотохостинг →

Таслан Нейлон РИП СТОП т. синий 150см - 350 руб/м
Не шуршит, матовая. На зимние брючки, полукомбинезоны, мужские куртки очень хорошо подходит, выглядит очень достойно.
на фотохостинг →

Таслан Нейлон РИП СТОП черный 150см - 350 руб/м

Плащевка CATs EYE черная ширина 150 см - 280руб/м
используеься как до.защита особено истираемых частей комбинезонов, брюк ( осеннне-зимних) - коленки, нижняя часть штанин...
на фотохостинг →

Плащевка CATs EYE т. серая ширина 150 см - 280руб/м
используеься как до.защита особено истираемых частей комбинезонов, брюк ( осеннне-зимних) - коленки, нижняя часть штанин...
на фотохостинг →

и вместе
на фотохостинг →

Хлопоксодержащая плащевка темно-серая с зеленоватым отливом(хлопок 15%) ширина 150см - 200р/м
подобная плащевка у нас уже была, можно шить ветровки, парки, брючки. с водоотталкивающей пропиткой
на фотохостинг →
ХЛОПКОВАЯ ПЛАЩЕВКА с пропиткой для летних прелетних плащиков и ветровок 400руб/м.
можно шить и летние брюки, бриджи, шорты

Цвета:
молочный,
коралл,
бежевый,
серо-коричневый,
т. серый.

ХЛОПКОВАЯ ПЛАЩЕВКА молочная с пропиткой WR 35%нейлон 65% хлопок 400руб/м
на фотохостинг →

ХЛОПКОВАЯ ПЛАЩЕВКА серо-бежевая с пропиткой WR 35%нейлон 65% хлопок 400руб/м

на фотохостинг →

ХЛОПКОВАЯ ПЛАЩЕВКА коралловая с пропиткой WR 35%нейлон 65% хлопок 400руб/м

на фотохостинг →

Плащевка хлопковая бежевая 35% нейлон 65% хлопок

на фотохостинг →

Плащевка хлопковая графит (припыленный черный) 35% нейлон 65% хлопок - 400р/м

на фотохостинг →

Плащевка хлопковая хаки 35% нейлон 65% хлопок - 400р/м
на фотохостинг →

Плащевка хлопковая горчица 35% нейлон 65% хлопок - 400р/м
на фотохостинг →

Плащевка Fitsystem Конфетти на темно-синем 150см- 220 руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Fitsystem Ангелочки на ванильном 150см- 220 руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Dewspo FreeStyle красные на темно-синем Цена 220 руб/м при оплате до 11 апреля 190 руб/м

Плащевка Dewspo FreeStyle хаки на серо-черном Цена 220 руб/м при оплате до 11 апреля 190 руб/м

Плащевка Dewspo FreeStyle оранжевые на темно-синем Цена 220 руб/м при оплате до 11 апреля 190 руб/м

Плащевка Dewspo Царские узоры сиреневые на темно-фиолетовом Цена 220 руб/м при оплате до 11 апреля 190 руб/м

Плащевка Dewspo Царские узоры синие на темно-синем Цена 220 руб/м при оплате до 11 апреля 190 руб/м

Плащевка Dewspo Царские узоры оранжевые на темно-синем Цена 220 руб/м при оплате до 11 апреля 190 руб/м

Плащевка Dewspo Кольца зеленые/розовые Цена 220 руб/м при оплате до 11 апреля 190 руб/м

Плащевка Dewspo Кольца розовые/голубые Цена 220 руб/м при оплате до 11 апреля 190 руб/м

Плащевка Dewspo Кольца синие/сиреневые/ голубые Цена 220 руб/м при оплате до 11 апреля 190 руб/м

Плащевка Дюспа на трикотаже РОЗЫ персик - пурпур ширина 150см плотность 188гр/м - 340руб/м
Dewspo Bonding - 100 % состоит из полиэстера. Трикотажное полотно обеспечивает высокую плотность и теплозащитность , мягкую фактуру, защиту от ветра.

Плащевка Дюспа на трикотаже РОЗЫ ваниль - бордо ширина 150см плотность 188гр/м - 340руб/м
Dewspo Bonding - 100 % состоит из полиэстера. Трикотажное полотно обеспечивает высокую плотность и теплозащитность , мягкую фактуру, защиту от ветра.

Плащевка Дюспа на трикотаже КАРАНДАШНЫЕ НАБРОСКИ сине - красные фон песочный ширина 150см плотность 188гр/м - 340руб/м

Плащевка Дюспа на трикотаже КАРАНДАШНЫЕ НАБРОСКИ бирюзово-салатовые фон молочно-ванильный ширина 150см плотность 188гр/м - 340руб/м

Плащевка Дюспа СЕРДЕЧКИ фон пудра ширина 150см плотность 85гр/м - 220руб/м

Плащевка Дюспа СЕРДЕЧКИ фон ванильно желтый ширина 150см плотность 85гр/м - 220руб/м

Плащевка Спринг ВЕСЕННЯЯ АКВАРЕЛЬ розовый принт на серо-голубом фоне ширина 150см плотность 85гр/м - 250руб/м
Плащевка с гладкой поверхностью с легким блеском , характеризуется легкостью, не сковывает движения, имеет хорошие водо- и ветрозащитные свойства, устойчива к истиранию.

Плащевка Спринг ВЕСЕННЯЯ АКВАРЕЛЬ фиолетовый принт голубом фоне ширина 150см плотность 85гр/м - 250руб/м
Плащевка с гладкой поверхностью с легким блеском , характеризуется легкостью, не сковывает движения, имеет хорошие водо- и ветрозащитные свойства, устойчива к истиранию.

