Розы и другие цветы из кожи-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех
Все картинки темы

на фотохостинг →
такие штуки использую для нашивки бисера и камней...но можно и обтянуть пуговицу и расшить её . Клей все тот же...Момент. Клею как придется. или на венчик внутрь цветка...или к серединке лепестки

спасибо за ответ)) про эти штуки я знаю и они мне не нравятся в работе. Меня интересовал клей, дело в том что момент оставляет следы, а в работах которые я уже затерла просматривая нет и намеков на присутствие клея. Значит он бесцветный. Вот подскажи мастерицы пожалуйста какой марки этот клей.

Я не пользуюсь таким приёмом, но, думаю, можно горячим пистолетом клеить бусины к коже.
Может я ошибаюсь, пусть девочки меня поправят Very Happy

есть момент гель-клей универсальный прозрачный, тюбик верх обычный красно-желтый, а низ синий. он пятен не оставляет. горячий пистолет ненадежно, при хорошей влажности бусинки отпадают у меня.

mellamore, Дек 14, 2013
mellamore

Меня интересовал клей, дело в том что момент оставляет следы, а в работах которые я уже затерла просматривая нет и намеков на присутствие клея. Значит он бесцветный. Вот подскажи мастерицы пожалуйста какой марки этот клей.

...покажите эти работы....тогда можно будет подсказать конкретней. Я не клею бисер и бусины...это неаккуратно и ненадежно...на любой клей...пистолет очень грязно работает. Hm... только шить на мононить бисер

Да, согласна со Свечкой полнотью. Мононить не видна на изделии Very Happy

Ой девочки большое всем спасибо за ответы))) буду мучить значит дальше, делаю все что вы написали значит нужно добиваться мастерства вот и все) Как добьюсь результата обязательно выложу. Думаю на этой недельки уже будут две работы. Одну "розу" нужно подтонировать краски должны прийти в вторник. Сама съездить не могу, уже тяжело передвигаться... ждем с мужем дочку Very Happy

наконец то я дочитала все три раздела.... долго же я читала))) девочки большое всем спасибо, что делитесь опытом! столько информации полезной и изысканных работ Very Happy

Настя , я вам в личку написала.
и здесь еще раз напишу.
я , тоже, как и многие мастерицы пришиваю камни и бисер. просто подбираю нить в тон камней.
Клей я не использую для середок - все мои серединки пришивные! Razz
вот тут я ставила теги, т.е. помечала конретную информацию про серединки- почитайте....
цветы из кожи*серединка

ой как мне вторая -синяя или она черная...понравилась!!!! Very Happy

Спасибо! Very Happy Она черная, тонированная светлым серебром.

mamanena

Девочки, я тоже помаленьку ковыряюсь с кожей. Сказать, что она мне поддалась, не могу. Hm... Но я буду бороться. Very Happy

Ромашки просто чудесные как живые. Композиция составлена супер, а ягодки то как настоящие Держите меня семеро! Мега!

Авторы
Теги
Упоминания