Розы и другие цветы из кожи-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кожа и мех

на фотохостинг →
такие штуки использую для нашивки бисера и камней...но можно и обтянуть пуговицу и расшить её . Клей все тот же...Момент. Клею как придется. или на венчик внутрь цветка...или к серединке лепестки

спасибо за ответ)) про эти штуки я знаю и они мне не нравятся в работе. Меня интересовал клей, дело в том что момент оставляет следы, а в работах которые я уже затерла просматривая нет и намеков на присутствие клея. Значит он бесцветный. Вот подскажи мастерицы пожалуйста какой марки этот клей.

Я не пользуюсь таким приёмом, но, думаю, можно горячим пистолетом клеить бусины к коже.
Может я ошибаюсь, пусть девочки меня поправят 😃

есть момент гель-клей универсальный прозрачный, тюбик верх обычный красно-желтый, а низ синий. он пятен не оставляет. горячий пистолет ненадежно, при хорошей влажности бусинки отпадают у меня.

mellamore, Дек 14, 2013
mellamore

Меня интересовал клей, дело в том что момент оставляет следы, а в работах которые я уже затерла просматривая нет и намеков на присутствие клея. Значит он бесцветный. Вот подскажи мастерицы пожалуйста какой марки этот клей.

...покажите эти работы....тогда можно будет подсказать конкретней. Я не клею бисер и бусины...это неаккуратно и ненадежно...на любой клей...пистолет очень грязно работает. 😈 только шить на мононить бисер

Да, согласна со Свечкой полнотью. Мононить не видна на изделии 😃

Ой девочки большое всем спасибо за ответы))) буду мучить значит дальше, делаю все что вы написали значит нужно добиваться мастерства вот и все) Как добьюсь результата обязательно выложу. Думаю на этой недельки уже будут две работы. Одну "розу" нужно подтонировать краски должны прийти в вторник. Сама съездить не могу, уже тяжело передвигаться... ждем с мужем дочку 😃

наконец то я дочитала все три раздела.... долго же я читала))) девочки большое всем спасибо, что делитесь опытом! столько информации полезной и изысканных работ 😃

Настя , я вам в личку написала.
и здесь еще раз напишу.
я , тоже, как и многие мастерицы пришиваю камни и бисер. просто подбираю нить в тон камней.
Клей я не использую для середок - все мои серединки пришивные! 😋
вот тут я ставила теги, т.е. помечала конретную информацию про серединки- почитайте....
цветы из кожи*серединка

ой как мне вторая -синяя или она черная...понравилась!!!! 😃

Спасибо! 😃 Она черная, тонированная светлым серебром.

mamanena

Девочки, я тоже помаленьку ковыряюсь с кожей. Сказать, что она мне поддалась, не могу. 😈 Но я буду бороться. 😃

Ромашки просто чудесные как живые. Композиция составлена супер, а ягодки то как настоящие 👻 🙉

Авторы
Теги
Упоминания