Плащевка Спринг ШЕББИ на голубом фоне ширина 150см плотность 85гр/м - 250руб/м

Плащевка Спринг ШЕББИ на сером фоне ширина 150см плотность 85гр/м - 250руб/м

Плащевка Спринг ШЕББИ на ванильно желтом фоне ширина 150см плотность 85гр/м - 250руб/м

Понжи Роботы оранжевый 150см - 220руб/м

Понжи Роботы серый и василек 150см - 220руб/м

Понжи Роботы салат и василек 150см - 220руб/м

Понжи Лоскутки фиолетовые и оранжевые 150см - 220руб/м

Понжи Лоскутки бирюзовые и коралловые 150см - 220руб/м

Понжи Лоскутки зеленые и темно синие 150см - 220руб/м при оплате до 19 февраля - 190 руб/м

Понжи Лоскутки оранжевые и фуксиевые 150см - 220руб/м

Понжи Оранжевые Перышки на темно-голубом фоне 150см - 220руб/м

Понжи Розовые и Бирюзовые Перышки на фиолетовом фоне 150см - 220руб/м

Понжи Желтые и Розовые Перышки на фиолетовом фоне 150см - 220руб/м

Плащевка Дюспа БАБОЧКИ салатовый фон - 220 руб/м,

Плащевка Дюспа БАБОЧКИ сиреневый фон - 220 руб/м,

Плащевка Дюспа БАБОЧКИ желтый фон - 220 руб/м,

Плащевка Дюспа БАБОЧКИ голубой фон - 220 руб/м,

Плащевка Дюспа БАБОЧКИ розовый фон - 220 руб/м,

Плащевка Понжи Мозаика серая -салатовая на т.сером - 250 руб/м

Плащевка Понжи Мозаика василек-ментол на т.синем - 250 руб/м
на фотохостинг →

Дюспа ГЕОМЕТРИЯ бирюзово-салатовая на черном фоне - 240 руб/м
компаньоны понжи салат, T/FAILLE черный. Черный на брючки подойдет, в одном изделии будет видна разница оттенков.

Дюспа ГЕОМЕТРИЯ васильковая на черном фоне - 240 руб/м
компаньон Т/FAILLE черный. Черный на брючки подойдет, в одном изделии будет видна разница оттенков.

Дюспа ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ темно синий фон - 240 руб/м
компаньоны плащевка понжи зеленый, Т/FAILLE бежевый, синие плащевки ни одна не подходят.

Дюспа ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ светло розовый фон - 240 руб/м
компаньоны плащевка понжи салат, понжи зеленый , Т/FAILLE вишня

Дюспа ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ ярко розовый фон - 240 руб/м
компаньоны плащевка понжи салат, Т/FAILLE вишня ( чуть темнее фона) , дюспа рей желтая.

Дюспа ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ голубой фон - 240 руб/м
компаньоны Т/FAILLE вишня, дюспа нави - эта только на брючки.

Плащевка Понжи АЛФАВИТ красный фон 150см - 250р/м

Плащевка Понжи АЛФАВИТ синий фон 150см - 250р/м

Плащевка Понжи КРАСНЫЕ БРЫЗГИ 150см - 250р/м

Плащевка Понжи САЛАТОВЫЕ БРЫЗГИ 150см - 250р/м

Плащевка Дюспа МИНЬОНЫ 150см - 250р/м
компаньон дюспа нави, дюспа рей желтая ( с небольшим блеском)

Плащевка Понжи СЛОНИКИ т. Синий фон - 250руб/м

Плащевка Понжи СЛОНИКИ вишневый фон 150см - 250р/м

Плащевка Понжи АЛФАВИТ изумрудный фон 150см - 250р/м

Плащевка Понжи АЛФАВИТ св. голубой фон 150см - 250р/м

Плащевка Понжи ПАНТЕРА черный фон 150см - 250р/м

Плащевка Понжи ПАНТЕРА розовый фон 150см - 250р/м

Плащевка Понжи ПАНТЕРА св. серый фон 150см - 250р/м

Плащевка Понжи ОРАНЖЕВЫЕ БРЫЗГИ 150см - 250р/м

Плащевка Понжи Цветущая весна на черном фоне - 250 руб/м
с пропитками: WR-водоотталкивающее покрытие на внешней стороне (позволяет каплям скатываться) и PU-полиуретановое покрытие, обеспечивает водонепроницаемые и ветрозащитные свойства.
Компаньоны слева направо T/FAILLE ярко розовый, белый, св серый, серый, черный

Плащевка Понжи Гербарий на черном фоне ширина 150см 240р/м
с пропитками: WR-водоотталкивающее покрытие на внешней стороне (позволяет каплям скатываться) и PU-полиуретановое покрытие, обеспечивает водонепроницаемые и ветрозащитные свойства.
С компаньонами T/FAILLE пинк, Джордан черный

Плащевка Понжи ГЕРБАРИЙ сиреневый фон 150см - 250р/м
Плащевка Понжи темно лиловый 150см - 200р/м

Плащевка Понжи ГЕРБАРИЙ бордовый фон 150см - 250р/м
Плащевка Понжи бордовый 150см - 200р/м

Плащевка Понжи ГЕРБАРИЙ бирюзовый фон 150см - 250р/м
на фотохостинг →

Плащевка Понжи ЯРКИЕ ЦВЕТЫ белый фон 150см - 300р/м
Плащевка Понжи розовый 150см - 200р/м

Плащевка Дюспа Автомобилистам серый/желтый ширина 150см - 240руб/м

Плащевка Дюспа Автомобилистам т. синий/красный ширина 150см - 240руб/м

Плащевка Таслан Чертежи ширина 150см- 250руб/м

Плащевка Дюспа Раз ромашка. два ромашка ...желтый фон ширина 150см - 240руб/м

Плащевка Дюспа Раз ромашка. два ромашка ...синий фон ширина 150см - 240руб/м

Плащевка Дюспа Раз ромашка. два ромашка ...розовый фон ширина 150см - 250руб/м

Плащевка Таффетта Градиент - 240р/м
полоски вдоль полотна
на фотохостинг →

на фотохостинг →

Плащевка Дюспа Хризантемы купон сиреневый - 220р/м

на фотохостинг →

Плащевка Принц Кубы красно серые на черном фоне - 280р/м

Плащевка Принц Кубы салатово серые на сером фоне - 280р/м

Плащевка Городок оранжево-лиловый ширина 150см - 220руб/м
плащевка по плетению напоминает дюспу, но поплотнее

Плащевка Городок салатово-оранжевый камуфляж ширина 150см - 220руб/м
плащевка по плетению напоминает дюспу, но поплотнее

Плащевка дюспа Райская птица ширина 150см - 220руб/м

Плащевка дюспа Вьюнок розовый ширина 150см - 220руб/м
поверхность с небольшим блеском, как у таффетты, сама плащевка более прочная

Расположение купона
на фотохостинг →

Плащевка дюспа Вьюнок голубой ширина 150см - 220руб/м
поверхность с небольшим блеском, как у таффетты, сама плащевка более прочная

Расположение купона
на фотохостинг →

Плащевка дюспа Перо Жар-птицы ширина 150см - 220руб/м

Расположение купона
на фотохостинг →

Плащевка дюспа Цветочный купон на светлом ментоле ширина 150см - 220руб/м
с пропитками: WR-водоотталкивающее покрытие на внешней стороне (позволяет каплям скатываться) и PU-полиуретановое покрытие, обеспечивает водонепроницаемые и ветрозащитные свойства. на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Плащевка Понжи Цифры на красном фоне ширина 150см 220р/м

Компаньоны слева направо Понжи желтый, T/FAILLE ярко розовый, пинк, красный, серый,Джордан синий, T/FAILLE черный

Плащевка Понжи Цифры на синем фоне ширина 150см 220р/м
Компаньоны слева направо Понжи желтый, T/FAILLE ярко розовый, пинк, красный, серый, Джордан синий, T/FAILLE черный

Плащевка Понжи Раскраска ширина 150см 240р/м
С компаньонами T/FAILLE красный, Понжи салат

Плащевка Понжи Сокол василек ширина 150см 240р/м
на фотохостинг →

Плащевка Понжи Плитка василек ширина 150см 240р/м

Плащевка Понжи Плитка т. синяя ширина 150см 240р/м

Плащевка Понжи Плитка желтая ширина 150см 240р/м
компаньон T/FAILLE черный
на фотохостинг →

Ткань плащевая Понжи Плитка красная ширина 150см -240руб/м
фон т. серый
с пропиткой водоотталкивающей, ветрозащитной.
на фотохостинг →

Плащевка Понжи Роллы оранжевые ширина 150см 220р/м
фон серый

Плащевка Понжи Роллы красные ширина 150см 220р/м
фон серый

Плащевка Понжи Файв серо-черная ширина 150см 220р/м

на фотохостинг →

Плащевка Понжи Мыльные пузыри розовые 150см - 220 руб/м

на фотохостинг →

Плащевка таффетта Сильвер ширина 150см 220р/м
ткань замечательная, хоть и тоненькая - не пропускает воду и ветер - наливала воду и на лицо и на изнанку, не пропитывается даже под давлением. Немного шуршит, что для таффетты нехарактерно.

на фотохостинг →

Плащевая ткань Дьюспо 240T малошуршащая, с пропитками PU- полиуретановое покрытие, обеспечивает водонепроницаемые и ветрозащитные свойства, milky - полиуретановое покрытие, делает ткань менее прозрачной и придает жесткость

Плащевка Дьюспо Одуванчики коричневый фон - 220 руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Понжи Кошки-мышки на на розовом - 220 руб/м цвета в жизни поярче, чем получаются на фото
На втором фото компаньоны T/FAILLE белый и светло голубой.

Плащевка Понжи Кошки-мышки на темно синем - 220 руб/м цвета в жизни поярче, чем получаются на фото
На втором фото компаньоны T/FAILLE белый и темно синий.

Плащевка Понжи Кольца розовые на фиолетовом - 220 руб/м цвета в жизни поярче, чем получаются на фото

Плащевка Дьюспо Пузырьки на синем - 220 руб/м диаметр пузырьков 13-15мм
на фотохостинг →

Плащевка Граффити - 230 руб/м размеры баллонов 2,5*5см
Компаньоны на втором фото:T/Faille бирюзовый и темно серый.

Плащевка Квадратики желтые - 230 руб/м
Компаньоны на третьем фото: T/Faille темно серый, Prince ментол (чуть поярче квадратиков) Дьюспо бледно желтый.

Плащевка Отпечатки оранжево-салатовые - 230 руб/м
Компаньон на втором фото:T/Faille серый.

