"Шитьё штор - 13"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Домашний текстиль
Все картинки темы

важно

Начало -
Шитье штор
Шитье штор - 2
Шитье штор - 3
Шитье штор - 4
Шитье штор - 5
Шитье штор - 6
Шитье штор - 7
Шитьё штор - 8
Шитьё штор - 9
Шитьё штор - 10
Шитьё штор - 11
Шитьё штор - 12

"Мастер-классы и советы по шитью штор"

читать дальше

С новой темкой Razz , девочки For you! . Несложные бандошки, веточки вырезаны из тюли и наклеены пистолетом. Privet!
на фотохостинг →

Ура! Иннуська пришла , бандошки клевые принесла! Повесила серо-красный заказ?

Инна Дорис, у бандошек линии очень гармоничные, цвета мои любимые! Оч-оч нравится, умничка! roza Я люблю твои бандо... In love....
Присоединяюсь к вопросу о "красных тюльпанах" Oppa!

Катя, пока висит у меня на стене. Завтра собираюсь вешать, Oppa! покажу что получилось shuffle...

Инна, ждём! Let's be a friends!
Большое спасибо всем кто принимает участие в roza Феерии 2012 roza
Кто не успел оставить свои голоса за любимых мастеров, милости просим, до конца голосования осталось 4 дня! Смотреть сюда!
Феерия проходит тут
Есть определенные условия составления сообщения для голосования. Но можно просто процитировать посты Ine$$k@ и написать +1 в своем сообщении после цитаты, для этого нужно пройти по ссылкам, нажав на имя участника, а их у нас несколько:
elkin
Динчанка
Дорис
Белогорочка
ТанЦы
Наш любимый модератор и прекрасный Мастер, тоже участник Феерии:
Ine$$k@
Так же вы можете выдвинуть своего номинанта!

Огромное спасибо мастерицам за советы и мастер-классы. Без вашей помощи ничего бы не получилось.
Вот такие шторки были сшиты для детского сада. Честно признаюсь, что модель позаимствовала у Львицы. Очень-очень благодарен!
Прошу прощения за качество фотографий и за рабочие моменты. Smile

на фотохостинг → на фотохостинг →

Инна Бандо как всегда на высоте. У вас там акция 2-ое в подарок? Very Happy Смотрю частенько по два одинаковых делать приходиться. А я сделала для сада 4 окна и сцену, но фоток не увидела и по ходу не увижу.
Linda75 Только не говорите что это ваша первая работа.... Shocked Меня эти новички-спецы вгоняют в комплекс, откуда вы такие рукастые беретесь? Very Happy Классная работа что тут скажешь.

Это мои первые работы, до этого максимум шторную тесьму пришивала. Мне очень помогла подробная информация по шитью на форуме. Прочла "Шитье штор" с сааааамого начала. Спасибо за ваш бескорыстный труд. roza

С переездом! А я как птица лечу

Как всегда красивые ламбрекенчики!
Линда
цветок супер!

Дорис

я опять балдею!
"несложные бандошки"... ага ага! совсем прям не сложные Mr. Green
Ну как вот такую коричневую полосу туда вставлять? Я сильный. Я могу.

Добрый вечер,девочки.Я на Осинке в основном по вязанию,а тут намечается переезд,в новый дом.А окна в гостинную пустые.Два окна как лучше оформить?Подскажите,пожалуйста,варианты!Я понимаю,что вкусы разные,но самой в голову ничего не приходит.Спасибо.

Приветик девчата)
Вас читаю, а времени не хватает написать, я вам покажу последние навески)) Embarassed
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девчата мучаю себя и окружающих, хочу научится делать вот такие бандо:
на фотохостинг →

Вот с изнанки та же ткань, или бандо и как обработать каждый вензель, и кто такой загадочный выжигатель?
Заранее спасибки Very Happy

Кактусенок, нужно выложить фото украшаемых окон и девочки подскажут

Ур-р-ра! Девочки с новосельем!
И как символично: Новый 2013 год мы встретим в 13-ой темке. New Year Обожаю совпадения! Ах, как чудесно будет!

подскажите как пришивать липучку на такую модель (бандо заканчивается сразу идет сваг с дежабо,т.е. под свагом и де жабо нет бандо)? липучку пришить сначало к бандо а потом к свагу, или посадить все сразу на поясок,?хотелось бы чтобы не было на лице по свагу никаких строчек пришивания липучки,как правильно сделать?
приблизительно такая модель
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания