Как узнать, если не попробовать?
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Добрый первый осенний вечер ! Большое спасибо за листики и добрые слова в адрес моей работы. Очень-очень благодарен!

kardan, Авг 31, 2017
kardan

Katusia
Наташа- а собирала на машинке или руками?

Светлана , собирала так :
После проведения ВТО обвязала окат рукава солбиками с накидом той же ниткой и тем же крючком.
на фотохостинг →

Сейчас понимаю , что можно было в 2 нити и крючок взять поменьше (но это просто информация к размышлению).Головку оката припосадила.
на фотохостинг →

Втачала рукав в открытую пройму.Заутюжила на изделие.Сразу скажу , что такая технология для более
тонких и нежных тканей не подойдет и способ соединения рукава с изделием надо поискать другой.
Стачала боковые швы и рукав до начала расширения (там, где столбики с накидами заканчиваются). Дальше рукав
сшивала так , как сшиваю крючковое полотно -столбиками без накида..

Katusia, Сен 01, 2017

Katusia
Спасибо ))) беру на заметку А я вяжу, вяжу...

Мой муж и дня не может прожить без шахмат. Играет с друзьями, во дворе, в интернете ... поэтому с темой для жаккарда было всё предопределено. Жилет связан из пряжи 3-х цветов - меланж, топленое молоко и черный. Общий вес 430 г, спицы № 3 - основное полотно, для резинки - № 2,5 Набор петель по низу - итальянский. Плечи соединены трикотажным швом после вывязывания скоса.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
К моему сожалению ни под какими каврижками у меня не получается уговорить его на фотосессию...

Карманьола

Мой муж и дня не может прожить без шахмат. Играет с друзьями, во дворе, в интернете ... поэтому с темой для жаккарда было всё предопределено. Жилет связан из пряжи 3-х цветов - меланж, топленое молоко и черный. Общий вес 430 г, спицы № 3 - основное полотно, для резинки - № 2,5 Набор петель по низу - итальянский. Плечи соединены трикотажным швом после вывязывания скоса.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
К моему сожалению ни под какими каврижками у меня не получается уговорить его на фотосессию...

Обалденный жилет!! Получила эстетическое удовольствие от просмотра. Браво! Ах, как чудесно будет! Мега!

Карманьола Людочка,каждая твоя работа,индивидуальная,всегда выполнена очень аккуратно,ниточки подобраны по всем правилам.Смотреть на них одно удовольствие.Муж наверно очень доволен,ведь там его любимые шахматы.Будет носить с удовольствием.Успехов тебе в твоих увлечениях. Shocked Rolling Eyes Мега! Вы мне очень симпатичны!

galina6950, Ноя 01, 2017

Карманьола
У Вас альбом закрыт паролем. Хотела схемы покрупнее посмотреть.

Gasaz, Ноя 03, 2017

Gasaz пароль указан в профиле - вдохновение
Если на Яндексе не видно, то можно смотреть здесь

Людмила, я в восхищении,жилет классный,да еще в придачу ,для шахматиста, носки обалдеть! Браво!!!

Olga_02, Ноя 09, 2017

Olga_02 Приветственный смайл спасибо, У меня еще один свитер только теперь для товарища, увлеченного не шахматами, а своим четвероногим другом. Понятно, что из этого получился жаккард на тему - дай лапу друг... Фотографироваться, как и предыдущий герой, отказался... Пробовала показать на себе, но в области груди заметно, что это не моё... Cock

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Это называется " контрольный в голову"....))))
Отлично все!
Мадам, когда Вы усё успеваете?

Авторы
Теги
Упоминания