Плащевка Таффета Пазл бруснично-желтый ширина 150см - 220р/м
самая тоненькая из всех плащевок,с глянцевой поверхностью, пропитки WR и PU

Плащевка Лесная сказка т. Синяя - 230 руб/м
на фотохостинг →
Компаньоны на втором фото:T/Faille темно синий - справа, Jordan синий - слева.
На третьем фото: с плащевкой Лесная сказка лаванда

Плащевка Лесная сказка лаванда - 230 руб/м
Компаньоны на втором фото:T/Faille белый, фиалка (на фото вышла совсем темной, в жизни фиалка поярче и сочетание намного лучше), Дьюспо бледно желтый.

Плащевка Птичка певчая - 230 руб/м
Компаньоны на втором фото:T/Faille белый и Prince коралловый.

Плащевка Таслан тонкий св. желтый ширина 150см 120р/м

на фотохостинг →

Гладкокрашенные курточные ткани

Понжи серый 150см - 180руб/м при оплате до 19 февраля - 150 руб/м
на фотохостинг →

Понжи темно серый 150см - 180руб/м при оплате до 19 февраля - 150 руб/м
на фотохостинг →

Понжи василек 150см - 180руб/м при оплате до 19 февраля - 150 руб/м
на фотохостинг →

Понжи медовая слива 150см - 180руб/м при оплате до 19 февраля - 150 руб/м
на фотохостинг →

Понжи красная 150см - 180руб/м при оплате до 19 февраля - 150 руб/м
на фотохостинг →

Понжи т. Синий 150см - 180руб/м при оплате до 19 февраля - 150 руб/м
на фотохостинг →

Понжи зеленая хвоя 150см - 180руб/м при оплате до 19 февраля - 150 руб/м
на фотохостинг →

Понжи оранжевый 150см - 180руб/м при оплате до 19 февраля - 150 руб/м
на фотохостинг →

Понжи черный 150см - 180руб/м при оплате до 19 февраля - 150 руб/м
на фотохостинг →

Однотонные плащевки JORDAN
Водонепроницаемая плащевая ткань с тонкой полиуретановой пропиткой с изнаночной стороны. Ткань имеет гладкую, блестящую поверхность с едва различимой клеточной структурой.
100% полиэстер. Пропитки: WR-водоотталкивающее покрытие на внешней стороне (позволяет каплям скатываться).
PU-полиуретановое покрытие, обеспечивает водонепроницаемые и ветрозащитные свойства.

Плащевка Jordan зеленое яблоко ширина 150см - 200руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Jordan св. серый ширина 150см - 200руб/м
Плащевка Jordan серый ширина 150см - 200руб/м
Плащевка Jordan темно серый ширина 150см - 200руб/м
на фото почти не видно разницы, но она есть Smile
на фотохостинг →

Плащевка Jordan красный ширина 150см - 200руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Jordan голубой ширина 150см - 200руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Jordan светло салатовый ширина 150см - 200руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Jordan персиковый ширина 150см - 200руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Jordan ярко сиреневый ширина 150см - 200 руб/м
в жизни порозовее
на фотохостинг →

Плащевка Jordan хаки ширина 150см - 200 руб/м - слева
Плащевка Jordan болотно зеленый ширина 150см - 200руб/м - вторая слева
Плащевка Jordan табак ширина 150см - 200 руб/м - третья слева
на фотохостинг →

Курточная ткань Jordan розовая ширина 150см 200 руб/м
Курточная ткань Jordan св.серая ширина 150см 200 руб/м
Курточная ткань Jordan нави (гр. синий цвет) ширина 150см 200 руб/м
Курточная ткань Jordan хаки ширина 150см 200 руб/м
Водонепроницаемая плащевая ткань с тонкой полиуретановой пропиткой с изнаночной стороны. Ткань имеет гладкую, блестящую поверхность с едва различимой клеточной структурой.
100% полиэстер. Пропитки: WR-водоотталкивающее покрытие на внешней стороне (позволяет каплям скатываться).
PU-полиуретановое покрытие, обеспечивает водонепроницаемые и ветрозащитные свойства.
MILKY-полиуретановое покрытие, делает ткань менее прозрачной и придает жесткость.
CIRE-пуходержащее покрытие.

Однотонные плащевки Таффетта -лицевая сторона у этой плащевки не матовая, а как будто лаке - при этом она тоненькая и очень пластичная, с пропиткой водоотталкивающей, ветрозащитной и пуходержащей.
Все вместе

Плащевка Таффета черная ширина 150см - 200 руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Таффета т. серая ширина 150см - 200 руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Таффета св. серая ширина 150см - 200 руб/м
на фотохостинг →
Плащевка Таффета василек ширина 150см - 200 руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Таффета голубая ширина 150см - 200 руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Таффета салатовая ширина 150см - 200 руб/м

на фотохостинг →

Плащевка Таффета св. розовая ширина 150см - 200 руб/м
лицевая сторона немного отличается - как будто с жемчужным блеском
на фотохостинг →

Плащевка Таффета ярко розовая ширина 150см - 200 руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Таффета брусничная ширина 150см - 200 руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Таффета св. сиреневая ширина 150см - 200 руб/м
на фотохостинг →

Плащевка Таффета красная - 200 руб/м
Плащевка Таффета оранжевая - 200 руб/м
Плащевка Таффета зеленая холодная - 200 руб/м
на фотохостинг →
На фото цвета снизу вверх.

