Как правильно оборудовать место для шитья?
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Доброго дня, девочки-рукодельницы. Планируя переезд в новую квартиру, где предполагалась мне под мастерскую отдельная комната, я пересмотрела множество картинок домашних мастерских в сети. С тех пор прошло пять лет, назрел вопрос о перемене назначения двух комнат. Одна из них моя каморка. Она уже не будет прежней. На память сфотографировала для себя. И, заодно, выкладываю сюда.
Комната маленькая. Пятиугольная «домиком». Заходя в мое «личное пространство») видим эту картину

Дальше по часовой стрелке: у входа стоИт маленький деревянный шкафчик с металлофурнитурой. Ящички отыскала у папы в гараже, он сделал для них обрамление в виде шкафчика, я всю эту конструкцию покрасила и водрузила на неё сам пресс. За ним идут два книжных икеевских шкафа, которые забиты тем, что нажито непосильным трудом))). С торца закреплён крючок, там обычно висят плечики с готовыми или почти готовыми изделиями.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Surochek, Июн 11, 2019

Surochek,
Все Очень! понравилось, кроме... обоев.

Lomaster, Июн 11, 2019

Lomaster, думаю, в новой мастерской обои понравятся даже мальчикам))). Спасибо)

Surochek, Июн 11, 2019

Surochek, а мне и обои тоже понравились. Очень атмосферная мастерская, в которой чувствуешь себя именно Феей-крестной.
Интересно, что будет в новой....

Surochek, Июн 11, 2019

Surochek, восхитительно стильно (обои в тему 😏 - ах, Прованс!)
тоже буду ждать фото новой мастерской 😊 предвкушаю не меньшее удовольствие от просмотра

Surochek, Июн 11, 2019

Surochek, Отличная комната и красота очень уютная.У меня 4 месяца как 18 квадратная комната,а уюта нет -просто рабочее пространство.Раньше в неполных 7 квадратах было поуютнее😔
Обязательно покажите свою новую мечту.

Surochek, Июн 11, 2019

Surochek, О такой мастерской, как ваша, можно только мечтать! У меня сердце кровью обливается, что от такого отказываются. Но, я надеюсь, что перемены будут в лучшую сторону?

Surochek, Июн 11, 2019

Surochek, и мне обои понравились. Очень даже в тему.

Оффтоп. Ужасные обои...

Lomaster, Июн 11, 2019

Lomaster, повторяетесь

Surochek, впервые встречаю швею, у которой нет котика! Судя по тому, как размещены катушки на стене.

Очень стильно и удобно! И обои красивые 😏

Surochek, Июн 11, 2019

Surochek,
Про обои: себе в магазине такие не купила бы. Прошла бы мимо. Решила бы, что не нравятся. Потому что не хватило бы фантазии, как их можно использовать.
Но в Вашем интерьере они настолько уместны, и мастерская в целом выглядит настолько стильно и небанально, что респект и восхищение хозяйке! Спасибо, что поделились, и сил Вам и вдохновения в переустройстве жилья!

Классная комната.. 😃

Да и обои ничего 😈 подходят по стилю.
Шебби шик.

ArchieCoon, Июн 11, 2019

ArchieCoon,
У меня тоже нет котика 😈 - только соседский ходит в гости- но он не шкодный...
Свободно гуляющий охотник- дома только ест и спит и позволяет себя гладить...
По столам и мебели не гасает..

Оооох! Как мне все нравится! И обои для этой комнаты замечательные, особенно если учесть, что комнате уже пять лет! Ладно, хватит про обои... Очень понравилась идея с настройками для оверлока в рамке, ооочень понравилось, как Вы покрасили мебель (интересно, может где-то есть МК, как это делается?). Как много всего своими руками сделано-переделано качественно и красиво, Вы очень талантливый человек! Неужели не жалко расставаться с такой красотой?

Авторы
Теги
Упоминания