Как узнать, если не попробовать?
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Алиса 2009, Янв 18, 2018

Алиса 2009 вот что значит "пожаловаться" на природу ... и мороз появился -8, и снег чуть-чуть...
Кто не видит фото, заходите по адресу, он указан в моем профиле

Свитер связан мужу из 680 г пряжи. Состав 70% шерсти, 30% акрил, 210 м - 100 г, спицы №3,5 и №3. В верхней части использована буклированная пряжа. Горловина оформлена жаккардовой бейкой. Традиционно плечи (после скоса укороченными рядами) соединила трикотажным швом петля в петлю. Зимы дождались, сугробы, мороз...

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все сине-голубые тона, которые у меня были, использовала в этом свитере. Воротник гольф - безшовный, плечи тоже. Бока соединены крючком. Переходы от одного тона к другому выполнены жаккардом в 3-5 рядов нерегулярным рисунком.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Людмила, здравствуйте! слежу за Вашим творчеством! ЗдОрово! понравились звезды. Схемки расположения звезд-Ваш полет мыслей? или где-то есть, что б слизать.. Спасибо

KsAndv, Фев 13, 2018

KsAndv, Маргарита, звезды брала с этой схемы, а "разбрасывала" их по свитеру на свой вкус.

на фотохостинг →

моя звездная мечта!!!

KsAndv, Фев 13, 2018

KsAndv, когда есть мечта, это оооочень здорово! Пусть она сбывается.

Связала жилет для подросткового возраста. Набор - эластичный, проймы и ворот (до капюшона) обвязаны полым шнуром. Домики, велосипед и название города - вышивка по петлям.

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →

Карманьола, сегодня впервые познакомилась с вашими работами. Превосходный вкус, изумительное чувство стиля, золотые руки!!!! Уверена, что еще не раз буду заглядывать сюда, любоваться вашими работами, читать объяснения и советы, которыми вы щедро делитесь.

Ирина Д., Фев 24, 2018

Ирина Д., спасибо. Вот технику фриформ ещё не пробовала, не уверена, что получится. Глядя на вашу работу, думаю стоит сделать этот шаг... Свитер на себе.

на фотохостинг →

Карманьола, еще как получится фриформ, да с Вашими талантами будет отлично, не сомневаюсь. Приходите в темы ФФ, там очень доброжелательный народ

Иллара, Фев 28, 2018

Иллара, спасибо, найду время и обязательно окунусь в эту тему. Пока ничего интересного... бытовая трясина...перешиваю, ремонтирую одежду, откликаясь на просьбы подруг... фартук из прошлого материала той же хозяйки...

на фотохостинг →

Подготовка к лету. Топ по шетландским мотивам. Спасибо €len@ за схемы. Пряжа хлопок с акрилом, спицы № 2. Горловина и проймы оформлены полым шнуром. Связано не по кругу, а обратными рядами и с горизонтальной выточкой.

Не знаю как у вас, а мне порой трудно расстаться с мужской рубашкой... она стала мала хозяину, в антресолях залежалась...каждый раз перекладываю, но рука не поднимается её выбросить... потому, что останавливает качество ткани... она приятная, натуральная, тонкая, нежная и т.д. и т.п... Подумала, попробовала соединить две разные клетки, расширила на свои бедра, перед сделала короче, добавила весёлого цвета, нашлепала женских штучек... и получилась дачная одежка.

Карманьола, только сегодня подумала, что давно не было Людмилы)))
Сад, огород поглотил))) Ан нет , новое изобретение! Отлично!

Алиса 2009, ☘ ты права...

Сад, огород поглотил))

...только в перерыв на сиесту получается перенаправить свою деятельность в другую от дачи сторону. Ещё одна переделка рубашки и тоже.... для дачи 😃

Никого не оказалось рядом, чтоб рубашку сфотографировать на мне, поэтому снимки в цвете

Авторы
Теги
Упоминания