Плащевка T/Faille – это современная ткань из полиэстеровых волокон,обладает водоупорными, воздухопроницаемыми и ветрозащитными свойствами. Переплетение в рубчик, как у TASLAN, мягкая, с матовым блеском как DEWSPO. Материал обладает плотной структурой, обеспечивающей эффектный и представительный вид изделиям.
Цвета на фото сверху вниз:
Плащевrа T/FAILLE темно синий - 200 руб/м
Плащевrа T/FAILLE фиалка - 200 руб/м
Плащевrа T/FAILLE бирюзовый - 200 руб/м
Плащевrа T/FAILLE лаванда - 200 руб/м
Плащевrа T/FAILLE светло голубой - 200 руб/м
Плащевrа T/FAILLE белый - 200 руб/м
на фотохостинг →
Плащевка T/FAILLE ярко розовый - 200 руб/м
на фотохостинг →

На фото цвета справа налево:
Плащевrа T/FAILLE черный - 200 руб/м
Плащевrа T/FAILLE темно серый - 200 руб/м
Плащевrа T/FAILLE серый - 200 руб/м
Плащевrа T/FAILLE светло серый - 200 руб/м
на фотохостинг →

Ткань для спортивных костюмов ширина 150см - 120 руб/м
состав 100% пэ, тоненькая плащевка без пропитки.
в наличии черная, темно синяя, василек (временно нет), светло серая, желтая и белая.
на фотохостинг →
Ткань для спортивных костюмов Таффета красная - 120 руб/м

на фотохостинг →

Ткань для спортивных костюмов ярко зеленая ширина 150см - 120р/м

Ткань для спортивных костюмов оранжевая ширина 150см - 120р/м
это плащевка таффетта без пропиток 100% полиэстер
на фотохостинг →

Плащевка на флисе черная ширина 150см 450р/м
на фотохостинг →

Плащевка на флисе черно-белый лес ширина 150см 300р/м

Плащевка на трикотаже черно-белая Цифра ширина 150см 300р/м

Плащевка на флисе Пейнтбол 150см - 300 руб/м, при оплате до 22 января - 260 руб/м
на фотохостинг →

Плащевка на флисе Дубрава 150см - 300 руб/м, при оплате до 22 января - 260 руб/м

на фотохостинг →

Алова на мембране Поле 150см - 300 руб/м, при оплате до 22 января - 260 руб/м

Алова на мембране Лесная чаща 150см - 300 руб/м, при оплате до 22 января - 260 руб/м

ТКАНИ ДЛЯ ДОМАШНЕГО ТЕКСТИЛЯ.
Пусть и вам повезет! Пусть и вам повезет! Пусть и вам повезет! Пусть и вам повезет! ОБНОВЛЕНИЕ АССОРТИМЕНТА ТКАНЕЙ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ И НОВЫЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ БОЛЬШИХ ЗАКАЗОВ Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет! Ах, как чудесно будет!

Бязь Пакистан 220см - 210 руб/м:
от 10 м - 190 руб/м
от 10 м одного вида 170 руб/м.

Поплин.Пакистан 150 см - 150 руб/м
от 10 м - 135 руб/м
от 10 м одного вида - 120 руб/м

Перкаль Россия 220см - 170 руб/м
от 10 м - 155 руб/м
от 10 м одного вида - 140 руб/м

Бязь Россия 150 см - 110 руб/м
от 10 м - 95 руб/м
от 10 м одного вида - 85 руб/м

КАК РАССЧИТАТЬ НЕОБХОДИМЫЙ МЕТРАЖ ТКАНИ см след. пост

При расчете необходимого метража не забывайте учитывать усадку - так как состав тканей 100% хлопок, усадка в длину до 5-6%, в ширину усадка незначительная 1-2%.

Going  to bed... Going  to bed... Going  to bed... Ткани для постельного белья и домашнего текстиля : Going  to bed... Going  to bed... Going  to bed...

Бязь Пальметта. Пакистан 100% хлопок 220 см 110 г/м2 -210р/м

Бязь Серо-голубая клетка. Пакистан 100% хлопок 220 см 110 г/м2 -210р/м

Бязь Мужской принт. Пакистан 100% хлопок 220 см 110 г/м2 -210р/м
Компаньон Бязь молочная.Пакистан

Бязь Сирень фон молочный. Пакистан 100% хлопок 220 см 110 г/м2 -210р/м
Компаньон Бязь молочная.Пакистан

Бязь Маяк. Пакистан 100% хлопок 220 см 110 г/м2 -210р/м
Бязь Полоска голубая-красная. Пакистан 100% хлопок 220 см 110 г/м2 -210р/м

Бязь Ариель. Пакистан 100% хлопок 220 см 110 г/м2 -210р/м
Компаньон Бязь белая.Пакистан

Бязь Цветные полосы. Пакистан 100% хлопок 220 см 110 г/м2 -210р/м

Бязь Пиксели. Пакистан 100% хлопок 220 см 110 г/м2 -210р/м

Бязь молочная. Пакистан 100% хлопок 220 см 110 г/м2 -210р/м

Бязь белая. Пакистан 100% хлопок 220 см 110 г/м2 -210р/м

Перкаль АЛЛЕЯ РОЗ. Цена 170 руб/м. 100% хлопок. Ширина: 220 см. Плотность: 110 г/м2
В качестве компаньона подойдет Перкаль ТЕКСТУРА СВЕТЛО-СЕРАЯ, БЕЖ

Перкаль КОЛОКОЛЬЧИКИ (Крупный принт). Цена 170 руб/м. 100% хлопок. Ширина: 220 см. Плотность: 110 г/м2
В качестве компаньона подойдет Перкаль ТЕКСТУРА ФИОЛЕТ, СИРЕНЬ

Перкаль КОРНЕЛИЯ. Цена 170 руб/м. 100% хлопок. Ширина: 220 см. Плотность: 110 г/м2
В качестве компаньона подойдет Перкаль ТЕКСТУРА БЕЖ.

