Как узнать, если не попробовать?
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Карманьола, паутинка здорово смотрится, спасибо за схемку

Свитер связан из 100 %-ой шерсти (50 г - 100 м), общий расход 700 г, из них основной цвет - 500 г. Спицы № 3,5. Длина свитера 77 см, ширина 125 см.  Эластичный (на бросовую нить) набор петель  продолжен резинкой 2 х 2. Плечи, после вывязывания скоса укороченными рядами, соединены трикотажным швом петля в петлю. Горловина связана укороченными рядами и оформлена резинкой 2 х 2.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Туника связана в филейной технике.
Все остатки пряжи - хлопок 100%. Цветовая гамма клубочков настолько яркая, что пристроить их во что-то достойное сложно.  Тунику связала для дома. Силуэт слегка расклешен книзу. Декор выполнен тамбурным швом.   Основная пряжа Виолет - 282 м - 50 г,  крючок № 1.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Карманьола, Отлично!
Умеете же Вы все так ловко превратить в шедевр! У меня этих клубочков ⁉ ...а идей не было.
Теперь есть! 💟

Алиса 2009, Мар 15, 2019

Алиса 2009, 🤗 Долго не могла ничего придумать... полосочки - совсем просто... бабушкин квадрат примелькался... всё придумалось внезапно... теперь заразилась квадратиками и хочу что-то еще связать. Клубочков х/б много, под спицы слишком тонко... правда теперь под нынешние остатки крючок № 1 толстоват... Буду пробовать...

Авторы
Теги
Упоминания