Перкаль МАДОННА. Цена 170 руб/м. 100% хлопок. Ширина: 220 см. Плотность: 110 г/м2
В качестве компаньона подойдет Перкаль ТЕКСТУРА ФИОЛЕТ И БЕЖ.

Перкаль НЕЗНАКОМКА осн. (КРУПНЫЙ ПРИНТ) и НЕЗНАКОМКА комп. (МЕЛКИЙ ПРИНТ) Цена 170 руб/м. 100% хлопок. Ширина: 220 см. Плотность: 110 г/м2

Перкаль ФЛАНДРИЯ. Цена 170 руб/м. 100% хлопок. Ширина: 220 см. Плотность: 110 г/м2
В качестве компаньона подойдет Перкаль ТЕКСТУРА СВЕТЛО-СЕРАЯ, БЕЛАЯ.

Перкаль ТЕКСТУРА ФИОЛЕТ. Цена 170 руб/м. 100% хлопок. Ширина: 220 см. Плотность: 110 г/м2

Перкаль ТЕКСТУРА СИРЕНЬ. Цена 170 руб/м. 100% хлопок. Ширина: 220 см. Плотность: 110 г/м2

Перкаль ТЕКСТУРА КАКАО. Цена 170 руб/м. 100% хлопок. Ширина: 220 см. Плотность: 110 г/м2

Перкаль ТЕКСТУРА БЕЖ. Цена 170 руб/м. 100% хлопок. Ширина: 220 см. Плотность: 110 г/м2

Перкаль ТЕКСТУРА СЕРАЯ. Цена 170 руб/м. 100% хлопок. Ширина: 220 см. Плотность: 110 г/м2

Перкаль ТЕКСТУРА СВЕТЛО-СЕРАЯ. Цена 170 руб/м. 100% хлопок. Ширина: 220 см. Плотность: 110 г/м2

Перкаль ТЕКСТУРА БЕЛАЯ. Цена 170 руб/м. 100% хлопок. Ширина: 220 см. Плотность: 110 г/м2

Поплин Сердечки и полоски роза-персик. Пакистан 100% хлопок 150см 110гр/м2 - 150р/м

Поплин Сердечки и полоски бирюзово-голубые. Пакистан 100% хлопок 150см 110гр/м2 - 150р/м

Бязь КОРАБЛИКИ Цена 110 руб/м. 100% хлопок. Ширина: 150 см. Плотность: 120 г/м2

Бязь СЛАСТЕНА осн. (ПИРОЖЕНКИ) и комп. (ПОЛОСКИ).Цена 110 руб/м.100% хлопок. Ширина: 150 см. Плотность: 120 г/м2

ОСТАТКИ

Бязь 150см Гномики 125гр/м - 100р/м
на фотохостинг →

Алфавит Бязь шириной 150 см, 100% хлопок, 125 г/м.кв., цена 100 руб/м - 5,6м
на фотохостинг →

Очаровашки Бязь шириной 150 см, 100% хлопок, 125 г/м.кв., цена 90 руб/м
- 2,7 м

на фотохостинг →

Волшебные сны Бязь шириной 150 см, 100% хлопок, 125 г/м.кв., цена 100 руб/м2,7 м
на фотохостинг →

Поплин 150 см Любовь 115гр/м - 120р/м - 1,7м+3,8м
на фотохостинг →

Совсем новые для нас ткани - ПОЛЬСКИЙ и КИТАЙСКИЙ ХЛОПОК
Подойдет для домашнего текстиля и даже для одежды Wink

100% ХЛОПОК. Польша и Китай ширина 160см 130 гр/м 300руб/м
от 3 м - 270 руб/м
от 6 м - 250 руб/м
от 10 м - 230 руб/м

Ткань хлопковая Балеринки на БЕЛОМ фоне 100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.

Ткань хлопковая ФЕИ на РОЗОВОМ фоне 100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.

Ткань хлопковая ФЕИ на БЕЖЕВОМ фоне 100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.

Ткань хлопковая РАКЕТА 100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.

Ткань хлопковая ДИНОЗАВРЫ100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.

Ткань хлопковая БАБОЧКИ на МЕНТОЛЕ 100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.

Ткань хлопковая ПАНДЫ фоне 100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.

Ткань хлопковая БЕЛЫЕ ЯКОРЯ на СЕРОМ фоне 100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.

Ткань хлопковая ТЕМНО-СИНИЕ ЯКОРЯ на БЕЛОМ фоне 100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.

Ткань хлопковая Сердечки на белом фоне 100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.

Ткань хлопковая Еноты-индейцы на белом фоне 100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.

Ткань хлопковая Балеринки на сером фоне 100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.

Ткань хлопковая Полицейские и пожарные на белом фоне 100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.

Ткань хлопковая Киты серые и голубые на белом фоне 100% хлопок плотность 135гр/м 160см Польша - 290 руб/м.

Масса вариантов для комбинирования - для девочек и для мальчиков. На фото оттенки одного цвета выглядят по разному - в жизни совсем одинаковые: все розовые - одинакового оттенка, все бирюзовые - одинакового оттенка, все мятные, серые и салатовые - точно также.

100% ХЛОПОК!!! КИТАЙ!!

Ткань хлопковая Белые короны на СЕРО-СИНЕМ фоне 100% хлопок плотность 130 гр/м 160 см Китай - 300 руб/м

Ткань хлопковая Серо-синие короны на БЕЛОМ фоне 100% хлопок плотность 130 гр/м 160 см Китай - 300 руб/м

Ткань хлопковая Медведи в розовом на СЕРОМ фоне 100% хлопок плотность 130 гр/м 160 см Китай - 300 руб/м

Ткань хлопковая Зиг-заги СЕРЫЕ тонкие 100% хлопок плотность 130 гр/м 160 см Китай - 300 руб/м

Ткань хлопковая РОЗОВЫЕ сердечки на желтом фоне 100% хлопок плотность 130 гр/м 160 см Китай - 300 руб/м

Ткань хлопковая ГОЛУБЫЕ сердечки на желтом фоне 100% хлопок плотность 130 гр/м 160 см Китай - 300 руб/м

Ткань хлопковая Желтые сердечки на МЕНТОЛЕ фоне 100% хлопок плотность 130 гр/м 160 см Китай - 300 руб/м

Ткань хлопковая Желтые сердечки на РОЗОВОМ фоне 100% хлопок плотность 130 гр/м 160 см Китай - 300 руб/м

Ткань хлопковая Звери на пикнике 100% хлопок плотность 130 гр/м 160 см Китай - 300 руб/м

Ткань хлопковая Треугольники 100% хлопок плотность 130 гр/м 160 см Китай - 300 руб/м

Ткань хлопковая Жираф и Лошадка 100% хлопок плотность 130 гр/м 160 см Китай - 300 руб/м

Ткань хлопковая Деревья на бежевом 100% хлопок плотность 130 гр/м 160 см Китай - 300 руб/м

Ткань хлопковая Машины на бежевом 100% хлопок плотность 130 гр/м 160 см Китай - 300 руб/м

Ткань хлопковая Бренды машин 100% хлопок плотность 130 гр/м 160 см Китай - 300 руб/м

Ткань хлопковая Зиг-заги ЖЕЛТЫЕ тонкие 100% хлопок плотность 130 гр/м 160 см Китай - 300 руб/м

Ткань хлопковая Желтые груши 100% хлопок плотность 130 гр/м 160 см Китай - 300 руб/м

100% ХЛОПОК! РОССИЯ!!

Бязь 100% хлопок Тонкие белые полоски на мятном фоне ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
На фото оттенки одного цвета выглядят по разному - в жизни совсем одинаковые
на фотохостинг →

Бязь 100% хлопок Сердечки на мятном фоне ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
на фотохостинг →

Бязь 100% хлопок Бантики на мятном ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м

Бязь 100% хлопок Тонкие полоски на желтом ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м

Бязь 100% хлопок Горошек на желтом ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м

Бязь 100% хлопок Звездочки на желтом ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м

Бязь 100% хлопок Бантики на коричневом ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м

Бязь 100% хлопок Коричневые Звездочки на белом ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м

Бязь 100% хлопок Зиг-заг коричневый ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м

Бязь 100% хлопок Треугольники коричневые ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м

Бязь 100% хлопок Тонкие полоски на желтом ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м

Бязь 100% хлопок Горошек на желтом ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м

Бязь 100% хлопок Звездочки на желтом ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м

Бязь 100% хлопок Прянички на розовом фоне ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
на фотохостинг →

Бязь 100% хлопок Сердечки на розовом фоне ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
на фотохостинг →

Бязь 100% хлопок Зиг-заг розовый ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
на фотохостинг →

Бязь 100% хлопок Бантики на розовом ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м

Бязь 100% хлопок Тонкие полоски на салатовом ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м

Бязь 100% хлопок Звезды на салатовом фоне ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
на фотохостинг →

Бязь 100% хлопок Зиг-заг салатовый ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
на фотохостинг →

Бязь 100% хлопок Горошек на бирюзовом ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м

Бязь 100% хлопок Звезды на бирюзовом фоне ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
на фотохостинг →

Бязь 100% хлопок Зиг-заг бирюзовый ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
на фотохостинг →

Бязь 100% хлопок Звезды разные на бирюзовом фоне ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м
на фотохостинг →
Бязь 100% хлопок Бантики на сером ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м

Бязь 100% хлопок Серые Звездочки на белом ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м

Бязь 100% хлопок Зиг-заг серый ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м

Бязь 100% хлопок Треугольники серые ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м

Бязь 100% хлопок Пряничные звезды на сером ширина 150см 125гр/м Россия - 110р/м, от 10м - 85р/м

Дек 21, 2012 00:54 | Ткани для домашнего текстиля

КАК РАССЧИТАТЬ НЕОБХОДИМЫЙ МЕТРАЖ ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ

Метраж зависит от конкретных размеров одеяла, матраса и подушек.

мама Юся

Копирую из Инета (в закладках своих нашла):
Сколько требуется ткани для пошива постельного комплекта?

При ширине 220 см:

для полуторного комплекта - 6,5м (две наволочки 70*70см)
для полуторного комплекта - 6м ( две наволочки 50*70см)
для двуспального - 8м (две наволочки 70*70см)
для двуспального - 7,5м (две наволочки 50*70см)

При ширине 150 см:

для полуторного комплекта - 8м (две наволочки 70*70см)
для полуторного комплекта - 7,5 (две наволочки 50*70см)

Детский комплект:

при ширине 150 см - 3,5м
при ширине 220 см - 2,4м

мама Юся

Я сделаю расчет на обычный постельный комплект, в который входит 1 простынь, 1 пододеяльник и 2 наволочки.Для постельного белья больше всего подходит ткань шириной 2.20м. Длина кровати ок 2м, поэтому ширина ткани в 2.20м — это уже длина (длинная часть) кровати, а заодно и одеяла. Нам остается только измерить ширину.

Простынь = ширина кровати + 2 х (35 — 40см) — это часть простыни, которая будет свисать по бокам кровати. Например, если ширина кровати 1.5м, то ширину простыни нужно сделать -1.5м + 80см = 2.30м с расчетом на подшивку края будет достаточно.

По такому же принципу рассчитать количество ткани на пододеяльник = ширина одеяла х 2 + 5см, где 5см я добавляю на свободное размещение одела в пододеяльнике и припуски на швы (по 0.7-1см). Например, если ширина одеяла 1.80, то на пододеяльник ткани уйдет — 3.65м. В данном случае на пододеяльнике получается один шов, в котором будет вход и его можно расположить сбоку или в центре сверху. Я рекомендую сделать вырез в виде восьмерки, который я делала в детском постельном комплекте, только на большое одеяло его можно увеличить.

Количество ткани на наволочку тоже зависит от размера подушки. Обычно в комплекте их по две, поэтому я и буду делать расчет на две. Для примера я беру подушку размером 50 х 70см, где вход в наволочке находится, где 50см. Получается: 70 + 70 + 30(для подгиба на наволочке и на подшивку)+ 5-7см для припусков на швы = 1.77м — это нужная длина от общей ширины ткани (2.20см), а по кромке ткани — будет размер подушки 50см + 5см (припуск на швы) х 2 подушки = 1.10м . Получается, что на две подушки размером 50 х 70см пойдет 1.10м ткани, где нужно будет отрезать лишний кусок (2.20 — 1.77(можно 80)м = 40см.

Если сшить наволочку на молнии, то тогда не нужно добавлять 30см, а только 5см для втачивания молнии. Тогда ткани на подушки уйдет меньше и кроить их можно в другой раскладке: 50 + 50 +5см х на 2 подушки =2.10 (эт почти ширина ткани), а по кромке 70 +5см (припуск на швы).

Вот и весь расчет. В итоге получаем: 2.30 (простынь) + 3.65 (пододеяльник) + 1.10 (наволочка с подгибом) или 75см (наволочка на молнии) = 7.05м или 6.7м. Для примера я брала размеры обычной двухспальной кровати и одеяла. Таким же образом можно рассчитать и на полуторную кровать с размером одеяла 1.50м.

Из ткани шириной 1.50м лучше всего шить односпальный или полуторный комплект — это одно и то же. Ширина одеяла — 1.50м — это и есть наша ширина ткани и для пододеяльника нужно взять две длинны одеяла + припуск на шов (2.20м х 2 = 4.40м + 2см = 4.42м). Простынь — это одна длина кровати (2.10 -2.20м) + соответствующий расчет на наволочки по размеру подушек.

При ширине ткани 0.80м лучше всего сшить полуторный или односпальный комплект. В этом случае простынь и пододеяльник будут стачные по середине. На простынь необходимо взять две длины (2.20м х 2 = 4.40м) и стачать их. На пододеяльник соответственно в два раза больше — 8.40 + припуск на швы 5см = 8.45м, но так как ширина одеяла на полуторный или односпальный комплект 1.50м, а у нас получается ширина на 1.60м, то можно немного срезать по бокам, примерно по 2-3см. На наволочки по размеру подушек х на 2 + на подгибку 20-25см.

Эти расчеты приблизительные и даны для ткани с обычным рисунком (не купонной).

мама Юся

Если надо помочь рассчитать метраж по конкретным размерам - пишите в личку, помогу Wink

непрофессионал

Добрый день,девочки!
Просьба есть.Помогите рассчитать тканюшку на 2хспальный комплект с простыней резинкой(матрас 160*200,высота матраса 15 см;одеяло-евро 200*220;подушки 70*70)

мама Юся

Быстренько набросала Вам схему сканировать не получилось, сфотографировала, если что-то плохо видно или непонятно - спрашивайте. Фото в альбоме можно увеличить
Точнее, 2 схемы.
Сейчас многие ткани купонные, рисунок у них расположен поперек полотна. Этот вариант на первой схеме:
- чтобы простыня на резинке получилась красивой, с правильным расположением купона (понятное дело, что ширина полотна 220 см мала для такой простыни), придется ее по длине надставлять кусочками, которые можно взять в остатках после раскроя наволочек;
- чтобы наволочки получились одинаковыми (или приблизительно одинаковыми) по рисунку, интенсивности окраски их лучше расположить поперек полотна;
- из минусов: выпад около 10 см по длине или его можно включить в размер наволочек, но они будут прямоугольными; если ткань имеет ярко выраженный купон, бросающийся в глаза, а Вы хотите сшить красивое постельное бельё, следует брать ткань с запасом, хотя бы в 0,6-1 м, чтобы красиво "подогнать" купоны, соответственно, количество выпадов увеличится.
Вторая схемка подойдет для ткани шириной 220 см без купона. Отличается от первой расположением наволочек и большей шириной надставки. Хотя в этом случае можно простынку и развернуть, кроить ее вдоль, тогда "надставки" эти к длине простыни делать вообще не придется, но общий расход ткани увеличится до 8,6 м (40 см уйдут как раз на удлинение под резинку).
на фотохостинг →
Как видим, в обоих случаях, с купонами или без, потребуется минимум 8,5 м ткани, но чтобы не чувствовать себя в крое скованно, лучше брать чуть больше - тут и купоны подогнать хватит, и подушки-думочки сшить Oppa!

Авторы
Теги
Упоминания